Страница 1 из 2
Булатка
Есть ли какие либо советы как улучшит систему омывания лобового стекла и систему освещения (вместе с ПТФ)
DidJ
Привести в исправное состояние, установить хорошие насос и лампочки.
J_rockiN
Булатка писал(а):

как улучшит систему омывания лобового стекла


Продырявить капот и установить еще пару форсунок. Либо поставить двойные. И дворники хорошие купить.
Булатка
А гдето я слышал что от Шнивы ставят. А какие это хорошие лампочки
J_rockiN
Булатка писал(а):

А какие это хорошие лампочки


Филлипс, Осрам.
Булатка
afreet
можно поставить форсунки с 4 дырками - правда расход незамерзайке будет по-больше, зато моет заепца Smile
Булатка
А что начет насосика?
"Oleg"
привести штатную систему писалок в норму! и всё буит гуд!
Serduk
ИМХО и двойные справляются. Главное отрегулировать чтобы не на крышу писали а на стекло. 8-)
Булатка
"Oleg" вопрос не по теме: как ты так раскочегарил свою 99ку? не под горку ли? а она у тебя наверно тюненая?
Димoн
Булатка писал(а):

как ты так раскочегарил свою 99ку?



Поди на подъёмнике просто. :-D
"Oleg"
Димoн писал(а):

Булатка писал(а):

как ты так раскочегарил свою 99ку?



Поди на подъёмнике просто. :-D



на подъёмнике пробал когда нить крутить??? мне лишно стремно... уже к 100... :-D :-D если небольшой дисбаланс колес- так дого и гляди стойка оторветсо.... но дороге это хоть нагрузкой начки компенсируетсо
"Oleg"
Булатка писал(а):

"Oleg" вопрос не по теме: как ты так раскочегарил свою 99ку? не под горку ли? а она у тебя наверно тюненая?



ну не под горку ну и не в горку :-D :-D
Димoн
"Oleg" писал(а):

ну не под горку ну и не в горку



Тебя на буксире БМВ тащил? Smile Smile
зубилист
Фотошоп рулит.
Булатка
Димoн Бу гога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Oleg" - а на самом деле или это у тебя фотошоп?
Dro1D
По теме, поставил себе двойные форсунки, один раз брызгаю щетки делают три взмаха и стекло чистое, за эту зиму омывайку еще не доливал.
Экономнее получаеться с двойными засчёт того что они по всему стеклу разбрызгивают воду.
J_rockiN
"Oleg" писал(а):

на подъёмнике пробал когда нить крутить??? мне лишно стремно... уже к 100...


Я пробовал. На домкрате. Действительно страшно. Причем дисбаланс был при снятом колесе.
Serduk писал(а):

и двойные справляются. Главное отрегулировать чтобы не на крышу писали а на стекло.


Где-то видел фотку, крайние дырочки писали прямо, средние - крест-накрест.
Булатка
А лампочки то какие лучше ставить и нада ли регулировать фары после их установки?
DidJ
J_rockiN писал(а):

Где-то видел фотку, крайние дырочки писали прямо, средние - крест-накрест.


Пробовал так делать. Если тепло, один фиг. Работают обе писалки, хорошо льют. Если температура, такая, что одна может замерзнуть, то из незамерзшей такой напор, что в прямом направлении еле справляется, а та, которая на другую чторону льёт, вообще никуда не добивает.
"Oleg"
Димoн писал(а):

"Oleg" писал(а):

ну не под горку ну и не в горку



Тебя на буксире БМВ тащил? Smile Smile



прикинь картина - идет бумер а за ним самарко под 190 на галстуке...яб обписалсО... :-D :-D :-D
пысы - я сам се бумер Smile Smile
J_rockiN
Булатка писал(а):

А лампочки то какие лучше ставить и нада ли регулировать фары после их установки?


Я ж писал, Филлипс либо Осрам. Регулирова будет не лишней.
Димoн
"Oleg" писал(а):

прикинь картина - идет бумер а за ним самарко под 190 на галстуке...яб обписалсО.



Нормально, только есть одно условие - надо чтобы бумер не тормозил, а то будет краш-тест. Smile
rg-45
Булатка писал(а):

систему омывания лобового стекла

были предложения проложить трубки досамых дворникови лить через дырочки в трубке
Булатка писал(а):

систему освещения (вместе с ПТФ)

поставил хорошие лампы+допПТФ хелла фф75
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы