Страница 1 из 2
VoronzO
Всем привет. Кто может че сказать по этой машине? годоков так 2003 - 2005 выпуска.. коробка автомат.. Смарб такую можно взять в очень не плохой комплектации тысяч за 300 - 340...
Rivet
VoronzO писал(а):

Всем привет. Кто может че сказать по этой машине? годоков так 2003 - 2005 выпуска.. коробка автомат.. Смарб такую можно взять в очень не плохой комплектации тысяч за 300 - 340...



За 60 тыс не убил, правда особо не старался Very Happy
Менял радиаторы по гарантии. Была МКПП 1,6 GLS седан.
Каких либо косяков с автоматом у народа не наблюдалось.
VadimG
VoronzO писал(а):

Всем привет. Кто может че сказать по этой машине? годоков так 2003 - 2005 выпуска.. коробка автомат.. Смарб такую можно взять в очень не плохой комплектации тысяч за 300 - 340...



Надежная, ничем не выдающаяся машинка. Если устраивает дизайн, особенно внутри, то можно брать.
Мастер СВЛ
VadimG писал(а):

VoronzO писал(а):

Всем привет. Кто может че сказать по этой машине? годоков так 2003 - 2005 выпуска.. коробка автомат.. Смарб такую можно взять в очень не плохой комплектации тысяч за 300 - 340...



Надежная, ничем не выдающаяся машинка. Если устраивает дизайн, особенно внутри, то можно брать.



+1
ScooteR
не бери карейца, ты что!!!!
VadimG
Babar писал(а):

не бери карейца, ты что!!!!



авторитетное мнение 8-)
Serёga 061
пробег 105, поменял все стойки (10 000), опорные подшипники (2,2 т.р.), косточки-втулки ( 2т.р.). Автомат ok, движок ok, кузов ok.
з.ы. конечно не бери карейца Smile , бери преоро.
Дарик
Нормальная семейная машина,не для гонок и городских светофорных стрит-стартов..Сам езжу уже как 2 недели Very Happy Но у мя самая простая GL, правда и брал за 295тыщ с 40 ккм пробега.
Из минусов
Все таки низковата,аккуратно приходится по колеям,бордюрам.
Довольно гремучая подвеска,особенно задняя..Как я понял из элловского форума,это косяк стоковых аммов,ставили Каябу и звуки исчезали..
Из плюсов
Просторно,особенно сзади
Понравилось, как "стоит" на трассе
Удобный салон,много емкостей под мелочовку,да и приятненький,кто бы что не говорил..мне нравится Very Happy
VoronzO
Дарик писал(а):

Нормальная семейная машина,не для гонок и городских светофорных стрит-стартов..Сам езжу уже как 2 недели Very Happy Но у мя самая простая GL, правда и брал за 295тыщ с 40 ккм пробега.
Из минусов
Все таки низковата,аккуратно приходится по колеям,бордюрам.
Довольно гремучая подвеска,особенно задняя..Как я понял из элловского форума,это косяк стоковых аммов,ставили Каябу и звуки исчезали..
Из плюсов
Просторно,особенно сзади
Понравилось, как "стоит" на трассе
Удобный салон,много емкостей под мелочовку,да и приятненький,кто бы что не говорил..мне нравится Very Happy



а скажи пожалуйста где брал? ездил ли в сервис на диагностику перед покупкой? У тебя автомат или механика? Фото можешь прислать чтоб пасмареть?
Агент Бугемот
Я за всю свою водительскую карьеру сталкивался только с Жигулями, и то несильно, и ни с какими Элантрами сталкиваться не хочу Smile
mikal
Дарик писал(а):

,не для гонок и городских светофорных стрит-стартов..


Кстати, в самом знаменитом стрит-старте этого форума учавствовала именно элантра Laughing :cool:
Дарик
Брал у знакомого,хорошего знакомого..Машина в принципе все 3 года была на виду,и за 3 года проблем с ней не было,менялись расходники-фильтра-масло,и то самостоятельно в основном,к официалам он и не ездил никогда,соответственно слетел с гарантии в первый же год..Делал мотор-тест,перед продажей,все в порядке.А так,кстати,на Приору нацеливался,б/у ино по обьявлению и не решился бы наверно,че та страшновато..
КПП механика,говорю самая простая комплектуха,выбирать не пришлось :-( ,но я не парюсь,того что есть мне достаточно,4 эсп,кондей,гур,2 айрбега,зимой правда не хватает обогрева зеркал,ну и сидений,думаю че нить придумаю,нам матреховодам,не привыкать :-D
А фото,х.з. я на форум фоток никогда не выкладывал,не пробовал..Да и надо ли,их вроде полно по России бегает
Serёga 061
Я что-то пропустил???
Дарик
mikal писал(а):

Кстати, в самом знаменитом стрит-старте этого форума учавствовала именно элантра


ну там наверно какая нибудь 2 литровая.. 1,6 то для отжига не пойдет,для такого тяжелого кузова (более 1,3т снаряженная),а для спокойной езды-самое оно Very Happy У меня даже манера езды поменялась,на всякие потуги 9-10-ток в городе выигать лишние метры не обращаю внимания,к чему это..суета,взрослею наверно,или старею :-D
Serёga 061
Дарик писал(а):

...зимой правда не хватает обогрева ... сидений,думаю че нить придумаю,нам матреховодам,не привыкать :-D


Тут наколка, как подогрев вколхозть можно.
Дарик
Спасибо,Serёga 061,че та проморгал там эту тему Very Happy
mikal
Дарик писал(а):

ну там наверно какая нибудь 2 литровая..


Не-е, как раз обычная 1.6 на ручке рубилась с зубилой с коротходной кулисой и прошивкой.. больше 100 страниц обсуждали Laughing
Ленок
mikal писал(а):

Дарик писал(а):

ну там наверно какая нибудь 2 литровая..


Не-е, как раз обычная 1.6 на ручке рубилась с зубилой с коротходной кулисой и прошивкой.. больше 100 страниц обсуждали Laughing


Кто победил? Smile
VadimG
Ленок писал(а):

mikal писал(а):

Дарик писал(а):

ну там наверно какая нибудь 2 литровая..


Не-е, как раз обычная 1.6 на ручке рубилась с зубилой с коротходной кулисой и прошивкой.. больше 100 страниц обсуждали Laughing


Кто победил? Smile



Зубила ессесно, куда там кореепомойке с пацанскими тачками рубиться )))
Ленок
VadimG писал(а):

Ленок писал(а):

mikal писал(а):

Дарик писал(а):

ну там наверно какая нибудь 2 литровая..


Не-е, как раз обычная 1.6 на ручке рубилась с зубилой с коротходной кулисой и прошивкой.. больше 100 страниц обсуждали Laughing


Кто победил? Smile



Зубила ессесно, куда там кореепомойке с пацанскими тачками рубиться )))


Я так и думала... :-D
mikal
VadimG писал(а):

Зубила ессесно, куда там кореепомойке с пацанскими тачками рубиться )))


Имхо, вопрос остался открытым. По сути наравне. Больше всего убило, что по суперкомпьютеру они, кажись, то ли из 11, то ли из 10 с выехали :cool:
Chud
mikal писал(а):

VadimG писал(а):

Зубила ессесно, куда там кореепомойке с пацанскими тачками рубиться )))


Имхо, вопрос остался открытым. По сути наравне. Больше всего убило, что по суперкомпьютеру они, кажись, то ли из 11, то ли из 10 с выехали :cool:


Победитель неясен,ибо не было выработано внятных условий заездов.
Каждый в итоге потянул одеяло на себя и прибавилось лишних страниц
50 срача. Very Happy
Да и была ли гонка....подтверждений никаких,кроме чесслова двух участников. Smile Smile
VadimG
mikal писал(а):

VadimG писал(а):

Зубила ессесно, куда там кореепомойке с пацанскими тачками рубиться )))


Имхо, вопрос остался открытым. По сути наравне. Больше всего убило, что по суперкомпьютеру они, кажись, то ли из 11, то ли из 10 с выехали :cool:



Оставим это заявление на их совести.
mikal
Chud писал(а):

подтверждений никаких,кроме чесслова двух участников.


Зато каких! Один - легенда, второй - дохтур, надо верить Smile
Chud
mikal писал(а):

Chud писал(а):

подтверждений никаких,кроме чесслова двух участников.


Зато каких! Один - легенда, второй - дохтур, надо верить Smile


Я бы сказал один - пациент,второй - дохтур....видимо его лечащий. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы