Страница 1 из 2
daa2006
Ситуация проста. Есть тёплый гараж доставшийся от отца, который в данный момент продаётся. Есть о..уевший сосед за стенкой который постоянно делает пакости по причине отказа продать ему гараж по бросовой цене. Многократные разговоры и раздача п..здюлей не помогает. Какую пакость можно сделать. Время для пакости - следующая зима т.к. раньше в городе не появлюсь. Так что прошу учесть климатический фактор в Ваших ответах.
Mad Vaz
не опускайся до уровня соседского быдла.
Vetal
насрать под ворота. :cool:
daa2006
Знаешь если таких людей не учить жизни, то жить будет всё хуже и хуже. Главная цель -чтобы человек задумался о том, что он совершает поступки которые неприятны другим людям.
Так что советую тебе пересмотреть своё отношение к жизни с твоей философией в наше время жить очень трудно.
Oll
А какие пакости делает сосед?
Штирлиц
Убей соседа ап стену гаража Smile
Jaga-Jaga
предлагаю способ:
берем монтажную пену. заливаем по периметру ворот. потом берем эпоксидку и зафигачиваем в замочную скважину.
еще можно холодной сваркой прилепить поперечные металлические пластины между двух половинок ворот. а потом садиться где-нибудь недалеко и наблюдать :cool: :cool: :cool:
MAVrik
Jaga-Jaga
тогда уж сварочный аппарат взять и заварить всё наф.
Выбравший гармонию
Бей ему грызло при встрече - и все...
rododendron
у меня 2 гаражав одной линейке, но разделены 3-мя другими гаражами, и как раз напротив один долбоеб.. любитель выкатить авто из гаража и поставить поперек дороги, так что никто проехать не можел (линейки по 40 гаражей) я ему несколько раз говорил, убери, мне авто загнать, ему все пофиг...
так мордобой научил его, перестал так ставить.

так что все учится
FilmFilmFilm
Vetal писал(а):

насрать под ворота.


пинктограмму! 8-)
Жек
забить, что за пакости он делает то? И вообще, с какого ты ему должен продавать что-то? Smile
Kender
daa2006 писал(а):

...если таких людей не учить жизни, то жить будет всё хуже и хуже. Главная цель -чтобы человек задумался о том, что он совершает поступки которые неприятны другим людям.


проучить-то оно, конечно, надо, но:
daa2006 писал(а):

Многократные разговоры и раздача п..здюлей не помогает.


если после этого не понял, то вряд ли, если пакость ему сделать поймет...

А что за пакости он делает?
zlexx
Завари ему ворота. Smile
rover
zlexx писал(а):

Завари ему ворота. Smile


А ну отставить, ворота заваривать имею право я, это моя мера по взниманию денег с должнега! Все на, запатентовано. :cool:

Короче автор - читай сюда, сейчас мы твоего соседа омолодим.

На крышу - две пачки соли рассыпать равномерно.
Кусочек мяски, или кильбасы скинуть в вентиляционную шахту.
Почистить сзади гаража - своего и чуть чуть, прямо чуть чуть с его края. Почистить снег, разумеется надо так, чтобы талая вода пошла точно к нему Smile
Равнозначно летом сделать отмостку от своего по всем правилам, законно и нормально. Талая вода пойдет к нему в любом случае.
Просто залезть к нему и руками, только руками приподнять рубероид местами, желательно присыпать пылью - мелкой землей. И делать это в сезон дождей. Пусть покапает у него, поостынет)))
Такие мелочи, как свехмелкий песок, тщательно отсеянный, в навесы - думаю не потянешь, технически, всвязи с несерьезностьи намерений.

Додумаю, доскажу. Завтра с мужиками проконсультируюсь. Не боись, устрои козью рожу. Я таких терпеть не могу)
AlexYur555
А какая разница кому продавать гараж? Ведь деньги и там, и там получаются одинаковые. Причем соседу за его гадости можно и поболее зарядить...
rover
AlexYur555 писал(а):

А какая разница кому продавать гараж? Ведь деньги и там, и там получаются одинаковые. Причем соседу за его гадости можно и поболее зарядить...


Кстати, тоже мера. Зарядить побольше, пусть поморщится Smile Совершенно верно, пусть думает, что выиграл он, когда его поимеют :cool:
Atrox
По бросовой цене не пойдет, однозначно. Или как есть, или пошел он в анал.
Не, ну надо же какой окуевший то...

А нахрена пакости то? Продай гараж и забудь как сон.

.
rover
Раствор соли, примерно 4 чайных ложки на стакан воды, хорошенько растворить. Набрать в шприц. Надеюсь, как заливать замки, незаметно, учить не надо. Соль побелеет, поэтому надо конкретно и немного, точно туда, куда надо, в зависимоси от замка. Максимум через два месяца выкинет нафиг.
Аналогично в шприц набирается тормозуха. При потеплении на улице льется в замки. Смывается водой. При похолодании на улице сосед придет за молотком и бумагой для разогрева замков, ибо замерзнут нафиг.
rover
В трубу вентиляции погреба льется бульён, литр. Наваристый, желательно свининка Smile Но это слишком жестоко. Крысы и мышки окопаются у него на год минимум.
Желательно притаранить этот залив к сроку, сразу после того, как сосед наберет картошечки домой и в погреб спустится не скоро.
rover
Летом вырыть лопатой гнездо муравьев и кинуть под ворота, или трубу погреба. Заипется выводить Smile
poliman
...а вы заметили -все чаще и чаще стали такие темы о мести выплывать...добрее нада быть.. Very Happy

PS про пену зачот Илюха - паржал Smile
rover
poliman писал(а):

...а вы заметили -все чаще и чаще стали такие темы о мести выплывать...добрее нада быть.. Very Happy

PS про пену зачот Илюха - паржал Smile


Нет, мы чистим этот мир от Казлов, ибо наводим порядок в этой долбанной жизни. Мне больше не наливать.
poliman
rover писал(а):

Нет, мы чистим этот мир от Казлов


вспомнилось тут)))
"..а вот что Пендальф твое добро все побеждает и побеждает! а победить не может!..."
"..произошла типичная подмена понятий, Федор! ты не путай теплое с мягким - добро победит в перспктивном светлом будущем! А пока сынок, бери шашку! и мачи эту импереалистическую сволочь направо и налево!.."
Вот! Very Happy
rover писал(а):

Мне больше не наливать.


а у мну еще одна сибирка стоит золотая...*ушол к холодильнику*..)
maz579
Пипетку H2O в замок и ведро этой же гадости под ворота. В Томске должно помочь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы