Страница 1 из 5
Kantibobrik
вопрос: кто нибудь брал машину с американского аукциона????
VoronzO
я сам не брал. Но слышал такую весчь, что опасно это... Много машин с аукциона восстановленых и тех, которые были затоплены. Так что будь внимательнее при покупке. Залазий в самые удоленные уголки, даже если внешний вид будет безупречен.
dezruptor
VoronzO
Не много, а все Smile
Но, кстати, восстанавливают нормально.
Либо, как вариант, брать битую и восстанавливать здесь самому.
Kantibobrik
восстанавливают машины в литве, а я хочу напрямую из америки прям с аукциона!!!!на восстановленную там трудно нарваться а на утоплинека можно!!!! пол России на утоплиниках ездит и ниче, а потом говорят что ино это класс
VadimG
Kantibobrik писал(а):

восстанавливают машины в литве, а я хочу напрямую из америки прям с аукциона!!!!на восстановленную там трудно нарваться а на утоплинека можно!!!! пол России на утоплиниках ездит и ниче, а потом говорят что ино это класс



Почему Вы решили, что в Америке не восстанавливают авто перед продажей на аукционе?

Почему Вы решили, что половина России ездит на утопленниках?
Kantibobrik
а какой смысл восстанавливать!!! селика 2003 года стоит 7000-8000 тык!!!! так и смысл замарачиваться с ремонтом когда проще другую взять???фокус 2003 4000-5000 баксов!!!! также там существует carfax
Kantibobrik
а куда утоплиники деваются????
dnoned
Kantibobrik не слушайте никого, сам покупал, ездил, масса знакомых ездит и всё нормально.
Заявления, типа, в Пиндосии за машинами не следят, масло не меняют, а в Германии ездят дедушки в магазин (ага, на "трешках" БМВ с пробегом 300тык) - в сад.
Единственный момент: запчасти на чисто американские машины, типа плимута, доджа - дороже, чем на форды и японцев-корейцев
Kantibobrik
через какую фирму заказывал???в какой порт приплывала???? у меня много вопросов!!!!!
VadimG
dnoned писал(а):

Kantibobrik не слушайте никого, сам покупал, ездил, масса знакомых ездит и всё нормально.
Заявления, типа, в Пиндосии за машинами не следят, масло не меняют, а в Германии ездят дедушки в магазин (ага, на "трешках" БМВ с пробегом 300тык) - в сад.
Единственный момент: запчасти на чисто американские машины, типа плимута, доджа - дороже, чем на форды и японцев-корейцев



Американцы действительно очень часто плохо следят за машинами. Часто видел на улицах такие рыдваны (не в смысле возраста, а в смысле технического состояния), которых даже у нас не встретишь.
Kantibobrik
да и хрен сними!!! да и это тож неверно... а в европе гоняют, выжимая из них все, по автобанам!!!! я возму с пробегом в 50000-80000 миль и мне хватит
maxred
Kantibobrik писал(а):

а в европе гоняют, выжимая из них все, по автобанам!!!!


гааа.
Сколько не видел описаний пиндосских машин - все в неприятном неухоженном состоянии.
ChiToK
для сведения: машины 2004-2005 г.в. в америки в среднем с пробегом 80000-100000 миль.
denisch
maxred писал(а):

Kantibobrik писал(а):

а в европе гоняют, выжимая из них все, по автобанам!!!!


гааа.
Сколько не видел описаний пиндосских машин - все в неприятном неухоженном состоянии.


моя такая пришла. краснопопый опять в лужу пердишь .

maxred
denisch писал(а):

моя такая пришла


на фотах и жигули конфетой выглядят, так что выйди из лужи.
Al_Dimich
denisch писал(а):

моя такая пришла

Вот это вещь :cool: Поздравляю.
Цитата:

краснопопый опять в лужу пердишь

Нда... Максик на этот раз пукнул оглушительно. Превзошёл самого себя Laughing
denisch
maxred
ты даун. ты рассуждаешь о том , о чем не имеешь не малейшего представления. одно радует - хотя бы в реале от тебя не воняет, а инет , он все стерпит.
maxred
denisch
смотри не лопни
:-D
Al_Dimich
maxred писал(а):

denisch
смотри не лопни
:-D

опять перданул, тролль форумный :ooo:
maxred
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

denisch
смотри не лопни
:-D

опять перданул, тролль форумный :ooo:


димчег, хватит denischу подпукивать, мы итак все поняли, что ты изошел слюной на а4.
Al_Dimich
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

denisch
смотри не лопни
:-D

опять перданул, тролль форумный :ooo:


димчег, хватит denischу подпукивать, мы итак все поняли, что ты изошел слюной на а4.

А чё исходить-то? Я и так на ней катаюся периодически. На ручке, правда, а не на афтомате.

З.Ы. ТагАЗ Соната - концервное банко
RealBass
2denisch
А какой пробег?

2остальные
А пробег в 80-100тыс миль это немного??? Это ж под сто писят тысяч км!
dezruptor
RealBass
Смотря для какой машины. Для такой ауди - немного.
Kantibobrik
кто занимался сам от заказа в америке и до оформления в МРЭО??
1 меня интересует через какую фирму брали в америке???
2 вообще что для этого надо???
3 какие заморочки могут быть???
denisch
RealBass писал(а):

2denisch
А какой пробег?


70т.км.
Kantibobrik писал(а):

кто занимался сам от заказа в америке и до оформления в МРЭО??
1 меня интересует через какую фирму брали в америке???
2 вообще что для этого надо???
3 какие заморочки могут быть???


Сергей Ларин ака RoadLASER. в конфе авто . ру или крайслер клуб . +7-915-197-9596
+7-926-536-9461
звони ему , он все те расскажет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы