Страница 1 из 1
Sky112
Предидущий отчёт вызвал бурю эмоции различных персонажей
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117939&highlight=

Теперь время настоящее
Ну что же продолжим и закончим наш непродолжительный отчёт по е39 530 2001 года от роду. На данный момент пробег 250тысяч, состояние я оцениваю на очень хорошее.
Проблемы за 4 года следующие
- постоянно сгорающие габаритные лампочки (оригинал держится, но пока его найдёшь)
- оба передних рычага
- стойки по кругу (кстати, с EDC, поэтому по 350 евро за штуку)
- термомуфта, мелочь за 1200р
- наконечники рулевых сразу пара
- свечки опять таки неоргигинал фигня, оригинал дорого, но держатся
- потёкший радиатор (замена)

Хотите верьте, хотите нет но это все проблемы за 4 года с машиной пробег которой 235тысяч совсем не лёгких километров, теперь плюсы

- естественно внешний вид, прямо таки не надоедает машинка, смотрю и радуюсь, как не крути а это очень важно, ездить на том что нравится!
- отличная динамика (231л.с)
- рулёжка просто доставляет кайф, дороги у нас довольно неплохие
- качественная машина, салон, кожа, пластик, всё отличного качества
- тепло и в ?40
- отличная посадка и сидухи (в этой комплектухе стоят спорт с дополнительным валиком под ляжки))
- вложения очень божеские, по карману не бьёт совсем
- расход в принципе небольшой около 8 л по трассе, 14-15 в городе(без фанатизма), зимой цифры зависят от количества прогревов.

Минусы.

- всё таки тесновата для семьи из более чем 3 человек
- багажник не очень большой
- обзорность не очень
- скрипят уплотнители задних дверей (победил силиконовым спреем)
- ёб**тый автокорректор, запаздывает сильно, ксенон родной.


Хотел бы сразу сказать будущим владельцам б/у е39, машину нужно выбирать очень тщательно, если не повезет, можете попасть очень сильно, в машине просто нереально много электроники, рейки стучали до 2001 года, но в принципе есть прецеденты и после рейстайлинга, подвеска, несмотря на слухи очень даже крепкая, но если вовремя не поменять херню за 2т, можно попасть на 22т, частенько горят пиксели в панели приборов и ТВ, верный признак топлёного экземпляра (слухи), двигатели кушают масло и это нормально, но если не досмотреть! Опять таки система охлаждения и т.д, много чего из пластика, чуть перетянул хомут и привет, будьте внимательны.

Вообщем машинка продалась вчера за 610тыс., так как пришла моя красавица е60 530 2006 года, чёрная, индивидуал, кстати, предвосхищая вопросы по поводу стоимости скажу, всё вместе 1,3млн. (каска, зимняя резина, расходники и.т.д)

Фоты новой не могу положить, сейчас потренируюсь.
Sky112
Чёт с фотами никак Sad
maxred
Sky112 писал(а):

Вообщем машинка продалась вчера за 610тыс.


да, цены на б.у. е39 сейчас высоки
Sky112
maxred писал(а):

Sky112 писал(а):

Вообщем машинка продалась вчера за 610тыс.


да, цены на б.у. е39 сейчас высоки



Хорошее состояние, мотор 3 литра, комплектация богатая, нормальный ценник я думаю, что и подтвердил рынок.
Mr.Cold
Sky112
Поздравляю с новым приобретением! Спасибо за отчет, очень грамотно и честно все изложил. Молодец! Bravo
Sky112
Mr.Cold писал(а):

Sky112
Поздравляю с новым приобретением! Спасибо за отчет, очень грамотно и честно все изложил. Молодец! Bravo



Спасибо Very Happy
Ещё фоты научусь выкладывать Smile
Муса Джалиль
Sky112 писал(а):

Спасибо Very Happy
Ещё фоты научусь выкладывать


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=137942
Ромчик25
Главная засада это кан модули управления всей электроникой.. тут без кулибиных и поиска диодов ток упевай башлять .а за 235тык пробега это мелочи то что ты махнул....и вложил...у мя друг ездит на 98году Е39 523 170 кобыл.. он убица авто по натуре, а Е39 не ломаецо чето уже год...... :cool: :cool: п.с. куплена машинка была за 11К у знакомой девушки...
Sky112
Ромчик25 писал(а):

Главная засада это кан модули управления всей электроникой.. тут без кулибиных и поиска диодов ток упевай башлять .а за 235тык пробега это мелочи то что ты махнул....и вложил...у мя друг ездит на 98году Е39 523 170 кобыл.. он убица авто по натуре, а Е39 не ломаецо чето уже год...... :cool: :cool: п.с. куплена машинка была за 11К у знакомой девушки...



Изначально машинка хорошая была, вот и вся арифметика
98год это 10 лет уже, скидывать надо.
Ромчик25
Sky112
Он ток прогрейдил Е34 1992года, кстати машинка ниче так хоть и 98год...состояние супер для своих лет, вот пробег 285тык, но ему с мотром подфортило... очень хороший мотор, делал ему полную диагностикухон на цилиндрах девственный.. что редкость для М52... 8-)
Sky112
Ромчик25 писал(а):

Sky112
Он ток прогрейдил Е34 1992года, кстати машинка ниче так хоть и 98год...состояние супер для своих лет, вот пробег 285тык, но ему с мотром подфортило... очень хороший мотор, делал ему полную диагностикухон на цилиндрах девственный.. что редкость для М52... 8-)



Ну дай бог.
Ромчик25
Да не дал бог денег на машику по свежее ему.. да он и не жалуется, грю же уже год ездит ни одной поломки.... Very Happy Very Happy
dezruptor
Побольше бы таких отчетов. Фоты ждем Smile
Sky112
dezruptor писал(а):

Побольше бы таких отчетов. Фоты ждем Smile









Ну вот и фоты, просьба не обращать внимание на эти отстойные диски уже лежит комплект оригинала новых Very Happy
Ромчик25
Эххх ещебы по клику увеличивались....фоты... попробуй пользоваться www.radikal.ru ток галку на сжатие сними и вставляй 3-ю ссылку с превью... :cool:

Последний раз редактировалось: Ромчик25 (25 Декабря 2007 19:17), всего редактировалось 1 раз
Sky112
А почему фоты такие, меня не спрашивайте, я сам не понимаю как так получилось Smile

вот ссылка http://photofile.ru/express/meresenedarimalashanghomp/?page=lastPage
Mightu
Sky112
Привет земляк 8-)
Да нормальный такой отчёт, причём как раз для нашего города ...
И ушла машинка тоже не за плохую цену, хотя у нас в городе на всё цену ломят.
Вот фотки нормальные:



Кликабельно! Very Happy
Sky112
О! Спасибо земляк.
Ценник адекватный, продал другу, довольный как слон после камри))
Kuvshin
Машина классная, поздравляю с покупкой.
Только смущает меня светлый салон, как он для нашей слякотной зимы?
maxred
Kuvshin писал(а):

Только смущает меня светлый салон, как он для нашей слякотной зимы?


Светлый салон рулез.
*Kostik*
maxred писал(а):

Kuvshin писал(а):

Только смущает меня светлый салон, как он для нашей слякотной зимы?


Светлый салон рулез.



+1 у меня вообще почти белый пол. Небольшие полоски пыли где заканчиваються коврики, убрать их нет проблем. Зато красиво.
Sky112
Kuvshin писал(а):

Машина классная, поздравляю с покупкой.
Только смущает меня светлый салон, как он для нашей слякотной зимы?



Я владелец мойки, и не знаю что такое грязь Very Happy
Sky112
maxred писал(а):

Kuvshin писал(а):

Только смущает меня светлый салон, как он для нашей слякотной зимы?


Светлый салон рулез.



Очень красиво, ты прав :cool:
RezZzonans
Классная машина. Поздравляю!
Sky112
RezZzonans писал(а):

Классная машина. Поздравляю!



Спасибо! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы