Страница 1 из 1
NikoNiko
ходим в автошколу... попытки пристегнуться при выезде не площдаку пресекаются инструктором под предлогом, что на закрытых площадках пристегиваться не надо...

инструктора гонят?
Ромарио
NikoNiko
у нас это разрешается(имеется виду город Воронеж).
При сдаче в ГАИ автодрома(я сдавал октябрь 2007) можно не пристегиватся гаец за это балы не начисляет а вот в городе уже надо пристегиватся
NikoNiko
Ромарио писал(а):

у нас это разрешается(имеется виду город Воронеж).



хм... странно.. поискал в инете... ссылок не нашел...
Ромарио
NikoNiko писал(а):

хм... странно.. поискал в инете... ссылок не нашел...


почитай может где в правилах написано( но я точно незнаю) но повторяюсь у нас в гаи все автодром без ремня сдают и даж перед сдачей автодрома гаец говорит ремень по желанию хотите пристегиваете хотите нет!!!
а тебе это зачем вообще?
мое представление почему можно без ремня: на автодроме делаются упражнения в основном в которых нужно крутиться на сиденье а ремень будет ток мешать и скорость там всегото 20км/ч!
idd
в ПДД этого нет. Управляешь - пристегнись. Но гайцы при сдаче просто закрывают глаза на это.
NikoNiko
idd писал(а):

в ПДД этого нет. Управляешь - пристегнись. Но гайцы при сдаче просто закрывают глаза на это



во во... сегодня забил на совет - сам пристегнулся.

Ромарио писал(а):

на автодроме делаются упражнения в основном в которых нужно крутиться на сиденье а ремень будет ток мешать и скорость там всегото 20км/ч!



счас зимой на дороге вертеться не меньше надо... так что думаю лучше привыкать с ремнем Smile
Himik
может ментах и пофигу, но если пристегнёшься - тедет маленький плюсик уже. в отношении мента к тебе.
Vitalij
Действительно в правилах нет, тем не менее в городе надо 100% пристегиваться...

Я всегда пристегивался, проблем не имел Smile
Alexandr-12rus
Кода я сдавал на автодроме тоже не пристегивался) Гаец даже внимания не обращал, все ждал и смотрел кода я хоть 1 столбик собъю) А в городе полюбому пристегиваться нада.
Ромарио
Еще вот поповоду пристегивания как гаец под...бал. Знакомый сдавал, садиться и начинает пристегиватся мент говорит ненадо, тот ему так в правилах он говорит ненадо ну ивсе а на заднем сиденье сидел следующий сдающий, но все знакомый сдал.Садится тот который сзади сидел и не пристегиваясь поехал тот ему бал за это набросил на вопрос почему ведь передомной непристегнут был ответ а я ему разрешил а тебе нет :-D
Vitalij
Ромарио
Есть такая подъ-бка Smile
PachaG
Когда я учился, у нас никто в автошколе не пристегивался. Я пристегнулся первый раз, когда экзамен сдавал. Кстати на площадке никто тоже не пристегивался. И походу гаю было пох, а в городе он уже пьяный был, но мы все пристегнулись.

А щас я всегда пристегнутый. Вот.
PachaG
Когда я учился, у нас никто в автошколе не пристегивался. Я пристегнулся первый раз, когда экзамен сдавал. Кстати на площадке никто тоже не пристегивался. И походу гаю было пох, а в городе он уже пьяный был, но мы все пристегнулись.

А щас я всегда пристегнутый. Вот.
Chud
Когда я приходил "засветиться" на площадке,то перед тем,как начать,
гай всех собрал в кучу и сказал:"ремни не пристегиваем,поворотники не включаем".
Выбравший гармонию
Chud писал(а):

Когда я приходил "засветиться" на площадке,то перед тем,как начать,
гай всех собрал в кучу и сказал:"ремни не пристегиваем,поворотники не включаем".



Гы, а рюмочку для храбрости он не предлагал? Very Happy
Chud
Rusofil писал(а):

Chud писал(а):

Когда я приходил "засветиться" на площадке,то перед тем,как начать,
гай всех собрал в кучу и сказал:"ремни не пристегиваем,поворотники не включаем".



Гы, а рюмочку для храбрости он не предлагал? Very Happy


Дождешься от них. Smile
firsoff
ИМХО школа ставит целью не научить водить машину, а научить сдавать экзамены в ГАИ. И если в ГАИ разрешают не пристегиваться на площадке, почему бы нет.
Может и гонит, конечно, но для своих целей - оправдано.
Jaga-Jaga
а мне вообще в автошколе говорили что на экзамене в городе можно непристегиваться 8-) и действительно, гайцу было пох на это :-D правда это было полтора года назад 8-)
Vitalij
Насколько я помню на площадке было без поворотников априрори.

А за отсутствие попытки пристягнуться 1 балл.
Serduk
Надо не вертеться на автодроме а зеркалами прользоваться. ИМХО 8-)
Ромарио
Serduk писал(а):

Надо не вертеться на автодроме а зеркалами прользоваться


Но это с опытом приходит а в начале пути не всегда получается
NikoNiko
Serduk писал(а):

Надо не вертеться на автодроме а зеркалами прользоваться



сейчас по зеркалам и учат - когда зеркало у этой стойки, то поворачиваешь, когда стойки уйдут, то останавливаешься и т.п.
Vitalij
А глазами и головой не учат пользоваться?

Млина, расклады в жизни совсем разные, так с легкостью всю тачилу покоцаешь...


NikoNiko писал(а):

Serduk писал(а):

Надо не вертеться на автодроме а зеркалами прользоваться



сейчас по зеркалам и учат - когда зеркало у этой стойки, то поворачиваешь, когда стойки уйдут, то останавливаешься и т.п.

NikoNiko
Vitalij писал(а):

А глазами и головой не учат пользоваться?



так задача то какая стоит - научить что бы сдали эту же площадку при экзамене... а потому уже учись как правильно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы