Страница 1 из 2
олегиус
стоит или нет
Crio
на новую - нет
не мешай машине ездить
idd
Тимыч
музыка, шумка.....резина, тормоза.....
Kirill111
Отдай их мне, а я потрачу их на доработку Very Happy :cool:
Sensas
сто тыщ долларов? Surprised
Storm
мдээээээ :ooo:
олегиус
Sensas писал(а):

сто тыщ долларов?


рублей конешно
Тимыч
Kirill111 писал(а):

Отдай их мне


пришел халявщик
Favorit 112
олегиус, а что планируешь делать с машиной на 100тыщ руб?
String
Продай, добавь 100 000 рублей и купи машину не нуждающуюся в доработках.
Yasha05
олегиус, странный человек. Ты сам реши уж. Надо оно тебе или нет. Или спросил бы что можно на них сделать. Только будет 3 мильёна
советов, половина будут бредом. Из оставшихся 1 500 000 выбрал бы что поменять, поставить, улучшить.
BIOMAKS
Продай свою машину ))))добавь 100 и купи форд фокус)))))))
MNU
String
какая машина за ~13к не будет нуждаться в доработках?!
Димoн
MNU писал(а):

какая машина за ~13к не будет нуждаться в доработках?!



Любая ино. Хоть новая, хоть нет.

олегиус

Это бред полный, не проще было не покупать 14 07 года, а сложить эти суммы и взять нормальную машину?
олегиус
кароче хочу переделать движок.коробку.полность все ходовую.ну и так помелачам еще
Storm
олегиус
не занимайся ерундистикой Smile
деньги карман жгут? знакомое чуйство! вложи в другое... это сугубо мое ИМХО Laughing
BIOMAKS
Купи себе форд пока не поздно 400 тыс и он твой....не надо вкладывать такие деньги в нашу машину))ты когда продавать её соберешься не отобьешь их......
String
У всех мнение по этому поводу сугубо субъективное.
По большому счёту за эти деньги действительно выбор невелик, Пожалуй шевроль Авео, Гетц и уже набивший всем оскомину Логан-это из новых. Можно ино не слишком древнюю приобрести - к примеру Опель Астра G.
220000- 2114
100000
Итого:
320.000 деревянных.

Если есть тяга к постоянному улучшению, то конечно её ничем не переломить. Никому не навязываю своё мнение, но вложения в авто такого рода себя оправдывают только в смысле самоудовлетворения от проведённых работ, а вот стоимость таких вложений теряется, причём достаточно быстро и не окупается.
Вот мне сейчас в принципе пора расставаться с машиной. Калькулятор подсказывает, что для приведения в приемлимое для меня состояние нужна некоторая сумма, которую я нехочу вкладывать в авто стоимость которого оценивается конечно же по годам (в моём случае речь о тюнинге не идёт). Короче, мне проще денег добавить и новую купить, а старую пусть энтузиасты ремонтируют. Цинично конечно немного, но все же знают, что хорошие машины не продают, на них ездят.
MNU
Димoн писал(а):

MNU писал(а):

какая машина за ~13к не будет нуждаться в доработках?!



Любая ино. Хоть новая, хоть нет.



ну-ну...
особенно за 13к.. недавно встретил знакомого, он примеру (26к) дорабатывал.. и это не прихоть, а необходимость (делал шумку), сказал что погремушка (х3 тогда что для него зубило с вп))
Favorit 112
олегиус писал(а):

кароче хочу переделать движок.коробку.полность все ходовую.ну и так помелачам еще


Когда будешь продавать деньги точно не отобьёшь.
Но я не противник тюнинха.
..Саныч..
ИМХО, бред это все!! Половину стоимости машины въ..башить!! Very Happy
makcnmec
делаю тюнинх(;

если есть желание и баблос - тюнь!
сможешь сам - делай сам, если руки из жопы или (0) со временем или местом - ищи ЛУЧШИХ мастеров и всё равно делай.

один раз живешь, поездишь на тюненом вазе.
а потом купишь ино :cool:
Impylse
К психиатору...
-=Worm=-
MNU
Тоже не представляю.
Димoн писал(а):

Любая ино.


наивно... Много ино юзал? Там проблем не меньше чем у тебя только какой иновод скажет тебе об этом Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы