Страница 5 из 7
*Kostik*
poliman писал(а):



PS а 3х дверка это какой класс - В?



Ты вообще не разбираешься в машинах и видел их только на картинке, катайся дальше на Полиман Эдишн Smile хорош нам тут втирать про китайские наклейки :-D
poliman
-Kostik- писал(а):

Ты вообще не разбираешься в машинах


в машинах есть немного. а в классах - хреново:(
где прочитать о точном разделении на классы?
-Kostik- писал(а):

катайся дальше на Полиман Эдишн


молча завидуй!
-Kostik- писал(а):

хорош нам тут втирать про китайские наклейки


я те умную фразу счас скажу - записывай:" стиль можно купить за деньги, а вкус - нельзя. Вкус либо есть либо его нет."
у меня вкус есть. 8-)
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

где прочитать о точном разделении на классы?



в этих классах всё размыто имхо, и точного разделения нет, а только примерное.
*Kostik*
poliman
пока я не вижу ни того ни другого. Только синюю пятерку в стоке. А то что ты писал тут про "трубу" и наклейки, это бред. Хром тоже фтопку, это хачи любят вокруг фар и на краях дверей хром пускать. ТАк что лучше помолчи, за умного сойдешь.

Какая должна быть астра я уже сказал.
poliman
-Kostik- писал(а):

пока я не вижу ни того ни другого. Только синюю пятерку в стоке.


предлагеш наляпать ал.оптику? Smile ты не путай теплое с мягким: классику как не тюнингуй - все равно ей место в "ара-тюнех". а астра вполне симпатичная получилась бы.
-Kostik- писал(а):

А то что ты писал тут про "трубу" и наклейки,


это не бред - а мое имхо.
-Kostik- писал(а):

Хром тоже фтопку, это хачи любят вокруг фар и на краях дверей хром пускать.


да я имел в виду молдинги по бортам - тоненькие лини - 2-4 мм шириной.
-Kostik- писал(а):

ТАк что лучше помолчи, за умного сойдешь.


чтоп мне за умного сайти - мона было бы не регица на сайте - так читать)
-Kostik- хренова у тебя с фантазией - не могеш это все вместе скампанавать и представить - смотрица то зачотно! Very Happy

Последний раз редактировалось: poliman (21 Декабря 2007 14:40), всего редактировалось 2 раз(а)
MEPHI_Aahz
Гламурная что ли? Smile
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Гламурная что ли?


это лошадь у нас гламурная! :-D
а тачка будет по моему стильно. :grin:
MEPHI_Aahz
Да ладно, ты розовые вольво не видел что ли?
Camel
SMF
Цитата:

Пытался на сайте многоуважаемого Опеля воспользоваться конфигуратором...


он чет последнее время глючит
вчерась пытался для себя посчитать 3х дверку opc. ошибка все какая то не дает...
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Да ладно, ты розовые вольво не видел что ли?


мог миловал! Smile
aai
mikal писал(а):

Да ладно Laughing Ты попробуй и туда и туда хотя бы в троём сесть и поускоряться со 120 до 160.

Ну будет порезвее немоного - и только!!! В точку она от "двенашки не уедет", а секундой-другой мерятся ... уж лучше чл...ми! Smile

Sagesurder1 писал(а):

Не согласен. Астра 1.8 достаточно борзенькая машина, на-а-много резвеее любых десяток.

Намного, это на сколько? Секунда-полторы разницы при общем времени более 10 - это ниочем! А в городских условиях тебе даже классика жугулей с умелым водятелом не даст далеко уехать! :-)

Darth писал(а):

нормально она пуляет. Десятки отсосут.

Ну отсосут два-три корпуса ... Если очень постараешься - ох..ть какое преимущество! :ooo:

Тоха Купчинский писал(а):

Ну вообще наверное действительно не зря разгоны по паспорту у двенахи 12 сек, а у астры 10. 2 секунды должны ощущаться по идее нормально

Ощущаться - ощущается, но восторгаться там нечем! Немного порезвее. Уехать от динамично едущей двенашки можно, но надо хорошо стараться и разница может вызвать разочарование.
BOT
aai писал(а):


Darth писал(а):

нормально она пуляет. Десятки отсосут.

Ну отсосут два-три корпуса ... Если очень постараешься - ох..ть какое преимущество! :ooo:

Тоха Купчинский писал(а):

Ну вообще наверное действительно не зря разгоны по паспорту у двенахи 12 сек, а у астры 10. 2 секунды должны ощущаться по идее нормально

Ощущаться - ощущается, но восторгаться там нечем! Немного порезвее. Уехать от динамично едущей двенашки можно, но надо хорошо стараться и разница может вызвать разочарование.


Отсосут не 2 , 3 корпуса, а поболя

Там нехер стараться, ездил я на зубиле чипованной, и что
MEPHI_Aahz
Кондей, удобные кресла, богатый набор регулировок, хорошая отделка салона. Наконец, побольше уважения на дороге к астре.

Даже при незначительной разнице в динамике двенашке и прочим бюджеткам просто нечем крыть, разговоры в пользу бедных.
Тоха Купчинский
MEPHI_Aahz писал(а):

Кондей, удобные кресла, богатый набор регулировок, хорошая отделка салона. Наконец, побольше уважения на дороге к астре.



Ну в принципе да, я больше комфорта и безопасности хотел для себя и для своей семьи. А про разгон спросил, ну так грех иногда не втопить, когда один едешь, да настроение хорошее Very Happy
mikal
aai писал(а):

Ну будет порезвее немоного - и только!!! В точку она от "двенашки не уедет", а секундой-другой мерятся ... уж лучше чл...ми!


Не секундой, намного больше. Разница на трассе будет примерно, как между 16в и девяткой, даже больше.
Victkh
Да вы даже не сравнивайте эти 2 машины по разгону, разница будет огромная)) 50 сил при одинаковом весе очень многое изменят. Максималка наверно будет за 210 у астры?
Тоха Купчинский
Victkh писал(а):

Да вы даже не сравнивайте эти 2 машины по разгону, разница будет огромная)) 50 сил при одинаковом весе очень многое изменят. Максималка наверно будет за 210 у астры?



Ну вес не совсем одинаковый, Астра весит примерно 1300, а двенаха 1070, то есть 230кг разницы всё же есть.
А вот максималка у Астры за 200 переваливает, осталось еще найти дорогу на которой ее попробовать Smile
*Kostik*
Вы что обалдели, про ТАЗ вообще забудте, этот опель с автоматом просто выстреливает даже на скорости 130-140, а на ТАЗу меня Матиз драл.
Camel
Victkh
Цитата:

Да вы даже не сравнивайте эти 2 машины по разгону, разница будет огромная)) 50 сил при одинаковом весе очень многое изменят. Максималка наверно будет за 210 у астры?


разница в весе порядка 30%
~1080 у 10ки
~1380 у Астры
Victkh
Тоха Купчинский
КАД!!! я там 210 шел!
только это летом надо, сейчас не надо, убьешься еще.
Victkh
Тоха Купчинский
КАД!!! я там 210 шел!
только это летом надо, сейчас не надо, убьешься еще.
-Никола-
Тоже заказал Астру 5дверей (ещё 5го ноября), только в комплектации Космо ну и допов дохрена. В начале января уже произведут, в начале марта приедет. Машина при стартовой цене 567 подросла до 640 (причем все допы ставятся на заводе).
Кстати выбирал долго и обстоятельно, объездил все салоны, покатался на всех машинках, другой альтернативы не увидел.
Насчет 2х секунд разницы до сотни, это далеко не 2-3 корпуса.
P.S. Продаю свою тренашку, в марте ей будет 1,5 года (36тыс. пробег), продам недорого (160-170т.р.) не битая, не царапанная, если кому надо пишите в личку.
*Kostik*
-Никола- писал(а):

Тоже заказал Астру 5дверей (ещё 5го ноября), только в комплектации Космо ну и допов дохрена. В начале января уже произведут, в начале марта приедет. Машина при стартовой цене 567 подросла до 640 (причем все допы ставятся на заводе).
Кстати выбирал долго и обстоятельно, объездил все салоны, покатался на всех машинках, другой альтернативы не увидел.
Насчет 2х секунд разницы до сотни, это далеко не 2-3 корпуса.
P.S. Продаю свою тренашку, в марте ей будет 1,5 года (36тыс. пробег), продам недорого (160-170т.р.) не битая, не царапанная, если кому надо пишите в личку.



Космо хороша, темная консоль приборов и большой дисплей?
-Никола-
-Kostik-
Угу, вот она:
*Kostik*
-Никола- респектище, а то серебристая консоль дёшево смотрица и экран мал! ни то ни се. Молодец - заморочился.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы