Страница 1 из 1
daa2006
Начала сгорать катушка зажигания после переключения бензин -газ.
В чём проблема?
ZaSKaR
Может залили солярку,а она погнулась!?
Mike93
Расположение звезд на небе имеет большее значение, чем в вашем случае..
daa2006
А если серьёзно? Есть знающие люди?
Rover_61reg
Может катушку подменили, на старую, беззазорную (для классического зажигания), у неё ток меньше.
daa2006
Бред! Враги подменили катушку аж 2 штуки подряд :-D :-D :-D
Ну прям жесть.
Обнаружено повреждение изоляции провода переключатель газ - бензин. Таким образом, предохранитель который установлен на этой цепи не выполнял своей функции. :cool: :cool: :cool:
Вылечил заменой провода за 15 минут.
Rover_61reg
daa2006 писал(а):

Бред! Враги подменили катушку аж 2



Ты бы ещё вопрос задал типа -"почему машина не заводится?"
daa2006
Rover_61reg писал(а):

Ты бы ещё вопрос задал типа -"почему машина не заводится?"



А что ж ты не ответил раз всё так просто. :-D :-D :-D
Скока я таких знатоков видел. Как спросишь любой вопрос - г.. вно вопрос чё блин спрашиваешь.
А сам как в итоге выясняется ни х..ра не знает.

НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОПРАВЛЯТЬ КОГДА Я ПРАВ :-D :-D :-D
Rover_61reg
Я не в курсе какая у ВАС машина, какой марки У ВАС ГБО, из какого места у ВАС растут руки, какой чудак ВАС вообще пустил за компьютер и в инетрнет.
Идите ВЫ лесом.... Smile Smile Smile

Лучше профиль заполни ЧУДИЛА 8-)

Мозги случайно не греются, а то проводок на шею могу посоветовать?
daa2006
Многоуважаемый Гоблин если катушка есть значит машина карбюраторная. И какая разници 2101- 2107 или 2108-21010 при подключении ГБО нет разницы никакой разве что с выбором баллона.
Что тебе даст марка ГБО сомневаюсь что когда либо вообще его видел и не знаешь как оно работает. :-D :-D :-D.
Да, уходят знающие люди с форума. На их место приходят такие как
ВЫ многоуважаемый, которые ни х..я не знают что и почему в машинке крутится.
А потом едешь и ох...еваешь по дороге. Стоите кто с канистрой :-D кто с тросом :-D кто просто на дорогу выбегает ох..евший от мороза с криком:"Помогите не заводится". Это замечу на межгороде Surprised
:-D :-D :-D
Для Вас главное в машине - литые диски, тонировка китайской плёнкой (она самая дешёвая) желательно в 2 слоя, электросварная труба Ф56 вместо глушителя, бесшумные замки это максимум того что такие как Вы многоуважаемый можете СВОИМИ СИЛАМИ поменять в машине. Зато после успешно проведённой операции понтов до..уя.

Иди лучше свою машину уродуй.
ДюКЧ
Многоуважаемый daa2006!
а не пошел бы ты, с таким о"уевающим самомнением, на свой собственный сайт, и читай там и отвечай сам себе, знающему, и восторгайся собственной превосходностью над другими. ну и краснорожих смайликов не забудь!
daa2006
Многоуважаемый ДюКЧ если ВЫ и подобные ВАМ индивиды в ответ на конкретный вопрос о реальной проблеме с авто начинают всякую
х...йню писать. Невольно задумываешься о следующем
daa2006 писал(а):

уходят знающие люди с форума. На их место приходят такие как ВЫ многоуважаемый, которые ни х..я не знают что и почему в машинке крутится


daa2006 писал(а):

Для Вас главное в машине - литые диски, тонировка китайской плёнкой (она самая дешёвая) желательно в 2 слоя, электросварная труба Ф56 вместо глушителя, бесшумные замки это максимум того что такие как Вы многоуважаемый можете СВОИМИ СИЛАМИ поменять в машине.



Да и разве другое мнение может сложиться по следующим ответам:
Karzhimant писал(а):

Может залили солярку,а она погнулась!?
_________________


Rover_61reg писал(а):

Может катушку подменили, на старую, беззазорную (для классического зажигания), у неё ток меньше.




Так что Многоуважаемый ДюКЧ делай выводы если это позволяет твоё интеллектуальное развитие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы