Страница 1 из 1
G-Unit
С истечением января кончается действие талона государственого технического осмотра. Сколько можно с ним ещё ездить, без последствий? Если можно?
З.Ы. где-то слышал что есть ещё месяць? Т.е. февраль-или это заблуждение.
Диспетчер
G-Unit писал(а):

слышал что есть ещё месяць?


нельзя , ибо это
G-Unit писал(а):

заблуждение

GenarёkK
нельзя ездить с просроченным ГТО!!!
..Саныч..
До первого мента в феврале Smile
GenarёkK
..Саныч.. писал(а):

До первого мента в феврале Smile


+1
Makc
Это вроде как с просроченным ОСАГО ты можешь ездить один месяц, а вот с просроченным ГТО ездить нельзя - номера скрутят и наживёшь ты себе гемороя на одно место...
G-Unit
Makc писал(а):

с просроченным ОСАГО ты можешь ездить один месяц


Эт если ты в дтп попадешь, ты будешь считаться их клиентом в течении этого месяца.
А дпс тебя в праве штрафовать, через секунду как полюс просрочился!
Nеrv
у меня ТО в января закончился....думал ну хер успею, так Surprised 1 февраля остановил гаец И СРАЗУ К ТАЛОНУ....пипец....как знал сука....
conceptual
Nerv_ писал(а):

как знал сука....


они тебя пасли.. гы
Makc
Nerv_ писал(а):

у меня ТО в января закончился....думал ну хер успею, так Surprised 1 февраля остановил гаец И СРАЗУ К ТАЛОНУ....пипец....как знал сука....


Ты знаешь, а ведь они может и знают, по сериям номера может определяют - не знаю. Меня вот например редко тормозят, но когда на 206 ТО закончилось, стабильно на протяжении месяца раза по два в неделю тормозили, благо новый уже сделал.
G-Unit
conceptual писал(а):

они тебя пасли.. гы


Эт закон подлости называется!

Я только вчера сделал. А до этого 5 дней тупо с квитанциями катался, мол вроде как прохожу ТО.
Никто не остановил(3 раза тьфу)
Next-rus
Makc писал(а):

Nerv_ писал(а):

у меня ТО в января закончился....думал ну хер успею, так Surprised 1 февраля остановил гаец И СРАЗУ К ТАЛОНУ....пипец....как знал сука....


Ты знаешь, а ведь они может и знают, по сериям номера может определяют - не знаю. Меня вот например редко тормозят, но когда на 206 ТО закончилось, стабильно на протяжении месяца раза по два в неделю тормозили, благо новый уже сделал.

Я думаю это благодаря системе "поток".
RSSH
Эт если ты в дтп попадешь, ты будешь считаться их клиентом в течении этого месяца.
А дпс тебя в праве штрафовать, через секунду как полюс просрочился![/quote]
Во..мля наконец то разобрался...ато всё говорят что месяц мона кататься...а эти "с полосатой палкой" всё равно штрафуют))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы