Страница 1 из 1
sir Shurf
Отчаянно хочу поставить люк в крыше. у меня зубилка 2108. какие есть модели как лутше ставить и вообще какие есть подводные камни(всетаки кузовные работы и дождик пока не отменяли Smile насмотрелся в газелях на их люки-дуршлаги). у моего друга тоже в 08 стоит люк ощущения просто потрясные Smile)), при этом он не течет вообще, смотрится цивильно , но ставили ему это все в германии машинка оттуда приехала. как у нес сейчас с этой индустрией?
Un-real
Если ставить - то хороший типа вебасто, в нормальном установочном центре, иначе через пол-года заливать начнет.
И еще одно. Если ТО честно проходить - то с люком неполучицо вроде. Sad
Pablo
Если руки на месте и есть инструмент, то можно сделать самому.
И загерметизировать как надо - никогда не потечет.
А вот по техосмотру - это фантазии. Наличие люка не влияет на техсостояние машины и в Правилах на этот счет нет ни слова.
Aare$tas
игра не стоит свеч... люк который предлагается поставить в зубило не очень эстетично и смотрется будет как на газели, единствено течь не должен если хорошо поставят. Еще минус: это возростет кручения кузова он просто потеряет жесткость. Минус и с техосмотром могут возникнуть, завот не предусматревал люк в крыше.
Если всетаки ты гориш люком... Я бы посоветовал не люк, а два понорамных стекла в крыши между ребрами жесткости.
ZaSKaR
sir Shurf
Спасибо всем за помощь особенное спасибо Karzhimant за ссылку, буду изучать тему Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы