Страница 1 из 1
zaitsman
Живу в Москве. Ребенку 7 месяцев. Нужно автокресло - те что пробовал (обратного хода) не встают назад, так как коротки ремни, Шить ремни самому - не хочется. Пара сервисов в которые звонил тупо отвечали что "все ремни стандартные". Кто-то знает кресло, которое встает или где поменять ремни?
Заранее спасибо.
Otto Frija
zaitsman, я бы изофикс впихнул и самосшитым ремнем бы добавил. Но это я.
А вариант, лежащий на поверхности - посмотреть ремни от ино на разборках и с новья. С их габаритами они длиннее найдутся.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (05 Января 2008 12:55), всего редактировалось 1 раз
zaitsman
Что есть разборки?
Otto Frija
zaitsman, цэ фирмы, занимающиеся разбором б/у автомобилей на составные части. У них хороший выбор всего, в т.ч. кресел, ремней и т.д. Много наших себе кресла поставили, некоторые - ремни (они качественнее).
zaitsman
Ок, разборки это здорово, но еще нужно знать ремень от какой иномарки точно можно прикруить на пятерку? Может, кто-то знает? Confused
Otto Frija
zaitsman, навскидку я знаю - без преднатяжителя. Т.е. ИМХО, это что-то большое типа Опеля Омеги конца 80-х, или т.п. Скручиваете родной ремень, идете с ним на место, сравниваете и выбираете.
zaitsman
тогда еще вопрос - а схему скручивания где взять? И ответную часть - тож снимать?
Otto Frija
zaitsman писал(а):

тогда еще вопрос - а схему скручивания где взять? И ответную часть - тож снимать?


Схема нафиг не нужна, хотя в мурзилке и есть. Ключ нужен. Накидной, например, или торцовая головка. Там плевое дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы