Страница 3 из 7

Chewrolet Lacetti STPEET EDITION но МКПП или Chewrolet Lacetti АКПП

  • Chewrolet Lacetti STPEET EDITION 1,6 л МКПП[ 9 ]45%
  • STPEET EDITION 1,6л АКПП[ 11 ]55%
Всего голосов: 20
rekoba
VadimG на периферии нет многочасовых пробок как в Москве, поэтому автор и без автомата не умрет за рулем Smile.
VadimG
paravoz писал(а):

F1 писал(а):

Да за эти деньги получаеться ФФ3 1,6 АКПП почти весь фарш но ждать до августа


фф3 не купить, нет такой машины. есть рестайл фф2.
за 500 1,6 с автоматом в фарше ты ни купишь. глянь хоть конфигуратор на www.ford.ru фокус отныне вовсе не дешев.

458 000 стоит голый как барабан фф2 1,6 авто комфорт пятидверка. там нет ни музыки, ни сигналки на абс, всего одна подушка, ваще ничего нет, даже подлокотника между передними сиденьями. так что не надо ла-ла если не знаете реальных цен.

1,6 (100) на палочке комфорт - 427 000, опять же голый как барабан.



только что насчитал 508100 руб за комфорт 1.6 АТ, с кондеем, подушками, зимним пакетом, АБС и музыкой.
VadimG
rekoba писал(а):

VadimG на периферии нет многочасовых пробок как в Москве, поэтому автор и без автомата не умрет за рулем Smile.



Автор только что сказал, что пробки есть. К тому же, автомат и без пробок очень удобен.
MEPHI_Aahz
Цитата:

только что насчитал 508100 руб за комфорт 1.6 АТ, с кондеем, подушками, зимним пакетом, АБС и музыкой.


Итого окончательная цена 550 000 рублей.

Автор, ты готов заплатить лишних 100 000 рублей за шильдик?

Глядишь, будет без аккумулятора заводиться, от шильдика.
paravoz
VadimG
и это полный фарш? а где климат, ЕСП, литьё. а без этого это не полный фарш, а так сибе.
Муса Джалиль
F1, у тебя не хватает на нормально упакованный С класс, ищи из В класса... Вариантов масса... Тем более, что В класс также продают со скидками за 2007 год. Я бы глянул Клио, Джазз, Гётц, Фиесту, Сеат Ибица, Пых 207 и Пунто. Машины с нормальным размером салона, базой и колеёй, но относительно лишённые багажника, с лучшей трансформацией. Короче минус один, а плюсов много. Wink
VadimG
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

только что насчитал 508100 руб за комфорт 1.6 АТ, с кондеем, подушками, зимним пакетом, АБС и музыкой.


Итого окончательная цена 550 000 рублей.

Автор, ты готов заплатить лишних 100 000 рублей за шильдик?

Глядишь, будет без аккумулятора заводиться, от шильдика.



Окончательная цена машины - 508100 руб
Andre2115
У моего отца был такой же выбор: за одинаковые деньги брать либо "комфорт" на автомате, либо "спорт" на механике. Это я про церато. Мне лично, больше нравится "спорт" ,но я сам предлагал бате взять с автоматом. Ну не хочет он автомат. Да и как вы догадываетесь, нет у нас в Тагиле пробок. В идеале он хотел "комфорт" на механике (переплачивать за обвес, литье и кожу не хотел), но за неимением такой комплектации в наличии даже в Екатеринбурге, решили брать спорт. F1, бери тогда, что нравится, но потом не жалей. Но я за автомат! 8)
MEPHI_Aahz
VadimG
Ну да, так и возьмешь ты ее без второго комплекта резины, без КАСКО, без ОСАГО...

Ты еще скажи СЕАТ не страховал по КАСКО? Smile
VadimG
paravoz писал(а):

VadimG
и это полный фарш? а где климат, ЕСП, литьё. а без этого это не полный фарш, а так сибе.



А я не говорил про "полный фарш". Климат при ограниченном бюджете нафиг не нужен, без ЕСП тоже можно вполне ездить, а литье вообще влияет исключительно на эстетику.

Я вот не понимаю такого отношения, когда если нет климата и литья, то уже не машина. Если на все это нет денег, то не стоит гнаться за этими приблудами во что бы то ни стало.
VadimG
MEPHI_Aahz писал(а):

VadimG
Ну да, так и возьмешь ты ее без второго комплекта резины, без КАСКО, без ОСАГО...

Ты еще скажи СЕАТ не страховал по КАСКО? Smile



Мы изначально обсуждали цену машины, а не страховок и резины.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Мы изначально обсуждали цену машины, а не страховок и резины.


Все это тоже входит в окончательные расходы на момент покупки.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Все это тоже входит в окончательные расходы на момент покупки.


Так они на любой машине вылезут и сумма будет +/- аналогична по конкурентам. Тем более, что и колёса бывают по разной цене... Wink
MEPHI_Aahz
SMF
на резине экономить нельзя. Лучше на АКПП.
carib
F1 писал(а):

неделоют не чего ждут 2014г


В сочи надо брать кабриолет.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF
на резине экономить нельзя. Лучше на АКПП.


Думаешь лучше сразу брать Гудричи раллийные 30 круб за колесо? Very Happy Тут кроме АКПП есть много нюансов, лично я бы никакого удовольствия от пусто брички, но с АКПП не получил бы! Т.е. вопрос находится, на самом деле, в иной плоскости обсуждения. Wink
F1
Ну незнаю цену на ФФ мне диллер сказал и сказал что уже в 3-ем кузове возьму.
F1
КАК ОТРЕДОКТИРОВАТЬ ОПРОС КТО ПОДСКАЖЕТ ? ТАМ ОПЕЧАТКА
Chewrolet Lacetti STPEET EDITION 1,6 л МКПП
Chewrolet Lacett 1,6 АКПП ВОТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ
VadimG
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Мы изначально обсуждали цену машины, а не страховок и резины.


Все это тоже входит в окончательные расходы на момент покупки.



На Лачетти будут те же самые расходы, так что тут спорить не о чем. Или Вы думаете, что на Лачетти удасться потратить меньше?
F1
carib писал(а):

F1 писал(а):

неделоют не чего ждут 2014г


В сочи надо брать кабриолет.


Ну вопервых ехать в пробке за Экарусом или Пазиком удовольствия мало, а во вторых ты в кабриолете просто сгоришь на солнце
F1
Кстати а расходы с АКПП и МКПП разные ну я имею ввиду ТО если что сломаеться то понятно и так что АКПП дороже
VadimG
F1 писал(а):

Кстати а расходы с АКПП и МКПП разные ну я имею ввиду ТО если что сломаеться то понятно и так что АКПП дороже



Если сломается АКПП, то это гарантия. А вот сожженное сцепление на механике уже за свой счет, так что АКПП дешевле Smile
Sipe
VadimG писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Мы изначально обсуждали цену машины, а не страховок и резины.


Все это тоже входит в окончательные расходы на момент покупки.



На Лачетти будут те же самые расходы, так что тут спорить не о чем. Или Вы думаете, что на Лачетти удасться потратить меньше?

на Лаче страховки могут даже подороже вылезти
брат называл сумму страховки на свой ахцентег (без кондея даже) - почти 40, при том, что за Фиесту я на второй год отдал порядка 23-х (полное КАСКО без франшизы с условием "новое за старое").

з.ы. paravoz - у меня будет штамповка, есичО 8-)

Последний раз редактировалось: Sipe (18 Февраля 2008 16:36), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
F1 писал(а):

STPEET EDITION


Это чем она таким заболелал? Very Happy
carib
F1 писал(а):

Ну вопервых ехать в пробке за Экарусом или Пазиком удовольствия мало


Крышу поднять можно.
F1 писал(а):

а во вторых ты в кабриолете просто сгоришь на солнце


Поэтому я люк и не открываю. Но вот в жарких странах ездят на кабриолетах и вроде ничего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы