Страница 1 из 4
TimoLie
вот что за люди???
3 дня назад поставил машину возле дома у подруги... все места были заняты поэтому пришлось поставить возле тратуара... позавчера там же поставила машину подруга... на утро у нее на 2-х дверях появились царапины...седня помыл машину и обнаружил у себя на том же месте ... идентичные царапины...
бл..ь узнал бы кто это - кол в сердце вбил бы!!! Sad
Боцман (ex-Botsman)
TimoLie писал(а):

все места были заняты поэтому пришлось поставить возле тратуара


Или на тротуаре, что как-то размывчето написал?
З.Ы. Сочувствую.
tamagochi
Значит так поставил.....
У меня во дворе после дождя на дороге образуется огорменная лужа, обойти которую можно только по тратуару.... но он бл..ь занят какой нить машиной. Тут желание не только поцарапать, а на крышу её перевернуть, т.к. тротуар - единственная дорожка, а иначе приходится обходить лужу через пол двора.
Боцман (ex-Botsman)
tamagochi писал(а):

Тут желание не только поцарапать, а на крышу её перевернуть


+ много
TimoLie
дорожка на тратуар... так наверно лучше... согласен... обойти не просто.. но вполне есть место с двух сторон... где даже коляска проедит...
да бл..ь какая разница... хули портить сразу... ну мешаю.. так напиши записку... прошу не стаивить... т.к. мешаешь проходу... ну колесо спусти... (подкачаю-пойму) хули царапать...
Боцман (ex-Botsman)
TimoLie писал(а):

дорожка на тратуар... так наверно лучше... согласен... обойти не просто..


Ну тады сам виноват, думать нужно не только о себе. На следующий раз будет уроком. 8-)
TimoLie
ну да.. уроком будет что если что-то не понравица... гвоздь в руки и хуяк... заранее ссории.. если это будет твоя машина... будет и тебе уроком!!!
Антонио
А мне на крыше новой царапину провели уроды. Тока осенью ее менял. И опять какя то гнида постаралась.
tamagochi
Автор, всё равно я тебя не пойму...
Цитата:

согласен... обойти не просто..


Так а чо ж они должны корячится что ли?
Location: Москва
В каждой деревне это знают.
Да и тут это обжевывалось не раз? Неуж то было где нить подальше поставить, да пройтись пешочком лишние 20-50 метров?!

Осуждать и сочувствовать тебе не могу, т.к. не знаю как ты на самом деле стоял.
Боцман (ex-Botsman)
TimoLie писал(а):

заранее ссории.. если это будет твоя машина... будет и тебе уроком!!!


Я машину на тротуар не ставлю, так что ...... 8-)
tamagochi
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

TimoLie писал(а):

заранее ссории.. если это будет твоя машина... будет и тебе уроком!!!


Я машину на тротуар не ставлю, так что ...... 8-)


+1
у нас в городе эт тоже практикуется, поэтому предпочитаю пройтись лишние метры, и быть спокойным
dezruptor
Боцман (ex-Botsman)
И паркуешься всегда по правилам? Вах.
А машина есть у тебя?
Боцман (ex-Botsman)
dezruptor писал(а):

И паркуешься всегда по правилам? Вах.


Представь себе, да.
dezruptor писал(а):

А машина есть у тебя?


Под аватарой можно прочитать
SeaRunner
TimoLie писал(а):

3 дня назад поставил машину возле дома у подруги... все места были заняты поэтому пришлось поставить возле тратуара... позавчера там же поставила машину подруга...



Если ВСЕ места были ЗАНЯТЫ, то что мешало машину чуть-чуть в сторонке поставить? И пройти 30-50 метров до дома? Религия не позволяет?

У кого как, у нас тоже двор забивают ТАК, что в него реально въехать сложно, а развернуться в нем просто нереально. Недавно контейнер мусорный заказывал - так ЗИЛ еле въехал, и то угол дома зацепил и часть жестяного козырька смял. А все потому что какой-то мудель поставил Газель так, что х*р проедешь. Причем реально на улице в 20 метрах было свободное место. Нет, надо до упора проехать, лишние три метра до дома не пройти. Причем так делают ВСЕ. Инвалиды *****.

8-)

А не дай бог скорую кому понадобится вызвать?
TimoLie
tamagochi писал(а):

Автор, всё равно я тебя не пойму...

Цитата:

согласен... обойти не просто..


Так а чо ж они должны корячится что ли?


не то что не просто.. просто там снег еще лежал... а точнее слякоть... т.е. по твоим правилам... если что-то не нра... надо сразу занимаца вандализмом???
dezruptor
Боцман (ex-Botsman)
Извини, но не верю Confused
По одной простой причине - это невозможно. Если есть машина и ты на ней ездеешь вообще, а не в праздники крупные выгнать из гаража дабы съездить на дачу пару раз в год...
tamagochi
У нас в городе местная пресса некоторое время назад проводила акцию, типа нехорошие владельцы автомашин. Специально ездили по дворам, искали херовоприпаркованные машины (газоны, тротуары), фоткали самые отъявленные, и номера остальных просто печатали, и писали: "АЙ АЙ АЙ. РЕБЯТКИ, ТАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!"
И чо? Меньше что ли стали тратуаров занимать? Или газоны не мнут?
Боцман (ex-Botsman)
dezruptor писал(а):

Извини, но не верю


Твоё право.
dezruptor писал(а):

По одной простой причине - это невозможно. Если есть машина и ты на ней ездеешь вообще, а не в праздники крупные выгнать из гаража дабы съездить на дачу пару раз в год...


Я на машине езжу ЕЖЕДНЕВНО, пробег за день составляет от 50 до 200 км. 8-)
Mad Vaz
автор не прав,каменные джунгли диктуют свои правила,зуб за зуб.
TimoLie
SeaRunner писал(а):


Если ВСЕ места были ЗАНЯТЫ, то что мешало машину чуть-чуть в сторонке поставить? И пройти 30-50 метров до дома? Религия не позволяет?


так вся фишка в том что во дворе как раз такая ситуация что там развернуца негде...
я и поставил ее ВОЗЛЕ дома... от дома метров 50-70... с противоположной от подъезда стороны...
ну меня вчера зажали.. не мог выехать... минут 10 бил по колесам... чувак в итоге вышел -извинился и убрал машину... по твоему.. надо было ему стекла разбить??? пипец... поэтому а нас и "Наша Раша" т.к. живут звери...все каждый за себя... а что не так.. так сразу бычку включают.... пи...ц...
dezruptor
tamagochi
Я сам офигеваю как иной раз паркуются. Последнее время вообще мода пошла - купить грузовик или фуру и парковать ее на улице. Рядом с остановкой, домом, пофигу короче. Выезжаешь с переулков - не видно нифига. Просто едешь - из-за таких "памятников" дорога постоянно сужается, все перестраиваются. Тьфу короче. Да и вид...

А реальных методов нет борьбы, увы.

Хотя казалось бы, ездий ГАЯМ да прикрепляй штрафы к дворникам... было б такое возможно, эх.
TimoLie
Mad Vaz писал(а):

автор не прав,каменные джунгли диктуют свои правила,зуб за зуб.


я посмеюсь если (не дай Бог кнечна) у тебя произойдет похожая ситуация...
жить надо цивилизованно... а не по принципц зуб-за зуб
Боцман (ex-Botsman)
TimoLie
Тот кто тебе машину расцарапал скорее всего не имеет своего авто, иначе бы не стал так делать. Его просто достали что там вечно паркуются, он не стал разбиратся, ты вчера (позавчера, неделю назад) парковался на этом месте или не ты. Просто его достало. Вот поэтому я на тротуар и не лезу.
tamagochi
[quote="TimoLie"]
Mad Vaz писал(а):

жить надо цивилизованно...



Точно!
Тратуары пешеходам!
ВСЁ! А не так, что "я оставил им чуть места... пролезут..."
tamagochi
[quote="TimoLie"]
Mad Vaz писал(а):

жить надо цивилизованно... а



Точно!
Тратуары пешеходам!
ВСЁ! А не так, что "я оставил им чуть места... пролезут..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы