Страница 1 из 1
тест-пилот
В детстве у меня был дружбан школьный и у него отец марки собирал. Как то я тоже решил этим делом заняться. Из альбома папиного вытянул самую старую марку - типа ненужную, до сих пор совесть грызет. И еще что за марка эта была - вся выцветшая, пожелтевшая,на ней изображен замок старинный, не погашена печатью и надпись "CHATA NA KLETI" по - моему. Что за марка была? редкая? дорогая?
AlexYur555
Совесть гложет, а сам продать хочешь? Не хорошо... Smile
тест-пилот
AlexYur555 писал(а):

сам продать хочешь?


в том то и дело, что марка утеряна. хочу чтоб спецы сказали, что марка была так себе, без цены, чтоб успокоиться
Vasa
http://www.odklepnuto.cz/aukce632225-chata-na-kleti

Оно? Не думаю чтоб очень сильно ты папу своего товарища разорил.
тест-пилот
точно!! VASA, спасибо она , родимая. Скока это в рублях. Но картинка.....аж ностальгия по тем годам, эх.х----
Адвер
Вспомнилось.
"Встретились две бывшие одноклассницы. Слово за слово, за жизнь, за мужиков...
-Мой-то в бизнесе, - говорит первая.- сутками работает. Деньги зарабатывает, квартира, машина, дача, собираемся на Фиджи...
-А мой, -говорит вторая, оглядываясь на тщедушного ботаника с авоськами, - аспирант, диссертацию пишет, сифилитик...
-Не сифилитик, а филателист! - Тоненьким голосом возмущается муж."
Vasa
Адвер :-D
нет, я не из этих. достаточно было в google набрать CHATA NA KLETI и нажать кнопку "поиск" Wink
тест-пилот сколько это в рублях - без понятия, но думаю сущие копейки. у меня тоже есть пара поступков детских, за которые до сих пор стыдно бывает...

Кстати, если уж сильно гложет - то думаю несложно будет ее найти, купить, и вернуть законному хозяину Smile ну сложно конечно - но глядишь, и полегчает.
V1T
А у меня есть полная коллекция 60 штук вкладышей Turbo самой первой серии.....Узнавал недавно в инете....стоит косарь рублей....подожду еще пару десяток лет 8-)
тест-пилот
Vasa писал(а):

но глядишь, и полегчает


он уже не филателист.
V1T писал(а):

60 штук вкладышей Turbo


маньяк, но круто! там же качество плохое
а я вот недавно смотрел старые журналы ЗА рУЛЕМ 70е-80е) - там например был список подшипников, которые подходят обычные на жигули, а не "дайте подшипник генератора 2110 н.о."
V1T
тест-пилот, ты случайно не подумал, что 60 штук-это 60 тысяч?)
Otto Frija
тест-пилот писал(а):

Vasa писал(а):

но глядишь, и полегчает


он уже не филателист...


Несколько раз видел, как люди приезжали чер-то откуда, за тысячи километров, чтобы выполнить пустячные обещания 30-и, 40-летней давности в чуть похожих ситуациях. Еще думал, что не порадовало их очередное обследование, и точно - через небольшой промежуток времени умирали. Очевидно, знали о предстоящем. Лучше поздно, чем никогда.
V1T
Otto Frija. ну на пенсии то делать нех 8-) вот и мотаются люди....и еще так в фильмах часто бывает..)
Otto Frija
V1T писал(а):

Otto Frija. ну на пенсии то делать нех ...


Как-то вокруг меня такие пенсионеры, что как раз занятость полная, токо отскакивай.
тест-пилот
Otto Frija писал(а):

Несколько раз видел, как люди приезжали чер-то откуда, за тысячи километров, чтобы выполнить пустячные обещания 30-и, 40-летней давности


дело не в этом, пока умирать не собираюсь, и типа обещания эти тоже не собираюсь выполнять, но представив эту ситуацию - выполнил бы все таки при таком раскладе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы