Страница 1 из 1
х123ас
Сегодня отец сказал что по Рен тв вчера бой показывали,он только самый конец увидел, грит Маскаев проиграл техническим нокаутом. Я сначала подумал мож какой нибудь старый бой,или напутал он чего,ан нет, в Яндексе написано что
Цитата:

Олег Маскаев не смог защитить титул чемпиона мира по боксу

:-( Честно говоря думал что Олег победит,хотел бой посмотреть этот,и пропустил.http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.sports.ru/boxing/4273145.html&country=Russia
Kuvshin
Бой состоялся 8 марта в Канкуне...Это свежий, позавчерашний бой.
Питер сейчас самый перспективный боец в этом весе, ему всего лишь 26 лет, поэтому 38-летнему Олегу там было нечего ловить.
х123ас
видел Питера в бою с Кличко, чет не пойму что там в нем перспективного...
Kuvshin
Он очень серьезно прогрессирует, потом не забывай, что ему еще 26 лет. Наш Поветкин например, пока еще не может выйти на уровень Кличко, и пяти раундов не продержится, а Питеру это по силам.
Питер - это сейчас самый перспективный хевивейт, единственный кто может составить конкуренцию Кличкам.
Посмотри его предпоследний бой с Макклайном - Питер трижды побывал в нокдауне, но тем не менее выиграл по очкам. Мало кто способен на такой подвиг ))!
С защитой у него проблемы, но башня железобетонная и он не труслив как Кличко, лезет в бой, за что его и уважают.
Если интересует тема зайди на www.allboxing.ru - почитай...
х123ас
спасибо за ссылку, почитаю позже. Ну следующий бой Питера будет скорей всего с Виталием Кличко, посмотрим
как оно будет.
ortodox
Виталий -это не Володя. этот заднюю скорость не включает никогда :cool: Если он вернет былую форму и залечит колено - Питеру лучше отказаться. 8-) .
Chigivarа
Бокс г@$но , боксеры все дауны без исключения
х123ас
Chigivarа писал(а):

Бокс г@$но , боксеры все дауны без исключения


В инете смелый,да? Дауном тебя сделают,если в лицо такое скажеш.
ortodox писал(а):

Виталий -это не Володя. этот заднюю скорость не включает никогда

Я не сказал бы что Володя заднюю включает. Просто подбородок стеклянный у него,что говорить. Вот и приходится ему держаться на безопасном расстоянии. Виталий - совсем другое дело,вспомним бой с Льюисом,думаю ни у кого не повернётся язык сказать что Виталий не держит удар.Но Виталий давно не проводил боёв, плюс травма, плюс лет ему уже 36, сможет ли восстановится до прежнего уровня - под вопросом.
Chigivarа
х123ас писал(а):

Дауном тебя сделают,если в лицо такое скажеш.




вот именно , это лишний раз это и доказывает , но согласись что все действующие боксеры без мозгов , ну нет у них ума , это зомби , знаю не по наслышке
Тимыч
Chigivarа писал(а):

х123ас писал(а):
Дауном тебя сделают,если в лицо такое скажеш.



вот именно , это лишний раз это и доказывает , но согласись что все действующие боксеры без мозгов , ну нет у них ума , это зомби , знаю не по наслышке


они же спортсмены а не доктора наук, им ум особо и не нужен...не знаю как у этих боксеров, а вот с некоторыми нашими футболистами действительно не о чем поговорить кроме футбола....
Имел честь однажды оказаться с одним футболистом м.Спартака и двумя игроками м.Локомотива в одном месте....
Пьют много, смеются над шутками окружающих, а сами двух слов связать не могут....жаль...
х123ас
Chigivarа писал(а):

но согласись что все действующие боксеры без мозгов , ну нет у них ума ,


Не соглашусь. И нафиг сюда постить такое? Не нравится бокс не смотри, хочеш поразлагольствовать на тему дауны боксёры или нет - создай свою тему и обсуждай там сколько влезет. Зы: сам боксом занимался,и если б ты мне в лицо сказал подобное - не простил бы.
Тимыч,кста Кличко кандидат наук,если чё.
Kuvshin
Чигивара!
Тебя, наверное, боксеры сильно в детстве обижали :D
J_rockiN
Блин, только что проснулся, читаю название темы "Масква VS Питер". Думал, стрелка намечается, махач там... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы