Страница 1 из 2
nick765
Сабж собственно следующий. Хочется увеличить стандартный объем движка до 1.8. Вопрос такой: Какие конкретно детали мне нужно купить для увеличения объема и сколько они будут стоить
-=Worm=-
Купи готовый от супер-авто.
nick765
-=Worm=- спасибо за дельный совет :ooo: это по принципу что надо хоть что то написать?
зубилист
-=Worm=-
Они не продают двигатели отдельно, читай FAQ на их сайте.
pivoo
А че ты хотел? Каков вопрос- таков ответ.

Стоить будет столько, что лучше поставить ЖРД от второй разгонной ступени SS-18!

P.S. Не смеши народ. Хочешь пацаномобиль- зарабатывай на новое тачило. Ино. А из дерьма конфетка- получается только по цене двух конфеток! Плюс- утилизация дерьма.
nick765
pivoo по моему кстати у Сергея 22 стоит 1,8 это тебе так для сведения и оставь свой сарказм для домашних, я вопрос задал, если ты не хочешь на него отвечать или тебе ответить нечего нефиг флудить лишний раз и показывать, что ты чувак. НЕ нравится не читай, сам то ты походу на пацаномобиль бабл не заработал
-=Worm=-
pivoo писал(а):

А че ты хотел? Каков вопрос- таков ответ.


+1
nick765
С таким хамским подходом можно заработать только бан.
rg-45
+100
pivoo писал(а):

А из дерьма конфетка- получается только по цене двух конфеток! Плюс- утилизация дерьма.

nick765 есть раздел тюгинг
nick765 писал(а):

флудить

в данном случае к тебе также применимо


    люди которые занимаются глобальными переделками с детства в слепую свой трёхколёсный велосипед разобрать-собрать могли.и вся жизнь складывается соотвецтвенно.есть инструмент,запчасти,помещение,звязи,знания и ОГРОМНЫЙ опыт в придачу с фанатичным желанием сделать.причём важен сам процесс,результат это уже бонус.
nick765
rg-45 так я вопрос как раз для этого и задаю, чтобы опыт приобрести.
-=Worm=- твой пост про супер -авто я не понял, подумал прикалываешься. Извини
-=Worm=-
nick765 писал(а):

твой пост про супер -авто я не понял, подумал прикалываешься. Извини


бывает.

Drinks or Beer
Wincent
nick765

Да неет, у Сереги обычная полтораха и даже прошивка стоковая. Smile Почему то принципиально не хочет менять - ездит, заводится и ладно :)

По теме: сходи в поиск, в ветку тюнинг - тем по доработке движка хвататет.
Kirill111
nick765 писал(а):

Сабж собственно следующий. Хочется увеличить стандартный объем движка до 1.8. Вопрос такой: Какие конкретно детали мне нужно купить для увеличения объема и сколько они будут стоить


Коленвал 83мм или 84мм - 10700 р.
Поршня диаметром 84 мм под такое колено - придется поискать или на заказ делать.. От 3000 до 10000 р.
Рсточка и хонинговка блока под поршня 84мм - около 2500 р.

И получится аццкое г@$но, если честно. За огромные деньги. Хозяин барин. 8-)
Motistuta
nick765
и расход бенза неепический.
Есть деньги? Отлично!! подкопи и купи ино
Kirill111
Не, бенза это будет есть мало совсем, а масла много будет есть Very Happy
Санёг
Kirill111 писал(а):

Не, бенза это будет есть мало совсем, а масла много будет есть Very Happy

ну масло ХНЯ трактору можно М6 лить глядишь не расыпецца Smile
ТС порекомендовал посмотреть в сторону 78 или накрайняк 79 колена с расточкой в 1ый или второй ремонт хотя судя по году там наверно уже 3й не за горами Smile оптимально по приходу и затратам 78
Сергей 22
Wincent писал(а):

Да неет, у Сереги обычная полтораха и даже прошивка стоковая. Smile Почему то принципиально не хочет менять - ездит, заводится и ладно Smile


Чувак, а че надо то.... Вчера -23 за бортом. 2 недели простоя. Масло полусинь Эссо 10W40. Завел ведь.
nick765 писал(а):

кстати у Сергея 22 стоит 1,8


Shocked

А я и не знал.....
Sinbad
nick765 писал(а):

Сабж собственно следующий. Хочется увеличить стандартный объем движка до 1.8. Вопрос такой: Какие конкретно детали мне нужно купить для увеличения объема и сколько они будут стоить

Продаются целые комплекты - колено, шатуны, поршня.
Например:
Набор для увеличения объема двигателя 8кл V1600 (ход 74.8 ) к-т 6 634р.

Набор для увеличения объема двигателя 8клV1700 (ход 78 ) к-т 13 437р.

это без расточки.

Если под 1,8 то нужно точить.

Если с машинкой расставаться не собираешься и подошло время капиталки, то имхо имеет смысл.

Еще естественно перешивать.
Motistuta
Kirill111
кауой например расход буит бенза и масла?
SOF
больше - не значит лучше Laughing
надо знать меру
ИМХО :-D
Serduk
nick765 писал(а):

pivoo по моему кстати у Сергея 22 стоит 1,8


Ага. И твёрдотопливный ускоритель Smile
Kirill111
Motistuta писал(а):

Kirill111
кауой например расход буит бенза и масла?


По поводу расхода бензина - у меня на 1680 16вэ сток был расход такой:
по городу+пробки - 8,5 литров на 100 км
по трассе+мало города - 7-7,5 литров на 100 км
чисто трасса полупустая - около 6 литров, однажды смог загнать в 5,4 литра на сотню километров.

Думаю на 1.8 литра расход будет тот же или меньше. 8-)

По поводу масла - как повезет ИМХО. Много зависит от расточки, но жрать все равно будет. У кого то от залива до залива литр съедает, у кого-то литр на 100 км. Smile
nick765
Сергей 22 писал(а):

Wincent писал(а):

Да неет, у Сереги обычная полтораха и даже прошивка стоковая. Smile Почему то принципиально не хочет менять - ездит, заводится и ладно Smile


Чувак, а че надо то.... Вчера -23 за бортом. 2 недели простоя. Масло полусинь Эссо 10W40. Завел ведь.
nick765 писал(а):

кстати у Сергея 22 стоит 1,8


Shocked

А я и не знал.....



Я тебя походу спутал... с кем то из старожилов, поскольку в аватарке прям стояло 1.8 почему то отложилось в балде что у тебя Laughing выяснилось что у Кирила 111 просто Ники чем то схожи
Kirill111
Неа, у меня его тоже нед Very Happy
Serduk
Smile Гадаем дальше. Кофе есть?
rg-45
борискин ещё невысказался Very Happy 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы