Страница 1 из 1
visma095
Во вторник утром в Южном административном округе столицы сотрудники милиции обнаружили убитого мужчину, тело которого неподвижно лежало в салоне автомобиля...
Взято с дней.ру

Вот уж не думала, что трупы могут лежать подвижно...

По ходу дела, грамотность уже не в моде....
Матреха
в попехах писали))
NWorker93
visma095 писал(а):

Во вторник утром в Южном административном округе столицы сотрудники милиции обнаружили убитого мужчину, тело которого неподвижно лежало в салоне автомобиля...


=)) Интересно, как можно предположить, что человек мертв (ну без явных брутальных признаков)? Наверное именно по тому, что
visma095 писал(а):

тело которого неподвижно лежало в салоне автомобиля...

А потом, уже и делают выводы, и заключения, что
visma095 писал(а):

обнаружили убитого мужчину


Не нужно все дословно воспринимать то... =)
visma095
Матреха писал(а):

в попехах писали))


Тогда уж в попЫхах...
Rock'n'Rolf
Видимо, человек был под впечатлением от программы на ДТВ о магии вуду и зомби Very Happy
visma095
Rock'n'Rolf писал(а):

Видимо, человек был под впечатлением от программы на ДТВ о магии вуду и зомби Very Happy

Блин, а я то пропустила...
Rock'n'Rolf
visma095 писал(а):

Матреха писал(а):
в попехах писали))

Тогда уж в попЫхах...


и ударение в слове "писали" надо ставить на в торой слог Smile
Адвер
Лучше бы их почаще в "попухах"! Чтобы неустанно повышали уровень профессионального мастерства. А то эти журналисты, честно говоря...читать тошно.

Сейчас многие слова воспринимаются двояко. Помните про сержанта Иванова, который..."был убит при обыске наркопритона. На третий день Иванова отпустило"

Последний раз редактировалось: Адвер (12 Февраля 2008 12:54), всего редактировалось 1 раз
visma095
Ну реально уже иногда поражаешься безграмотности статей... По роду деятельности мне иногда приходится мониторить сми, от опуса главного редактора "Ландшафтного дизайна" о компании, где я работаю мне стало плохо. В начале статьи садовый центр находился на каширском ш, а к низу страницы переехал на Калужское...
Rock'n'Rolf
visma095 писал(а):

В начале статьи садовый центр находился на каширском ш, а к низу страницы переехал на Калужское...


видимо в статью забыли включить этап переезда
в123вв
О таких вещах очень весело Кивенов писал - цитировал выдержки из милицейских протоколов Smile
АНТИфриз
Вот все у вас как на параде, - заговорил он, - салфетку - туда, галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
(с) М. Булгаков
Лежандр
Не зря профессия журналиста ''вторая древнейшая" называется , ох не зря...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы