Страница 1 из 1
mirisa
Что и говорить- обидно! Никого не трогал, не обижал. В субботу обнаружил... такая длинная царапина по стороне водителя- от задней фары, по заднему крылу, задней дверке, и передняя дверка- на ней большая буква зет нацарапаны- зигзаг такой... видно мало было...
В одном месте продрали до грунта, а так вроде только краска. Что посоветуете? Цвет - серебристый хрусталь (стандартный), покрытию 2 года, есть баллон с краской уже задувал царапинки по менше и не такие глубокие.
Как быть? Ехать на СТО ? Или самому - пастой а потом краской?
Р.С. А сегодня выхожу рядом с моей 99-кой стоит шкода октавия с разбитым стеклом...на сидухе стекло ... я не заглядывал на счет мафона...сингалка мигает...вот такой у нас веселый паркинг...

так что посоветуте с покраской? : (
"Fill"
mirisa
эдорасты блин , поймать и яйца атарвать, и на ...опе Z начиркать !!!!! ZORRO херовы Mad Mad Mad
Serduk
Фотки выложи - тогда покумекаем. 8-)
Рифат
Террористы блин... Я думал когда бычок с окна на капот летит, это полное жо... А тут такое. Неравнодушны "люди до чужого добра"... Shocked
dima7009
фотку давай лучше!
Саня675
блин за такое их поймать и надругаца над ними по очереди надо, уроды блин......
Aleksej
mirisa писал(а):

В одном месте продрали до грунта, а так вроде только краска. Что посоветуете? Цвет - серебристый хрусталь (стандартный),


Самому лучше не делать. Жестянщики говорят что это самое противное дело - тонкая борозда. Вроде фигня а гемороя.... Шпатлевка нормально не ложится приходится шлифовать-грунтовать-короче гемор. Если ты хочешь что бы было ок - ехай на СТО, а если фиг с ним пойдет- сам задуй. Самое главное чтобы до металла не процарапали,а то ржа пойдет.
БонПари
mirisa Сочувствую!
Страховки видимо нету? Искать надо этих падонков! Если уже не одна машина.
Aleksej писал(а):

Самому лучше не делать.


+1 Без умения и оборудования очень заметно будет. Лучше найти этих уродов, наказать, взыскать с них или подкопить самому и доверится специалистам!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы