Страница 1 из 4
rover
Постоянно замечаю подобные бзики у народа. С размаху закатиться на пятачок, где только разве что тележка от маркета уместится, и обязательно либо прям к бордюру на сантим, либо в стенку, но чтоб не больше сантиметра. Я мол пилот мастер класс.

Ну, но иногда в машину фиг залезешь! Пиннаешь пиннаешь им колеса, прибегают, ох, прости дружище, щаз уберу...

А в соседнем доме парень к подруге приезжает на драной нивке, так как день сурка Дердена: сначала посигналит из своего кандибобера мелодию, с завидным постоянством сигналит два раза "спартак чемпион", видать проверить, ничего не отвалится, ага, не отвалилось, ну тогда паркуемся. Будет по пять-десять минут газовать на весь район, но блин, впритирку к стене, либо дверцей, дибо почему-то задней дверью. Видать ломается периодично то та, то другая.
Но зачем стену-то царапать???????


Короче сносить в мещанство-2, парти идолов города. Модель ужаса на рыдванах. Или просто жисть в захолустье на драных нивах парти два (у меня такая же была четыре года назад)
ПРОКУРОР
Место экономят...
Chud
Чаще вижу другую картину,когда какой-нибудь гребанный матиз раскорячат на 3 машиноместа. 8-)
FYM
Chud писал(а):

Чаще вижу другую картину,когда какой-нибудь гребанный матиз раскорячат на 3 машиноместа. 8-)


+1
Чем больше город тем меньше места.
ДениS
У меня под окном мода другая-если есть место на две машины(друг за другом),то кому-нибудь надо обязательно поставить машину ПОСЕРЕДИНЕ,т.е. так,что и спереди,и сзади есть место,но на половину машины.
Игорян-Питер
культура и умение парковаться надо развивать в себе, и не фиг по сантиму оставлять то дверь не открыть номально, мне то пофиг а вот другую машину жалко.
Тимыч
Dени$ писал(а):

У меня под окном мода другая-если есть место на две машины(друг за другом),то кому-нибудь надо обязательно поставить машину ПОСЕРЕДИНЕ,т.е. так,что и спереди,и сзади есть место,но на половину машины


я тоже так паркуюсь у себя во дворе что ыб не заперли всякие приезжие долбоебы. Мне лень в 6 утра устраивать обход, выискивая чья это машина не дает проехать ржавой девядке.
Eddard Stark
Паркуюсь по звуку...
eugene-vaz
есть такая тема,у меня уже есть один след от открытия двери таких парковщиков,епт
kolhoznik
rover
Привезжай 30-го декабря к нам в Москву на стоянку любого гипермаркета, ты узнаешь, что такое парковаться впритирку:) :cool:
VLV
что постановка своей машины на 3 машиноместа, что постановка впритирку - узконаправленный и недалекий мозг! Обычно мои выводы подтверждаются в 99%, когда я вижу лицо появившегося такого владельца - оно обычно имеет ослиное выражение!
Игорян-Питер
kolhoznik писал(а):

Привезжай 30-го декабря к нам в Москву на стоянку любого гипермаркета, ты узнаешь, что такое парковаться впритирку

мона и счас приехать, если получится доехать, Питер стоит мля Sad
Chud
VLV писал(а):

что постановка своей машины на 3 машиноместа, что постановка впритирку - узконаправленный и недалекий мозг! Обычно мои выводы подтверждаются в 99%, когда я вижу лицо появившегося такого владельца - оно обычно имеет ослиное выражение!


Иногда постановка впритирку является следствием того,что кто-то уже раскорячился на 3 машиноместа. Very Happy
VLV
Chud писал(а):

Иногда постановка впритирку является следствием того,что кто-то уже раскорячился на 3 машиноместа


И нафиг тогда нормальному человеку залезать в щель, когда и тебе будет сложно выйти и соседям залезть в свое авто и выехать, тем более что если у них узконаправленный мозк, то на твоей машине обязательно останутся следы с одной стороны от отрывшейся соседней дверки, а с другой стороны - от бампера. Значит, если ты залезаешь туда - у тебя мозк и выражение лица такое же
Chud
VLV писал(а):

Chud писал(а):

Иногда постановка впритирку является следствием того,что кто-то уже раскорячился на 3 машиноместа


И нафиг тогда нормальному человеку залезать в щель, когда и тебе будет сложно выйти и соседям залезть в свое авто и выехать, тем более что если у них узконаправленный мозк, то на твоей машине обязательно останутся следы с одной стороны от отрывшейся соседней дверки, а с другой стороны - от бампера. Значит, если ты залезаешь туда - у тебя мозк и выражение лица такое же


Я разве написал,что я туда полезу?Ты эмоции то фильтруй,да. Very Happy
Если такая хрень будет у моего дома,то просто закрою такого любителя широко паркануться и записку ему под дворник с телефоном.Если это чужой двор,то соответственно найду местечко еще где-то.
VLV
Chud
Да ты не нервиничай так, я же не про тебя, я образно. :-D
Расслабься Chud
Chud
VLV писал(а):

Chud
Да ты не нервиничай так, я же не про тебя, я образно. :-D
Расслабься Chud


Да я вроде как и не напрягался,так,на всякий случай... Smile
Alexxxa
А бывает, что у какого нибудь магаза парковка начинается изначально криво! И вот встаешь вроде на нормальное место......
В магазине ходишь-ходишь-ходишь........ Выходишь, соседи разъехались, а ты оказывается стоишь как коза между двумя парковычными местами, а народ уже нормально парковаться начал!!!!
А у меня и вовсе не ослиное выражение лица!!!! :-D
VLV
Alexxxa писал(а):

А бывает, что у какого нибудь магаза парковка начинается изначально криво! И вот встаешь вроде на нормальное место......
В магазине ходишь-ходишь-ходишь........ Выходишь, соседи разъехались, а ты оказывается стоишь как коза между двумя парковычными местами, а народ уже нормально парковаться начал!!!!
А у меня и вовсе не ослиное выражение лица!!!!


Нормальные люди как раз всё понимают почему так произошло. А на му#@%ов не стоит внимания в жизни вообще обращать (а как они еще и бесятся от этого).
Гы, а ты что сразу в зеркальце смотришься по выходу из магазина? :-D
Alexxxa
VLV писал(а):

Гы, а ты что сразу в зеркальце смотришься по выходу из магазина?


нет, я только что посмотрелась, после твоего определения!!! Smile
Anhel
Dени$ писал(а):

У меня под окном мода другая-если есть место на две машины(друг за другом),то кому-нибудь надо обязательно поставить машину ПОСЕРЕДИНЕ,т.е. так,что и спереди,и сзади есть место,но на половину машины.


Smile у нас также. а вообще я сам изначально раскидывался на всю площадку, ибо не мог в ворота попасть, а сейчас по привычке)) ничо, никто шибко не возражает))
Chud писал(а):

Если такая хрень будет у моего дома,то просто закрою такого любителя широко паркануться и записку ему под дворник с телефоном


дикие методы какие-то 8-)
Chud
Anhel писал(а):


Chud писал(а):

Если такая хрень будет у моего дома,то просто закрою такого любителя широко паркануться и записку ему под дворник с телефоном


дикие методы какие-то 8-)


Нормальный метод,я не должен же ждать,пока это соизволит вылезти и переставить свою машину.Так обычно у нас паркуются не местные,свои стараются нормально машины ставить.А вот гости всякие бывает и раскорячат свое ведро поперек. Smile
MIK1982
VLV писал(а):

И нафиг тогда нормальному человеку залезать в щель, когда и тебе будет сложно выйти и соседям залезть в свое авто и выехать,


в районах где новостройки одни давно не парковался??? Там с местами сильный напряг и если искать нормальную дырку а не впритык то кататься в поисках будешь с полчаса. В Химках на М.Рубцовой и0ногда паркуешься так что от бампера до соседней машины остается не более 20-30 см.
АНТИфриз
В последнее время стал парковаться так, что б иметь стопроцентную возможность в любое время срулить после того как пару раз ждал идиотов, заперевших меня. Иногда моя парковка выглядит идиотской. Confused
Anhel
кстати на Братиславской иногда ставили в то что приготовлено под бассейн)) на Капотне пока не понял как с парковкой. потому на Соколе пока грех жаловаться.
Chud писал(а):

Нормальный метод,я не должен же ждать,пока это соизволит вылезти и переставить свою машину.Так обычно у нас паркуются не местные,свои стараются нормально машины ставить.А вот гости всякие бывает и раскорячат свое ведро поперек


ну стукнет по колесу, догадается. чего телефоны то разбразывать? вещдок между прочим))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы