Страница 1 из 4
233
По случаю попалась торпеда от "Приоры" в сборе за 5,5 т.р. и хочется установить в десятку. Встанет она или нет? Может у кого есть опыт по установке такой торпеды?
TATARIN
От Приоры ли новая десяточная .
233
Приоровская,черная. Щиток приборов как на евроторпеде в двенашке.
Tolyan2006
Думаю, пока отыта такового еще ниукого нет, ибо покупать и приспосабливать рука не поднимется, а на халяву редко кому такие дорогие вещи перепадают. Мы тут уже полгода ждем отчета по установке водоотводчиков лобового стекла от приоры на десятку, а ты говоришь ... Как бушь устанавливать, делай обязательно фотоотчет!


ЗЫ. Прежде чем приступать у демонтажу посмотри фотки из форума на предмет устройства щита передка и мест крепления торпеды. Может и передумаешь снимать и примерять, а может ...
TATARIN
Короче какая нафиг разница я думаю встанет....... Цена хорошая в Мск она стоит 12400. так что за такие деньги мона и купить.
ars
Tolyan2006 писал(а):

Думаю, пока отыта такового еще ниукого нет, ибо покупать и приспосабливать рука не поднимется, а на халяву редко кому такие дорогие вещи перепадают. Мы тут уже полгода ждем отчета по установке водоотводчиков лобового стекла от приоры на десятку, а ты говоришь ... Как бушь устанавливать, делай обязательно фотоотчет!


ЗЫ. Прежде чем приступать у демонтажу посмотри фотки из форума на предмет устройства щита передка и мест крепления торпеды. Может и передумаешь снимать и примерять, а может ...



А не получилось у меня поставить. Водосток.
233
Просто знакомый купил десятку со старой торпедой, поэтому хочет поменять торпеду, но боится что не подойдет. Если решится то будем фотографировать!
ars
Говорили что проблема будет с боковой частью которая упирается в дверь.
А так я сомневаюсь что в новом кузове смещены точки крепления. так как кузов полностью не переделывался.
Vetal31
Кузов то не переделывался, но моторный щит изменнили.
Tolyan2006
ars писал(а):

А не получилось у меня поставить. Водосток.


Отпишись плз, в своей теме, что и как. Оч. интересен вопрос.


ЗЫ Пока на прилавках нашего города не обнаружено пластиковых деталей от приоры. Думал через дилеров заказывать если был бы отчет.
Демон123
Вот почему то у меня не возникает мысль поставить накладку бамперат S80, кенгурин от Lexus, на запаску нацепить шиток от BRABUSа, хотя все это лежит без надобности в моем гараже.
Tolyan2006
Извиняюсь за уход от темы, но
Демон123
Ты будешь смеяться, но у меня сення утром возникла мысль поставить колеса от тарактора беларусь. Ибо снега у нас на главных дорогах города 5-10 см- внизу утоптанный бугорками. А во дворы вообще не сунуться. До садика еле проехал (он у нас во дворах). Спасибо мотору 21124 и зимним резинам. Почувствовал себя ледоколом.
233
То есть торпеда встанет, но не будет совпадать крепеж торпеды и будет упираться в боковые обшивки?
V1T
Я бы на месте автора продал бы ее комугить за 10000 р...и купил в тачку что нибудь более полезное....
B.black
233
хорошая панель- завидую
на счет станет-ли по бокам. замерь расстояние на свох обшивках.если нет обшивки менять надо, а это плюс еще около 5штук
233
V1T писал(а):

Я бы на месте автора продал бы ее комугить за 10000 р...и купил в тачку что нибудь более полезное....


У меня 99 мне она не пойдет, а знакомый в десятку хочет вставить, тем более цена дармовая Very Happy
Jar
Можно пойти в ближ. магазин и сравнить две панели по ширине и посадочным размерам.

Вообще работа по снятию/установке панели с непредсказуемым результатом - забава сомнительная. Хотя, если времени дофига, а организм требует незабываемых очучений... Wink
233
И всетаки она подходит!!!! Есть небольшие зазоры сбоку по стойкам, а так все красиво! :cool:
V1T
где фото?????
-xxx-
Фото в студию!
badboy2115
Даёшь фото!!!
alexandro70
А-Ч-У-ММЕЕЕЕТЬ :cool:
grehov
233:фото!!! так посмотреть ахота!!!!
Ryaboff
Афтар, давай фотоотчет, а то раззадорил всех и убежал Sad
alexandro70
щас с фото Романа уберет только спидган и выложит,проявите терпение :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы