Страница 1 из 10
Mysa
Итак, присматриваюсь на что бы пересесть.
По деньгам около 300 тыр, мож чуть больше. Так что интересует: у кого богаче базовая комплектация, кто дешевле по запчастям(ну кроме Нексии, это и так понятно), кто надежнее на наших ухабах.
Авео, кстати, вполне рассматриваю и 1.2 вариант.
Кто что скажет?
Юни NezZzco
пишут, что Логан на кочках хорошо себя ведет....
mikal
Логан вместительней и проходимей, Акцент динамичней и лучше рулится. Остальных даже рассматривать не интересно.
MEPHI_Aahz
Дешевле и надежнее Нексия. Но она хуже по безопасности (нет подушек, нет абс, нет преднатяжителей, устаревшая силовая структура кузова) и потихоньку подгнивает в дверях, если меры не принять. За 150-200 вариант отличный, но за 300 не стоит имхо... В общем исключай из списка её.

По остальным не скажу, увы.

Базовая у всех пустая, впрочем, максималка тоже не блещет - однако всё необходимое в плане минимального комфорта есть (гур, кондей, эсп).
zlodei21083
Киа спектра подходит, она будет покрасивей и интересней акцента,логана и нексии. За 300 тыс можно двухлетку легко найти!
Я отъездил целый год и не пожалел о покупки, ни одной проблемы, правда расход по городу 12 л 92-го!
Народ высказываем свое мнение по поводу спектры (+ и - ).
Подбираем машину другу - бюджет 350 тыс, пока на первом месте спектра, лансер 9 отпал по причине высокой цены на каско и запчасти. Еще варианты?
Насчет авео - машинка внешне привликательная, но на трассе ее здувает по причине малого веса, и багажник маленький, но для города идеальный вариант!
Wire_man
Увы, Авео уже не посоветую, машину довели до абсурда. Кузов Т-250 просто г@$но, другого слова не находится, коробки без масла стали нормой, зависшие клапана и много много других проблем с новыми Авешками. Если брать то старую Т-200 корейской сборки. Примерно то-же могу сказать и про Лачетти.
hjk
Логан урод...конечно, но по надежности и подвеске лучший...

Взьми черный (не помню комплектацию) с большими зеркалами, поставить диски красивые и тогда терпимо будет
MAFIOZA666
hjk +1 Smile
и сделать еще ара тюнинг Very Happy
WIK
Ну можно и без тюнинга . Тёмный цвет (В66) Комплектация "Пристиж" ( это я про логушонка) Если не напрягают отзывы потустронниих Very Happy о его внешнем виде- то за эту цену с нормальной подвеской - лучше не найдёте. ( я сидел,ездил и пробовал все упомянутые модели + калина) Остановился на логане. Наиболее удобная в посадке, в салоне. (это всё лично для меня) Очень сомневался логан-акцент. Оно чуть шустрее, но у меня было впечатление, что обратно сел в матрёшку, только новую.
Mysa
Нексию вычеркиваем, уговорили...

А я и корейские авешки видел в новом кузове(наверное). Во всяком случае вчера на сайте диллера были.
Насчет Логана, слышал, что бывает краска вздувается на крыше - было? часто? Несколько человек утверждали, что неубиваемая подвеска - миф, правда? Слышал еще, что металл корпуса - уж слишком тонок, местами и пальцами погнуть можно, и порожки сварные, что так же не может не отразиться на надежности кузова.
Спектра: вариант интересный, может быть, но хочется все же новье.
Муса Джалиль
WIK писал(а):

Тёмный цвет (В66) Комплектация "Пристиж" ( это я про логушонка)


Он 300 стоит? Very Happy

Из списка Акцент... И Гётц ещё есть... Альбея... Фиеста... Панда... Пиканто...
koshak
а "Ланос" не прикалывает? самый дешевый вариант при ГУРе, подушке, конде и АБСе.
dezruptor
koshak писал(а):

а "Ланос" не прикалывает? самый дешевый вариант при ГУРе, подушке, конде и АБСе.


АБС вроде нет... или уже есть?
vinopuh
dezruptor
Пока еще нет.
IvSPb
zlodei21083 писал(а):

Народ высказываем свое мнение по поводу спектры (+ и - ).


Когда выбирали машину, ходили с женой и дитём, смотрели в том числе и Спектру. Салон показался всего чуть-чуть больше Акцента. Размер машины по-бестолковому большой - длина на манер "американцев" за счёт большого капота, багажника и сильно выступающих бамперов. То есть, простора нет, а места много занимает. Свесы низкие, клиренс - не помню.
Ещё не понравилось, что АБС доступна только в комплекте с АКПП.
RSSH
Народ а чо акцент по надёжности и подвеске гавнища?!!!!!!!!!!!!! :ooo:
IvSPb
Mysa писал(а):

Насчет Логана, слышал, что бывает краска вздувается на крыше - было? часто?


На некоторых машинах первых партий в районе лобового стекла проявляются несколько точек - металлические вкрапления, что-то там по первости нахалтурили.
Mysa писал(а):

Несколько человек утверждали, что неубиваемая подвеска - миф, правда?


Не то чтобы совсем, разик стукнуло, когда быстро съехал с бордюра, но трамвальные рельсы, небольшие ямки, бугорки можно проезжать спокойно. Я почти не виляю из-за них на дороге.
Почитайте профильные форумы, только фильтруйте откровенный фанатизм.
mikal
RSSH писал(а):

Народ а чо акцент по надёжности и подвеске гавнища?!!!!!!!!!!!!!


Да нет, наоборот. Просто клиренс, энергоёмкость и приспособленность именно для плохих дорог у Логана выше. В Москве Акцент предпочтительнее.
Mysa
Не, ланос не прикалывает...
SMF писал(а):

Из списка Акцент... И Гётц ещё есть... Альбея... Фиеста... Панда... Пиканто...


Гетс за такую цену по-моему только трехдверный, да и потом, он бенз любит как полтора логана(судя по отзывам).
Про остальных - не шукал, не в курсе...
dezruptor
IvSPb писал(а):


Когда выбирали машину, ходили с женой и дитём, смотрели в том числе и Спектру.
...
Ещё не понравилось, что АБС доступна только в комплекте с АКПП.


Мне этот момент тоже "тогда" не понравился, но сейчас уже и на МКПП должна быть доступна АБС.
IvSPb
WIK
SMF писал(а):

WIK писал(а):

Тёмный цвет (В66) Комплектация "Пристиж" ( это я про логушонка)


Он 300 стоит? Very Happy

Конечно! Ну, ежели полтишок убрать Very Happy
Mysa
Народ, а вообще какие тачанки кроме выше перечисленных(новые) можно взять за такие деньги(ну, плюс - минус)?
zlexx
Mysa писал(а):

Народ, а вообще какие тачанки кроме выше перечисленных(новые) можно взять за такие деньги(ну, плюс - минус)?


Приору... Smile Smile Smile
RSSH
zlexx писал(а):

Mysa писал(а):

Народ, а вообще какие тачанки кроме выше перечисленных(новые) можно взять за такие деньги(ну, плюс - минус)?


Приору... Smile Smile Smile


Калину Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы