Страница 1 из 1
133
Сопстна оштрафовали в городке(дерёвне) ЭММАУС(где та между Питером и Москвой)...на 100 рублей за превышение...выписали постановление...а што теперь????Куда платить,это понятно что в Сбер,а реквизиты??Или вообще забить на этот штраф?А...и ещё вспомнил в конце декабря попал в ДТП(отделался можно сказать лёгким испугом)-штраф 500 рублей за несоблюдение дистанции....,но выписал его гаец..тоже получается висяк...платить-нет? Laughing
ZaSKaR
133
Karzhimant
спасибо,почитал...платить не буду :-D
vova
133
В другом регионе-эт ВООБЩЕ песТня.
Если
1-протокол-в протоколе пишешь- прошу рассмотреть ПО МЕСТУ СОВЕРШЕНИЯ (вроде как бы для объективного рассмотреня)- на самом деле ПРОСТО уходишь от ответственности ВООБЩЕ.
По месту жит-ва не перешлют-твое ходатайство-по месту совершения-и останется у них твой штраф для них самих...(как правило в таких ситуациях,если мент совсем не дурак,он протокол не пишет).
2-постановление-ну эт вообще по месту совершения-можешь ВООБЩЕ забить и не вспоминать.
133
vova
Вот как раз только и постановление выписали Very Happy
Алексей 123
vova писал(а):

133
В другом регионе-эт ВООБЩЕ песТня.
Если
1-протокол-в протоколе пишешь- прошу рассмотреть ПО МЕСТУ СОВЕРШЕНИЯ (вроде как бы для объективного рассмотреня)- на самом деле ПРОСТО уходишь от ответственности ВООБЩЕ.
По месту жит-ва не перешлют-твое ходатайство-по месту совершения-и останется у них твой штраф для них самих...(как правило в таких ситуациях,если мент совсем не дурак,он протокол не пишет).
2-постановление-ну эт вообще по месту совершения-можешь ВООБЩЕ забить и не вспоминать.



То есть за пределами своего региона ездишь как хочешь и на гайцев кладешь?
Чет не верится. Laughing
Atrox
На гайцев надо класть в любом регионе! :-D

.
Алексей 123
Atrox писал(а):

На гайцев надо класть в любом регионе! :-D

.



Ну тык регистрируешь авто в другом регионе и кладешь. А то штрафами пугалу. Йух им. :-D
vova
Алексей 123 писал(а):

То есть за пределами своего региона ездишь как хочешь и на гайцев кладешь?
Чет не верится.


Где ты видел,что я так написал???
ПРОСТО когда ездишь в ЧУЖИХ регионах-среди гаев ОЧЕНЬ много желающих "нагрузить" тебя вымышленными нарушениями и как следствие вымогательством денег.
Лишенческие статьи не нарушаю принципиально,сплошная для меня сейчас это стена-могу за трактором ехать пару км без ущерба для своего здоровья и кармана тоже.
Просто люблю быстро ездить по трассе 140-160км,НО ВОТ населенный пункт для меня также табу-максимум 70кмч.
GENA
Все это в прошлом! Ныче выписывают квитанцию и оплачиваешь в первом же удобном месте.
До этого, меня штрафовали в соседнем регионе. Первый раз облатили родственники к которым ездили, но в гаи не ходили. Второй раз на трассе дали реквизиты Кемеровского Белова, откуда машка распутина и ГАЙцы там такие же :-D. Все оплатил, в ГИБДД не ходил. Годика через пол пришла бумажка от приставов, типа исполнить свой долг по уплате надо + 7 руб 35 копеек за услуги приставов Very Happy. Я сказал что давно все оплачено, выслал копии по факсу и инцедент был исчерпан. Аналогично было и по местным штрафам. В общем не знаю как в других регионах, но у нас служба приставов работает нормально. Даже если забъешь на уплату штрафа по причние проблемности оплаты, а не жадности Confused , потом прям у приставов в конторе можно оплатить (у них там касса есть специальная).

В общим с Новым 2008 годом. Платить будем чаще и больше, НО! платить станет легче! :-D
Большие проблемы у алкашей за рулем -так оно и надо!
У гонщиков по встречке - тоже полезно пдрочить придурков!

Ну и и у простых смертных при тупо раставленных знаках, когда можно оказатся на встречке или развороте через две сплошных!

В общем повторяем ПДД, учим новый КоАП, достаем ремни из под задних сидух и живем правильно! :cool: Very Happy
Алексей 123
vova писал(а):

Лишенческие статьи не нарушаю принципиально...
Просто люблю быстро ездить по трассе 140-160км



А 160 по трассе на лишение не тянет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы