Страница 1 из 1
catcher
Так чтоб все было впорядке. Желательно на северо-востоке москвы. 8)
-=Worm=-
catcher
-=Worm=- писал(а):

На мойке.


Оригинально. Но меня интересует мнение людей которые уже мыли на конкретной мойке свою машину, и моглибы посоветовать. Mad
DidJ
Приезжаешь на конкретную мойку и моешь. Мыл на разных. Разницы нет.
rg-45
адреса пароли явки в студию Smile
Bladerunner
Что нужно делать перед мойкой. Слышал надо ДМРВ закрыть пакетом... Confused
GenarёkK
Bladerunner писал(а):

Что нужно делать перед мойкой. Слышал надо ДМРВ закрыть пакетом... Confused


Бред,имхо!
Я закрывал только сирену.Моюсь на мойке возле работы.(Ювао,рязанский пр.).Моют отлично,чють ли не зубной щеткой чистят.Адрес могу дать в личку,ночью могу организовать скидки форумчанам Very Happy .
Димoн
эээ, если б я рядом жил, то было бы выгодно, а так поеду завтра отмывать полуторамесячную грязь с машины, последний прогон по МКАДу в субботу меня ваще убил, дичайшее г@$но кругом. Shocked
rg-45
GenarekK писал(а):

,ночью могу организовать скидки форумчанам

тогда мы едем к вам :-D
GenarёkK


Вот собственно результат)
rg-45
жёлтоя крышка лидера :cool: только чуть-чуть сопливая.как и все с хроническим насморком :-D
DidJ
Bladerunner писал(а):

Что нужно делать перед мойкой?


Купить балончик осушителя проводки или ВД-40. В хозяйстве лишним не будет. Вообще если машина исправна, то ничего не будет. Мыл и карб и инж. Лил везде. Заводилась всегда с первого раза. Было помню, приезжаю на понтовую мойку, прошу двиг помыть. Мойщики, сразу так говорят, мол если потом не заведётся, не пи делах и всё такое. Помыли, так с ухмылкой смотрят как я заводиться буду, уже чуть ли не выталкивать приготовились... Щас!!! С полтыка! Свистнув мокрым ремнём негератора уехал. :cool:

Ну и в хороших мойках продувают всё. В мойках похуже продувают если сказать, что это не плохо было бы сделать. Таких, где не продувают вообще ещё не видел. Стараюсь мыться и заправляться в местах, внушающих доверие хотябы внешним видом.
Димoн
Чисто мля!
Storm
GenarekK
Ген, в новогоднюю ночь скидки будут? :-D
Ricco1979
Мыл на фабероне. В СЕВЕРНОМ БУТОВО. Сам ничего не надевал ничего не накрывал! Промыли на УРА! Доволен!! Главное что-бы мастера занимались своим делом!!!!
DNKDNK
GenarekK
клеммы аккума смажь

у тебя крышка на расш. бачке системы охлаждения типа для ауди? давно с ней ездишь?
DidJ
Ricco1979 писал(а):

Мыл на фабероне. В СЕВЕРНОМ БУТОВО.


Земляк, а что за фаберон? Это гда такое?

Раньше мылся на сибнефте у МКАДА, и двигатель мыл, но её закрыли Sad . Сейчас раз мылся в новом паркинге на куликовской, как двиг моют хз, машину нормально вымыли.
Димoн
Мля что-то мне машину недоотмыли, хотя учитывая кол-во гавна неудивительно. Smile

Теперь чистая! :cool:

Ток вот сколов мля... :ooo: :ooo: :ooo:
GenarёkK
Storm писал(а):

GenarekK
Ген, в новогоднюю ночь скидки будут? :-D


Абязательно!Правда тут такие очереди,пипец!
GenarёkK
DNKDNK писал(а):

GenarekK
клеммы аккума смажь

у тебя крышка на расш. бачке системы охлаждения типа для ауди? давно с ней ездишь?


Крышка вроде для ваз,ХЗ.Поставил уже давно,пол года уже с ней.
nismo
а хде на рязанке ???
GenarёkK
nismo писал(а):

а хде на рязанке ???


Рязанский пр.д.39а.
lolhunter
GenarёkK писал(а):

nismo писал(а):

а хде на рязанке ???


Рязанский пр.д.39а.


Опа рядышком совсем.. надо заехать) А как цены? На контактную с порогами, ковриками и воском?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы