Страница 1 из 3
алексейка
кто ставил сам игде покупал детали хочу себе поставить но невидел в продаже ни кронштейнов ни щёток думаю многим будет интересно 8-)
leha
да вот только тема была недавно.
#МиХа#
алексейка
лучше омыватель имхо
Димoн
Омыватель бесполезен против нашего дерьма с дорог.
dima7009
лучше всего фароочистители щёточные у меня стоят только на 99
stasoona
Слышал от десятки все берут. Confused
алексейка
а точнее где берут а то где не спрашивал все Confused делают
алексейка
там кронштейн оригинальный или моторчик тоже
Тимыч
Вчера за 86 км трассы Егорьевск - Москва, 3 раза выходил протирать фары.....Я тер тряпкой со всей силы, еле оттер Smile
алексейка
во во Very Happy воти я озадачился
mofo
Димoн писал(а):

Омыватель бесполезен против нашего дерьма с дорог.



только почему то мерсы и каены, в любую непогоду, едут и светят так что охереешь Confused хотя им наверно не западло жидкость омывателя заливать на каждой заправке..
WhiZ
mofo писал(а):

только почему то мерсы и каены, в любую непогоду, едут и светят так что охереешь Confused хотя им наверно не западло жидкость омывателя заливать на каждой заправке..


У них ксенон, а у нас стекло нагревается и всё г..но засыхает.
#МиХа#
по-этому вывод.. ксенон и омыватель..
и полный багажник омывайки Laughing
Димoн
#МиХа# писал(а):

ксенон и омыватель..



Слишком много колхозить придёться. Laughing
Хотя реально, после проезда по МКАДу, когда там г@$но размочит всё, хоть караул кричи, во двор възжаешь и понимаешь, что фары вообще не светят никуда, ибо все в слое хрен знает чего... Surprised

Особенно касается как раз Самар 2, у них прям в первую очередь залепляет фары и кромку капота, там где эмблема вообще под ноль...
Тимыч
Димoн
надо наклеивать скотч на фары, при каждом засорении сдирать 1 слой....потом следующий и т.д. :cool:
Димoн
Smile Пожалуй это слишком
WhiZ
Тимыч писал(а):

надо наклеивать скотч на фары, при каждом засорении сдирать 1 слой....потом следующий и т.д. Cool


Smile Smile Smile Представляю мужика на обочине, отдирающего скотч=))
Serduk
Может тогда сразу стёкла менять? Confused
ЗЫ реально протереть 10 секунд зачем скотч колхозить?
Тимыч
мне 10 секунд не хватило... Smile
Димoн
Serduk писал(а):

протереть 10 секунд



Это если не успело засохнуть. А если оттирать на следующий день, то приходится всё это размочить для начала, дабы не скрести этим песком стёкла, а то они не протянут долго если их дико скрести каждый раз...

Но скотч. Smile
У гонщиков на шлемах такая же система. Smile
NEXUS_1090
http://autolab.msk.ru/cleaners_install/index.html
Тут на десятку мужик поставил! Очень понравилось! Просмотри, может найдешь нужное!
SnowCat
dima7009
а можно поподробнее про фароочистители для первой самары? я тут тоже ими заморочилась, но ничего толкового в нете найти не могу Sad
БонПари
NEXUS_1090 писал(а):

http://autolab.msk.ru/cleaners_install/index.html
Тут на десятку мужик поставил! Очень понравилось! Просмотри, может найдешь нужное!


Ага! Особенно порадовало, когда мужик сам крепления поводков щеток из латуни сделал.
Surprised Да там все через ж*пу сделано, стоит в итоге кучу денег и трудов! С Таким успехом можно из ВАЗа напильником выточить мерседес! Бесполезная трата времени и средств! Преще купить влажние салфетки за 20 рублей и протирать ими!
Xpert
Все детали фароочистителя оригинальные, в продаже не видел ни разу.
stasoona
SnowCat
У меня стоят, два месяца назад поставил, доволен. Чистят отлично. Искать на рынках надо, на Энергетиков например.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы