Страница 1 из 1
ВМ
Всех с наступающим! Запостил здесь, так как срочно надо. Пригнали вчера машину из автосалона. Кредит оформляли на мою девушку (живем вместе), но у нее отсутствует прописка и регистрация в МО (она из Спб). могу ли я поставить машину на себя по месту постоянной прописки (она владелец), можем ли поставить авто на учет если сделать временную регистрацию или надо будет ухать В СПб и там ставить авто на учет. Только транзиты не дали, как ехать из Москвы в Петербург? Да и гаишники местные потом могут завернуть, мол без транзитов и вообще где покупали там и ставте, кули суда приперлись... Прошу без флуда - очень надо... :ooo:
Rock'n'Rolf
На новые машины транзит не дают, пока нет номеров надо возить с собой ПТС и договор купли-продажи!
Лучше не гемороиться и поставить на учёт в Питере. На у чёт по твоему паспорту поставить можно, если ты вписан в договор к/п. И согласиться ли она вешать тачку на тебя? А то вдруг разбежитесь, а с тачкой потом гемор будет.
ВМ
тачку на меня "повесить" не получиться, т.к. в договор К/П я не вписан (т.к. кредит на нее) а покупку машины разделили на двоих (я половину денег и она вторую половину в кредит) Я вот думаю проблем с перегонкой не будет без транзитов?
Killer Speed
Можешь девушке своей сделать временную регистрацию по месту своего жительства и на учет поставить здесь. Подробнее смотри в нормативных документах о порядке регистрации ТС
SETZ
Если она и дальше в Москве будет жить, то пусть регистрируется (временно) на большой срок и ставит тачку на учет по месту регистрации. Но срок действия такого учета будет как и у регистрации.
ВМ
в ГИБДД разяснили: - едите в Питер - ставите машину на учет - приезжаете потом к нам в ГИБДД (МО) - ставите на временную регистрацию (????). По временной регистрации гражданина поставить машину на учет нельзя!!!! (интересно почему???) сейчас наверное много граждан нашей большой страны живут не по месту прописки и наверное много машин покупают и все ездят к себе проходят ТО и рег. действия у себя????? ИМХО - бред.. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы