Страница 1 из 3
Рена
Кто-то из модераторов или админов "перестарался" или обкурился или взломали сайт?
Мне верните одну только "Переделка карба на инжектор"!
Второй дубль.
Что происходит-то?!
Джерар
Рена писал(а):

Кто-то из модераторов или админов "перестарался" или обкурился или взломали сайт?
Мне верните одну только "Переделка карба на инжектор"!
Второй дубль.
Что происходит-то?!



Ага.. только что была твоя тема про "ВЕРНИТЕ!!!" и Оп-п... Нету! Я тащуся...
Если из скрипта пропала тема, еще ладно, с сервака вытащат.. а если физически потерто? Ааааа....
Но ты ведь и так все помнишь! -_^
Рена
Джерар
Да наверняка архивируют.... может быть Shocked
Такое впечатление, что 1-ю страницу постоянно вырывают.
Kirill111
Форум поломали..Кто-то завладел учеткой одного из модераторов. :-(
Джерар
Косячники!!! Ружжо должно быть в несгораемом сейфе, прикрученном к стене в помещении, исключающем доступ третьих лиц...

Ну и какие разрушения у нас на сей момент? Сводки с фронтов зачитайте плизз... ^_^
Kirill111
Короче, раз тут живых модераторов нет.. Видимо придется мне вас в курс дела ввести.

Позавчера около двух часов ночи на мыло всем модераторам пришло такое письмо:

Цитата:

Здравствуйте, Kirill111!

Вы получили это письмо потому, что вы (либо кто-то, выдающий себя за вас) попросили выслать новый пароль к вашей учётной записи на сайте AUTOLADA.RU. Если вы не просили выслать пароль, то не обращайте внимания на это письмо, если же подобные письма будут продолжать приходить, обратитесь к администратору форумов.

Прежде чем использовать новый пароль, вы должны его активизировать. Для этого перейдите по ссылке:

http://www.autolada.ru/profile.php?mode=activate&u=2245&act_key=3091b39fac372a4a2b

В случае успешной активизации вы сможете входить в систему, используя следующий пароль:

Пароль: блаблабла

Вы сможете сменить этот пароль на странице редактирования профиля. Если у вас возникнут какие-то трудности, обратитесь к администратору форумов.



Как вы догадываетесь, никаких запросов на смену пароля никто из нас не делал. Я это письмо проигнорировал, и целый день входил в форум нормально со старым паролем. Вчера утром войти уже не смог.. :-(

Активизировал новый пароль по ссылке из письма, и тут же сменил его на свой старый. С тех пор все айс.

Однако, по всей видимости так сделали не все модераторы. Видимо кто-то оставил тот же пароль, что был в письме. А письмо могло быть прислано кем угодно - теми же хацкерами которые поломали сайт. И теперь кто-то ходит на форум под учеткой одного из модераторов и трет все темы. :-(

Я могу и ошибаться, но мне ситуация видится именно так.

Аналогичная тема у десяточников:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173788 :-(
Джерар
Kirill111 Спасибо за информацию! ^_^

Кстати, у 10-ников в этом посте есть неплохая тема по восстановлению ФАКов итп... К сожалению у меня кэш регулярно чистится, но может кто у себя пошарится ^_^

Последний раз редактировалось: Джерар (27 Февраля 2008 10:07), всего редактировалось 1 раз
Рена
Kirill111
На такую удочку только чайник может попасться Confused
Хотя и"на старуху бывает...."
-=Worm=-
Заебись..... А бэкап?
Джерар
-=Worm=- писал(а):

Заебись..... А бэкап?



Про бэкап у десяточников тоже хорошо сказано...
Nеrv
пистец....дык при попутке попасть в фак еще и 2 трояна каспер определил Sad
Smerch34
Вот этт ДА :ooo: ...сегодня воспользовался ФАКом
Smerch34
Благо каспер... Bravo
Джерар
Где это вы ФАК-то взяли???
Boriskin
я так понимаю форум переезжает на новый хостинг потихоньку, сотюда косяки
Kolpak
при попытке попасть в фак доктор веб ни чего не нашел.
Jararacussu
емае!! все, что нажито непосильным трудом Sad Sad
Nеrv
Джерар писал(а):

Где это вы ФАК-то взяли???


"Автофак"
Boriskin
да не, вроде как кто то модерскими паролеми овладел
Ruffi
Народ, а прикрепленные темы тоже того :ooo: . FAQ пропал, мурзилку не наблюдаю Sad . Модеры если это действительно взлом, и восстановить нет возможности, давайте комманду будем рыть кэш 8)
Boriskin
взлом....курилку почитайте:(
Рена
Boriskin
:cool:
Спасибо брат!
Boriskin
правда нада каждую страницу востанавливать.....но можно только суть Sad
Ruffi
Boriskin
А там прилепленная тема, Взлом ФОРУМА.
Чёт я нех.я не пойму, что на самом деле происходит???
[/b]
Boriskin
Ruffi
ломанули форум от имени модера, много чего потеряли...матрёшки потеряли весь фак...но потихоньку востанавливают
если кому чо найти нада - пишите
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы