Страница 3 из 3
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Просто нужды еще кого-то возить при поездке на шиномонтаж небыло, поэтому я складывал сиденье целиком, а не 2/3.


У меня тоже, просто так удобнее по моему... По крайней мере на 3-х дверях...
carib
не Шумахер писал(а):

ГП мне обошёлся в 410, кажется тысч


Это за синенький а если взять красненький то переплата будет больше чем 30 тыщ.
Serg000
dezruptor писал(а):

Toshka писал(а):

Цитата:

просят 310 тысяч


да ты что, новая MT1 стоит 323, а тут машине 4 года считай. ну за 260-280 можно брать. за такие деньги продают 2006 год...


Новая АТ-5 стоит ~387 т.р.
Согласен, за 4 года, пускай и один хозяин, и прошлое не сомнительное да пробег небольшой, дороговато, но не сильно, в районе 300 ей цена. Торгуйся.



Любой продавец назначает цену с учетом торга. Минимум сторговывается 5% от первончальной суммы. В данном случае это уже -15.500 р. Чтобы сторговать больше, нужно загнать на диагностику, и посчитать, сколько в машину нужно будет вложить, чтобы исправить косяки, если же таковых не найдут, то 5% все равно сторговываются Smile От резины имеешь право отказаться. Резина уже давно не повод завысить цену Wink
Lessen
не Шумахер писал(а):

)Акцент МТ-3, как здесь написано стоит нынче 380.



Здесь написано не Акцент МТ3, а Акцент АТ 5, еще бы читать повнимательней.
АТ 5 новый - 386 тонн.Там абс, плдушка безопасности водителя, электростеклоподъемники все,зеркала с электроприводом и подогревом, кондей. Коробка автомат.
Кто то там в пример приве, что есть акцент и за 293 тыщи? Есть, МТ 0. Там весла, ручные зеркала, нет подушки, кондея и абс.Пустая, как ВАЗ.Потому и 293.Не надо сравнивать МТ0 и АТ 5,разные машинки.Цену надо смотреть , исходя из новой 386.
jaa
Большое спасибо всем откликнувшимся. Только что загнал в гараж Калину-"люкс" со всем добром, кроме кондиционера.

ЗЫ В объявлении о продаже вышеупомянутого Accent-а указана цена 318 тыщ рублей ...
Муса Джалиль
jaa писал(а):

Большое спасибо всем откликнувшимся. Только что загнал в гараж Калину-"люкс" со всем добром, кроме кондиционера.


Поздравляю! Как она?
jaa
SMF писал(а):

Поздравляю! Как она?

Спасибо, отлично. После восьмерки - не успеваю слюни вытирать
Olegan-TLT
jaa поздравляю, тоже в семье такая есть, даже сам сейч езжу. двиг 1.4? которая с абс? кондей кстати узнавал- под 1.4 двиг сертифицированно статавят уже. проблем с гарантией не будет, стоит 25 тыров
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

jaa поздравляю, тоже в семье такая есть, даже сам сейч езжу. двиг 1.4? которая с абс? кондей кстати узнавал- под 1.4 двиг сертифицированно статавят уже. проблем с гарантией не будет, стоит 25 тыров


У меня сестрёнка уже год с кондеем ездит, с гарантией тоже проблем нет... Very Happy
Olegan-TLT
SMF а где ставила? тут такое дело - конторы все, которые кондеи ставят на вазомашины или комплекты продают - они в тольятти находятся (в регионах представительства). например на фирме ФРОСТ (это один из лидеров в этой теме) главным инженером мой корефн работает, и могу сказать, что на 1.4 калину они кондей не ставили НИ РАЗУ... и пока не берутся (там проводка как я понял мултиплексная, проблемы из-за подушек). пока насколько я знаю под такие калины 1.4 сертифицированно только фирма АВГУСТ делает, они вроде ставили. абы где на таукю машину кондер я бы ставить не стал
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

SMF а где ставила? тут такое дело - конторы все, которые кондеи ставят на вазомашины или комплекты продают - они в тольятти находятся (в регионах представительства).


Я писал, она в салон уже с кондеем пришла из Тольятти... с гарантийным талоном от автоцентра... Кто ставил? Выяснить не удалось...
Olegan-TLT
SMF посмотри будет возможность, интересно...
Serg000
Интересно узнать технологию установки кондея на ВАЗомобили. Слышал что и на десятки умудрялись ставить. А для этого ведь в моторном отсеке должно быть предусмотрено место под второй радиатор для кондея и на двигателе - насос...
dezruptor
Serg000
Там даже проводка на десятках есть под кондей Smile А крепежи и прочее думаю тем более. Так что умудрялись тут не подходит. ЭСУД знает о кондее, дай только по нужному контакту сигнал, проводка под кондей есть (сам когда разбирал салон десятки 2000-го года видел ее), все остальное - переходники-крепления и прочая обязаны быть.
Муса Джалиль
Serg000 писал(а):

Интересно узнать технологию установки кондея на ВАЗомобили. Слышал что и на десятки умудрялись ставить. А для этого ведь в моторном отсеке должно быть предусмотрено место под второй радиатор для кондея и на двигателе - насос...


Что значит умудрялись? Ставили кондей и и предпусковой подогреватель Эбершпехер одновременно на ВАЗ 2108... Не собственными ручками разумеется... Very Happy
Sagesurder1 писал(а):

SMF посмотри будет возможность, интересно...


Что посмотреть? Я говорю, концов не видать... 8-)
STAS152005
SMF
Проблема не в установке кондиционера...проблема в уе...ной системе вентиляции салона которая плохо справляется со своими обязаностями и требует доработки руками,ногами,молотком и зубилом...В мартовском номере ЗР есть статья про доводку системы вентиляции Приоры...долго Smile Smile Smile ....
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

SMF
Проблема не в установке кондиционера...проблема в уе...ной системе вентиляции салона которая плохо справляется со своими обязаностями и требует доработки руками,ногами,молотком и зубилом...В мартовском номере ЗР есть статья про доводку системы вентиляции Приоры...долго Smile Smile Smile ....


А при чём здесь вентиляция салона? Shocked Окна открой, вот тебе и вентиляция в ВАЗе... А В Калине с вентиляцией всё хорошо, по крайней мере стёкла не обмерзают и не потеют в дождь...
STAS152005
SMF писал(а):

А при чём здесь вентиляция салона? Окна открой, вот тебе и вентиляция в ВАЗе... А В Калине с вентиляцией всё хорошо, по крайней мере стёкла не обмерзают и не потеют в дождь...


Вот именно что окна.....Только в Москве окна лучше не открывать....
Про Калину ни че не скажу не ездил...И даже не у кого посидеть и по тестить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы