Страница 1 из 1
мим
Что-то я не пойму. Я тут везде побеждаю, везде лидер, а она меня не пускает на следующий этап, требует еще одно лидертсво где-то (2 из 3), а я вроде все доступные уже победил. Что делать-то?
Vlad B
Искать проходку на IGN.com
Acquirer
мим эх, взрослый вроде человек, мэбэа, хуё-маё. В игрушки я уж забыл когда играл. ВАЗ же на тебе?
Smile
Vlad B
Acquirer писал(а):

мим эх, взрослый вроде человек, мэбэа, хуё-маё. В игрушки я уж забыл когда играл.



У меня много знакомых дядь рубают именно на консолях, чиста развлечься.
мим
Acquirer
Confused
есть понимаешь слабость Laughing в своебодное от ВАЗа время Smile
Alex-link
мим ты просто заезды выигрываешь? или целиком весь рейс-день закрываешь победами? чтобы дальше пройти нужно выиграть весь день заезда без перерыва, по мере прохождения ты должен быдешь докупать тачки для разных видов гонок, нет машины - нет заезда, потому может и не пускать (как один из вариантов)
мим
Alex-link
Не, я закрываю весь рейс-день и все тачки для гонок у меня есть
_Remus_
Значит где-то недоглядел! Какую-то гонку не прошел! А вообще ПРОСТРИТ ф топку!!! Первый андеграунд и карбон рулят! Я в прострите дошел до короля дрэга и кольцевых гонок, как там они зовутся... И бросил! Не понравилось! Тюнинга с гулькин хрен! Обвесов мало, винилы *****, фары низя менять, гонки днем тоже не айс! ГДЕ НЕОН!? ГДЕ НОЧЬ!? Это не стритрэйс! Вот еслиб взять графика прострита, перенести все в ночные гонки, добавить автоскульпт из карбона и весь набор тюнинга из второго андыра тогда получится офигенный НФС!!!
Категория - до 10 тыщ. евро. Это 15000 баксов.
И что - реально нет хороших машин до 15 тыщ. долларов? Shocked

PS. Поиздевались над немцами? :-D
Al_Dimich
Acquirer писал(а):

мим эх, взрослый вроде человек, мэбэа, хуё-маё. В игрушки я уж забыл когда играл. ВАЗ же на тебе?
Smile

Нет, млять, лучше ханку жрать или по дебилятору новости смотреть! Каждый отдыхает как может. Сам, правда, уже давно не играл :-(
Acquirer
мим писал(а):

есть понимаешь слабость Laughing в своебодное от ВАЗа время


Ну хорошо, а я уж подумал одновременно Smile
Al_Dimich писал(а):

Нет, млять, лучше ханку жрать или по дебилятору новости смотреть! Каждый отдыхает как может. Сам, правда, уже давно не играл


Я стесняюсь спросить, так ты медвед ТВ смотришь или первый вариант? Smile
Vitaly_98
KarapuZ писал(а):

Категория - до 10 тыщ. евро. Это 15000 баксов.
И что - реально нет хороших машин до 15 тыщ. долларов?

PS. Поиздевались над немцами?


Темой ошибся? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы