Страница 1 из 1
РЫК
Кто-нибудь делал сам реснички на десятку??
ZaSKaR
Маркером чтоли?
РЫК
Да нет. Стекловолокном с эпоксидкой. Хочу посмотреть,что у людей получилось. А потом свой способ покажу. Они как раз высохнут. :grin:
maksson
А на ... такой геморр???они ж стоят копейки
TerminatoR_007
200 рублей в Южном порту
РЫК
это вы наверно про колхозные накладки говорите...на всю фару которые... Типа COBRA и все такое... ) А я про узкие полоски так сказать...
Kharkovchanin
РЫК фото в студию..
РЫК
Мужики,ждите! ) Фото будет скоро. Пока фотика нет.([/url]
art-xakep
Друг се на 12 делал. Эпоксидка+стековолокно. Потом все это дело покрасил, и ниче, симпатишно получилось. Там главная проблема была в подгонке размеров самой реснички... А до того, как додумался до стекловолокна, пытался из какого-то мягкого пластмасса делать Smile , не получилось Smile
Ща ездит, все 'ок.
TerminatoR_007
Вот за 200 рублей в южном порту которая, красил сам.

V1T
ЧЕ та реснички хрень какая то...ара .....Нижние, заводские реснички не знаю зачем поставили, так и норовят уголки у них в раскось пойти...а вы еще и наверх такие клеите))))) 8-)
ZaSKaR
TerminatoR_007 писал(а):

Вот за 200 рублей в южном порту которая, красил сам.


Колхоз!
РЫК
art-xakep
А я прямо по фаре делал,т.е. к ней прямо прикладывал. Снял ее, обернул целлофаном и все. ) Эпоксидка к целлофану не клеится почему-то... Поставил-Все замечательно! :-D
РЫК
V1T
Не... На фото чуток не то,что я сделал.. У меня они к углам "глаз" сужаются... В раскос как раз и получается. Мне нравится! ) И паццаны смотрят! :-D
РЫК
Товарищи. Объясните,как фото прикладывать....((
ДениS
РЫК
ДениS
Пасибо! Четко,ясно,понятно. )
Alexandr-12rus
Мда...видно не совсем понятно :-D Что-то пропал с ресничками. Smile
РЫК
Alexandr-12rus
у меня фотика пока нет. Sad Ничего пока не могу поделать. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы