Страница 1 из 1
sleep
Какие безкаркасные стоит взять.
Стояли про спорт за 180 р каждый
брал какието фирмы ALCO рисунок на коробке не соответствовал дворнику да и дворник оказался псевдобезкаркасным (вернул я их где взял )
Поетому хотел спросить какие у кого и что ещё в них смотреть.
G-Unit
sleep
Были такие темы в поиске(в яндексе расширеным посмотри).

А по теме не так давно в журнале АВТО МИР писали, что Xpert или что-то в этом роде, русский производитель показал себя весьма не плохо, и по цене и по качеству, но правда они мало где есть.
sleep
G-Unit

самый умный да
мне интересно не тест а кто что себе ставил и как оно себя ведёт
Storm
бери валео, самые нормальные, полгода - чистят отлично 8-)
dimm33
Storm писал(а):

бери валео, самые нормальные, полгода - чистят отлично 8-)

:cool:
#МиХа#
я какие-то в Ашане покупал
по 200 рэ за щетку
т.е. 400 рэ получилось и там ещё по резинке запасной типа впридачу
чистяли ништяг)))
BarMan
валео рулит, 600р. штука. недавно крепление нового сломал когда встряхивал лед. пришлось еще на одну разориться :cool:
shubin81
ну ХОРС можно тоже взять, хоть всего 2 мес. юзаю - претензий пока нет.
G-Unit
sleep писал(а):

самый умный да


не жалуюсь!
извини! в займы дать не могу! Smile
Akor
Безкаркасные - хорошая штука, но не панацея. Так же, при сильном снегопаде и морозце, полосят - наледь на них образовывается. И стоят дорого. Хороший Чемпион ничуть не хуже. ИМХО.
Sensas
dimm33
http://www.autodela.ru писал(а):

"Валео. После нескольких дней эксплуатации щетки начали скрипеть. Периодически при работе щетка начинает перемещаться мелкими рывками, что сопровождается сильным звуком."




я вот не понял одного на чем и как точно они испытывали щетки???
мои валео отходили 1,5 года и ни разу не пискнули. новые уже 0,5 года и тож не звука. лажа это а не тест

вот вам тогда еще один тест http://www.autoreview.ru/archive/2007/17/wipers/
SPGEAR
Хорс Акробат,дешевле чем Валео,чистят отменно,уже 2 месяца без вопросов.
EAT
У меня тоже Хорс Акробат - с осени стоят. Тоже не жалуюсь ни на что.

П.С.
Посмотрел сейчас тесты - чё то у всех чемпион рулит. Из собственного опыта - несколько раз их ставил. Хватало месяца на 3, потом сразу наступал им конец. Частенько начинали визжать, хреново прилегали.
В общем исходя из этого ( а ещё из того, что работаю в рекламной сфере, связаной с интернетом ) скажу что в тестах полная лажа, которая ведет к тому, что " Покупай чемпион (бюджетно) или валео (понторезка) , а остальные нам не платили за статью" ...

Валео не пробовал, цена смущает.
.G.T.I.
ммм.... купил Хорс силикон, 2ой день катаюсь, рад как слон...чистят заибца... с первого взмаху, правда незнаю долголи продержатца. Smile
Sodistus
у меня ттсоят чемпиона... слева бескаркасная, справа каркасная... Чистят класно! вразы лучьше штатных
Storm
у меня были хорс, чистили отменно но кончились очень неожиданно, практически за несколько дней, стали жутко полосить, скрипеть и пропускать... купил Валео, пол года, начинаются теже симптомы...
Отсюда вывод: любые щетки служат максимум полгода, сколько бы они не стоили...
Кстати в хорсах мне жутко не нравились бабышки на креплениях, выпирали сильно, меня это бесило! у Валео они поменьше и поаккуратнее сделаны. а еще у Валео спойлер, они отлично чистят на людых скоростях, это плюс 8)
J_rockiN
Akor писал(а):

Хороший Чемпион ничуть не хуже. ИМХО.


+1
Покупал за 250 рэ год назад. До сих пор чистят прекрасно!
Димoн
BarMan писал(а):

600р. штука.



Smile Smile Smile
Я за эти деньги куплю шесть комплектов обычных на шесть лет. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы