Страница 1 из 2

Успеет или нет?

  • Успеет[ 2 ]5%
  • Не успеет[ 9 ]24%
  • Забудет[ 3 ]8%
  • Забьёт[ 5 ]13%
  • СлабО![ 18 ]48%
Всего голосов: 37
alvd
Собственно сабж :-)

З.Ы. дико извиняюсь, забыл ссылку положить...

http://auto.mail.ru/text.html?id=25218&rubric=160

Последний раз редактировалось: alvd (07 Февраля 2008 18:19), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Где вариант КГ/АМ?
alvd
Karzhimant писал(а):

Где вариант КГ/АМ?


Ну нельзя же так о президенте! Very Happy
Storm
а где вариант: традициоННА? 8-)
Александдр
alvd писал(а):

Успеет
Не успеет
Забудет
Забьёт
СлабО!



Сольёт! :-D
Алексей 123
Storm писал(а):

а где вариант: традициоННА? 8-)



Есть вариант "Забьет". Very Happy
А по теме хотел бы, так давно реформировал. И не только гиббонов. Много ума не надо. Но это не выгодно ибо сейчас можно всех на крючке держать и если че посадить на законных основаниях. :cool: Заодно и на зарплате можно экономить.
Посему Рашка последние 8 лет медленно, но верно, расталкивая страны Африки, стремиться к первому месту по коррупции. 8-)
rezident
Наверно сменят название на более идиотское на этом реформа закончится.
rattle
А он что-то хотел реформировать в гибдд??? Первый раз слышу..Да не успеет по ходу никак,может начало только положит, а разгребать Медведев будет, хотя это почти одно и тоже..)
alvd
Во, а то тут в соседней ветке все говорят им типа на всё пофиг Smile

Вот думаю эксперимент провести. У нас мост строят вместо ж/д переезда, а временную дорогу проложили мимо въезда в гараж, и я чтобы в гараж доехать теперь длиииииную такую пробку объезжаю по встречке. Сегодня смотрю стоит боец гибдд, вышел и спросил у него, скажите, мол, если я по встречке в гараж еду, это легально можно, а то разметки нет а стоять не хочется. Он говорит, пока можно... В следующий раз поеду не глядя на бойцов, сколько это будет стоить?

Или может их счас реформируют и тогда там никого не будет? Smile
Johann Halter
сегодня гай остановил меня за ремни и номера нечитаемые, погундел что это 1100 рублей, начал выписывать.... потом наверное передумал и выписал предупреждение за переход в неположенном месте... :-D матеря начальство за планы и прочее г@$но... даже както жалко стало его - я даже протер номер передний...

у нас в стране невозможно чтото толком реформировать...
Johann Halter
alvd писал(а):

Во, а то тут в соседней ветке все говорят им типа на всё пофиг Smile

Вот думаю эксперимент провести. У нас мост строят вместо ж/д переезда, а временную дорогу проложили мимо въезда в гараж, и я чтобы в гараж доехать теперь длиииииную такую пробку объезжаю по встречке. Сегодня смотрю стоит боец гибдд, вышел и спросил у него, скажите, мол, если я по встречке в гараж еду, это легально можно, а то разметки нет а стоять не хочется. Он говорит, пока можно... В следующий раз поеду не глядя на бойцов, сколько это будет стоить?

Или может их счас реформируют и тогда там никого не будет? Smile



постоянно пускают гаи под кирпич на электродной если им сказать что ты "на завод"... наверне пароль такой.. Very Happy
Александдр
Алексей 123 писал(а):

Посему Рашка последние 8 лет медленно, но верно, расталкивая страны Африки, стремиться к первому месту по коррупции.


уже имеет, только качественно маскируется...
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже както жалко стало его - я даже протер номер передний...



Ты это? по аккуратней три, там краска куевая, сотрешь ее всю. А подкрашивать нельзя, это считается подделкой. Laughing
Johann Halter
Алексей 123 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже както жалко стало его - я даже протер номер передний...



Ты это? по аккуратней три, там краска куевая, сотрешь ее всю. А подкрашивать нельзя, это считается подделкой. Laughing



да я без фанатизма тер..
idd
как и обещали, поставят камеры. На этом реформа и закончится. Имхо.
Peltik
Какое нафиг реформирование, если он сам не пристёгивается даже.



http://auto.newsru.com/article/07feb2008/pytin-pdd
Hoar
"уж не знаю, кто там ехал, но шофером у него сам Путин" (перефразируя один анек. Smile
Johann Halter
Цитата:

если он сам не пристёгивается даже.

ты сам понял что сказал? :-D
АНТИфриз
Да, ладно! Им новые пелотки шьют, и карманы на новой форме потайные Laughing
Peltik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

если он сам не пристёгивается даже.

ты сам понял что сказал? :-D



Горби говорил - начни Перестройку с себя!
alvd
Иван_aka_Gaiver писал(а):

постоянно пускают гаи под кирпич на электродной если им сказать что ты "на завод"... наверне пароль такой.. Very Happy


Кстати, реально, я как-то в Москве сломал ключицу (с велосипеда на треке слетел), потом когда ездил за доп. рентгенами, то везде ходил с паролем "рябиновая 44". Тогда платная медицина была только по паролю.

А может ещё кто пароли знает, чтобы там под кирпич или через две сплошные? Very Happy
KaReL1982
Peltik писал(а):

Какое нафиг реформирование, если он сам не пристёгивается даже.


а не может быть такого что он например не пристегивается из-за требований безопасности для президента, ну например что-бы машину быстрее покинуть если-чо
Александдр
alvd
Велогон?
alvd
Александдр, был раньше, теперь жирный программист.
Александдр
alvd писал(а):

был раньше,


Я тоже был, только шоссейник. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы