Страница 1 из 3
Guzh
Езжу по городу и офигеваю - половина народа без брызговиков ездит, причем и тазы и иномарки, больше конечно у бушных иномарок такого дела.
У самого брызговики стоят на 9-ке и спереди и сзади.
Омывайку скоро надо будет упаковками закупать Confused
Муса Джалиль
Такая тема на 100 страниц уже была! Ищи поиском.
rover
Guzh
А ты воду лей Smile Я заливаю воду и пипетку автошампуня, лучше и не надо, моет путем...
У многих ино по штату не идут брызговики, это по желанию потом идешь на рынок и находишь, рублей 500 каждый Smile, если хорошие, не китайские...
У меня расход 5 литров в день, омывайку покупать жаба душит, всю зиму проездил с замерзшим бачком, иногда заливал туда тосол, чтоб расплавить лед, оставалась полная канистра Феликса от прежних машин Smile, а потом и эту забрали, сосед на 99 8-)
Storm
Mad Vaz
Ну,что ты хочешь голодранцы кредит осилили,а на брызговики не хватило.
Lednik
баян канацкий.
LEVICH
olg2004
у меня отгнили :-D
second
нафиг они нужны, мне и без них не плохо
Mad Vaz
second
так ты колхозник,что с тебя взять.
Токсик
second
Да штоп у тебя йух отвалился !!!! Very Happy Very Happy Very Happy (шутко)
Едут такие пылят нихрена не видно !!! Мало что дожль идет таки такие вот пылят ещё !!!
Хотя с другой стороны, когда за тами едешь не надо омывайку расходовать, он тя сам водой забрызгает из под колес Very Happy
Дворники на постоянку и намано Wink
ZaSKaR
second писал(а):

нафиг они нужны, мне и без них не плохо


Тоже Ауди гниёт?
Storm
Karzhimant писал(а):

Тоже Ауди гниёт?


бисьнис сиданы ни гниют! Attention
АНТИфриз
В Европе настолько хороши дороги, что производитель ставит их тока на фуровозы Confused
shubin81
а в области еще и песком дороги посыпаю. я вчера скатадся - охренел...на какоте сколов будет к лету... водители лексусов, ниссанов, пассатов и прочих коней. когда обгоняйте - возвращайтесь в свою полосу не сразу а подальше - от вас только дерьма летит. лошадей же много - прибавь газу, зато не забрызгаешь обгоняемого...ну или вообще не возвращайтесь...
second
Токсик писал(а):

Хотя с другой стороны, когда за тами едешь не надо омывайку расходовать, он тя сам водой забрызгает из под колес


вот это да, это правда. у мну за зиму около 10 литров омывайки уходит, а езжу прилично, так что это все фигня..
Atrox
А нефиг прижопливаться! Сохраняй дистанцию! Very Happy

.
rover
А у меня брызгавеги пластиковая падье_ка сзади, бампер-то пластиковый, висят загогулины, ввиде буквы г, прямые. А на перед купил еще по осени резинки универсальные, оз и замучился их вешать, но, правда и короба вроде почище стали от проездов, а то кидало аж на дверные ручки. Все-таки поменяю, специфические, надо резать под форму короба, на саморезы тупо, как в самарах жалко ставить...
ShAlex
Другой вопрос - почему из-под ино-фур (Volvo, MAN, мерины и т.п.) при встречном разъезде нет такого облака грязи, как из-под наших КАМАЗов и МАЗов (ну или почти наших)? Аэродинамика что-ли другая?
olg2004
Цитата:

Другой вопрос - почему из-под ино-фур (Volvo, MAN, мерины и т.п.) при встречном разъезде нет такого облака грязи, как из-под наших КАМАЗов и МАЗов (ну или почти наших)? Аэродинамика что-ли другая?



пиздешь ... поливает одинаково, просто от "своих обидней" :-D
Eddard Stark
Ну что - переубедили меня в свое время. Задние брызговики у меня всегда были, а передние сделал сам и самолично прикрутил. Но отрываются они по чем зря!
poliman
БАЯН!!!
PS сеня меня с утра бесил ниссан ноут - в падлу чтоли поставить брызговики!???
poliman
second писал(а):

у мну за зиму около 10 литров омывайки уходит


чото мало ты ездиш чтоли, или экономиш омывайку??
я по 2-3 бачонка 5литровых на месяц лью.
tolik2109
poliman писал(а):

чото мало ты ездиш чтоли, или экономиш омывайку??


в мес по 3 тыс км, не думаю что это мало.. а расход потому что не лью просто так каждую минуту
Муса Джалиль
poliman писал(а):

БАЯН!!!
PS сеня меня с утра бесил ниссан ноут - в падлу чтоли поставить брызговики!???


У меня их нет... Их просто нет в природе, а колхозить сапарцо, это выше меняы...
На Жипах огромные лопухи с уши слона... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы