Страница 1 из 1
LambadA
В связи с установкой ресивера SVR придётся отказаться от стандартного воздушного фильтра и его корпуса (не влезет) к моему большому сожалению и придётся поставить нелюбимый мной нулевик, вот теперь появилась проблема а не намокнет ли он там? Как его защитить?
Stels_dust
LambadA
Если от влаги - то фигня, не будет мокнуть...
А вот от масла :-D Если будет во впуск кидать, а он больтаться будет, как у всех, то немного возможно будет заливать....у меня не заливает.
LambadA
Stels_dust писал(а):

LambadA
Если от влаги - то фигня, не будет мокнуть...
А вот от масла :-D Если будет во впуск кидать, а он больтаться будет, как у всех, то немного возможно будет заливать....у меня не заливает.



От влаги, боюсь что в дождь в него будет попадать вода, а из него в ДМРВ которому от этого придёт амбец....
Санёг
LambadA писал(а):

Stels_dust писал(а):

LambadA
Если от влаги - то фигня, не будет мокнуть...
А вот от масла :-D Если будет во впуск кидать, а он больтаться будет, как у всех, то немного возможно будет заливать....у меня не заливает.



От влаги, боюсь что в дождь в него будет попадать вода, а из него в ДМРВ которому от этого придёт амбец....

Дмрв на воду помоему спокойно реагирует, если вода чистая конечно Smile
Darth
LambadA писал(а):

в дождь в него будет попадать вода

Не будет. Масла опасайся.
Kirill111
По поводу воды не парься, если конечно ты его не в арку колеса выводить собрался Very Happy
Boriskin
надеть на нулевик экран защитный, со стороны где кидает
TerminatoR_007
Подскажите пожалуйста, технологию сколько брызгать пропитки на нулевик, чтобы не переборщить и не убить ДМРВ.
Мож есть тонкости установки какие нибудь ещё, если есть подскажите пожалуйста. Сосветы хочу услышать от тех у кого он стоит.
Boriskin
TerminatoR_007
так, чтобы поверхность нулевика была вдажной но не более того
после этого дать ему день посушитцо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы