Итоги продаж в РФ в 2007 г. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:33
SMF
Rivet
ОФФ. Извиняюсь, не рассмотрю смайлик, это он указательным пальцем или средним? Я имел в виду указательный.

#27:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:40
Svisor писал(а):

SMF
Rivet
ОФФ. Извиняюсь, не рассмотрю смайлик, это он указательным пальцем или средним? Я имел в виду указательный.


Поздно извинятся... Ты на галочке... Smile Ладно, брось, ну ошибся и ошибся... чего уж теперь? ;)

Но у Фиата полюбому скачёк за счёт Альбеи приличный...

#28:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:46
Обедал?
Рекомендую! Very Happy

#29:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:48
SMF писал(а):

скачёк за счёт Альбеи приличный


Согласен, после Алтеи еще больше будет, но GP (не в обиду) немного негуманно стоит, на фоне других марок. (Бродили в Сапсане недавно.)

#30:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:50
Rivet писал(а):

Обедал?
Рекомендую!


Как догадался? Very Happy Нет. Smile Smile Smile :-(

#31:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:50
Svisor писал(а):

Согласен, после Алтеи еще больше будет, но GP (не в обиду) немного негуманно стоит, на фоне других марок. (Бродили в Сапсане недавно.)


Ты хотел сказать после Линеи? Very Happy По моему сейчас цена вполне гуманная, на уровне Корсы...

#32:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:59
SMF писал(а):

Линеи


Точно. :-D
Это случаем не GP - седан? Или это мои подозрения? Сужу внешне.

#33:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:27
Svisor писал(а):

SMF писал(а):
Линеи

Точно. Very Happy
Это случаем не GP - седан? Или это мои подозрения? Сужу внешне.



Линея пошире будет, по моему на базе Палио сделана...

#34:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:29


http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2008/01/16/1322912

#35:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:09
Svisor писал(а):

Странно, что во вторую таблицу не попал АвтоВАЗ (кто-то сомневается, что это один из крупнейших автоконцернов?). Видно, что это кому нибудь нужно. А если бы попал, то возглавил. 8-)
Отчет ВАЗа:http://lada-auto.ru/cgi-bin/pr.pl?id=0&id_article=35243&prev=1
Посчитал на какуляторе (не поленился 8-) ): 663300 а/м.
Дело не в росте, а в общей цифре. 8-) Поставьте рядом 16118 а/м того же Фиата. Как говорится, ноу коментс.


Вообще-то под крупнейшими автоконцернами подразумеваются продающие более 1 млн машин в год (по всему миру) и ВАЗ с список не попал на "законных основаниях"Very Happy
SMF
Если верить Авторевю Линеа сделана из ГП (с несколько удлинённой колёсной базой).

#36:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:10
Забастовщики подгадили?

Забастовка на "Форде" лишила компанию топового места
http://47news.ru/1/37745/

"Топ-менеджер крупного дилера Ford, попросивший об анонимности, объясняет замедление ?исключительно? забастовкой сотрудников российского завода компании."

#37:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:14
не Шумахер писал(а):

SMF
Если верить Авторевю Линеа сделана из ГП (с несколько удлинённой колёсной базой).


Так у неё и колея шире...

#38:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:44
Svisor писал(а):

Rivet писал(а):

Ты когда в следующей жизни родишься, например, во Франции...
Тогда для тебя ВАЗ и будет крупным иностранным концерном, возможно появившимся во второй табличке.


Опять двадцать пять, ткните пальцем в слово иностранным в названии второй таблицы.
mikal
Ни о чем, так же как и этот:
mikal писал(а):

Фиат, так, в приличном окружении закончил, аккурат в центре Премиума


Ну давай я тебе объясню, если не догоняешь
20. Мерседес
21. Ауди
22. Фиат
23. БМВ
24. Лексус
Так где расположился Фиат, если не по середине премиума? И к чему та чушь которую ты написал?

#39:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:51
mikal, да вроде проехали уже... Wink
#40:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:56
SMF писал(а):

mikal, да вроде проехали уже...


Я опоздал Laughing

#41:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 19:01
Наблюдатель писал(а):

Меня Субару,у нас больше продалось чем в Европе


Спасибо "заряженной версии" Импрезы 1.5. Благодаря ей много "субаристов" появилось.
Хотя и Форестеры берут очень не плохо. Зря они на новом мощность снижать собираются и пихать 4АКПП...

#42:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 19:12
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Меня Субару,у нас больше продалось чем в Европе


Спасибо "заряженной версии" Импрезы 1.5. Благодаря ей много "субаристов" появилось.
Хотя и Форестеры берут очень не плохо. Зря они на новом мощность снижать собираются и пихать 4АКПП...

Думаю сунут нам в Россию все-таки старый мотор по-мощнее Smile

#43:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 19:14
Наблюдатель писал(а):

Думаю сунут нам в Россию все-таки старый мотор по-мощнее


ну кстати он не плох. Жрет умеренно, не прихотлив, надежен. Хотя если машина ощутимо потяжелеет, то будет не айс... Вот АКПП бы другую, хотя бы 5-ти ступку....

#44:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 19:17
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Думаю сунут нам в Россию все-таки старый мотор по-мощнее


ну кстати он не плох. Жрет умеренно, не прихотлив, надежен. Хотя если машина ощутимо потяжелеет, то будет не айс... Вот АКПП бы другую, хотя бы 5-ти ступку....

Субару пообещала на все модели с 2009 года вариаторы..

#45:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 19:18
Наблюдатель писал(а):

Субару пообещала на все модели с 2009 года вариаторы..


даже на объем от 3-ех литров? Интересно...

#46:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 19:24
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Субару пообещала на все модели с 2009 года вариаторы..


даже на объем от 3-ех литров? Интересно...

На Мурано же стоит..

#47:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 19:28
Так то Ниссан, а Субару никогда новинками не щеголяла. Все надежно - да, но вот в плане новинок тяжеловато, начиная с дизайна и заканчивая технической частью...
#48:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 19:29
Роман-НН писал(а):

Так то Ниссан, а Субару никогда новинками не щеголяла. Все надежно - да, но вот в плане новинок тяжеловато, начиная с дизайна и заканчивая технической частью...

Так ниссановская Жатко никому не отказывает.. Smile

#49:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 19:41
Наблюдатель писал(а):

Так ниссановская Жатко никому не отказывает..


Вот бы и дизайн отдали делать профессионалам...

#50:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 20:12
Роман-НН писал(а):

Спасибо "заряженной версии" Импрезы 1.5. Благодаря ей много "субаристов" появилось.


Ну а что такого? Кто-то же покупает другие марки с такой же мощностью? Хотя у Субы есть преимущество, полный привод...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU