Выбор иномарки 100-140 т.р. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 19:53
Демон123 писал(а):

Недавно кто-то расказывал, люди выставляют на продажу с заведомо высокой ценой свои авто, люди приезжают и делают диагностику + высокачя цена - уезжают, продавец спокойно ремонтирует то что нужно


Блеск Smile

#77:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 21:34
Mr.KAKTYC писал(а):

*Kostik*
короче смотрел щас пассат еще 1.8 90 сил
кузов перекрашен (именно не облит) хорошо, ржа не лезет, хз правда как давно
в багажнике под ковриком немного ржи на сгибе ниши запаски, но вроде чистая косметика

мотор работает нормально, немного стучат клапана и еще какой то свист, как подшипник. думал генератор - но как будто из под клапанной крышки идет?

еще хотел спросить - открываю масляную пробку - толи туда, толи оттуда тянет поток воздуха - так и должно быть? без дыма, просто чувствуется давление.



при открывании крышки должно дуть немного, но не дымит и не брызгать. свист навернякак от роликов грм, этонормально - просто меняем...

купили другу мерс недавно.. за 160 000 рублей. 201, 92 год 2.6.... была бита в зад, приварена часть. приварена хорошо, покрашена нормально. делать надо коечто конечно... но не смертельно: на всякий случай кинем все сайлентблоки, благо стоят они копейки. поменяе редуктор, подтянем хвостовик, отремонтировать торм цилиндры. в 30-40 тыщ уложимся... тачка на редкость нормальная...

#78:  Автор: Mr.KAKTYCОткуда: Moscow is a capital of Russian Federation СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 00:27
Иван_aka_Gaiver
свист идет откуда-то сверху.

кто скажет хороший сервис, чтоб посмотрели машину. в районе багратионовской-филей завтра желательно

бош сервис хорош? дорого?

#79:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 01:05
Mr.KAKTYC писал(а):

Иван_aka_Gaiver
свист идет откуда-то сверху.

кто скажет хороший сервис, чтоб посмотрели машину. в районе багратионовской-филей завтра желательно

бош сервис хорош? дорого?



стетоскопом надо слушать... хороший сервис - тотт где работают твои знакомые или друзья... все остальные *** забили надиагностику и отнесутся в 90% ФОРМАЛЬНО..

#80:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 01:15
да хрен с ним,вези в любой, если что переборка недорого) фольц знают как облупленый
#81:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 02:07
Mr.KAKTYC писал(а):

еще хотел спросить - открываю масляную пробку - толи туда, толи оттуда тянет поток воздуха - так и должно быть? без дыма, просто чувствуется давление.


Скорее всего не работает клапан рециркуляции картерных газов, или забит патрубок. идущий на впуск и в ГБЦ. У меня такая же проблема была. Болезнь это у них. Скорее всего еще вибрирует двиг при этом немного. 8-)

#82:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 04:25
Иван_aka_Gaiver
А нормальный расход для "была бита в зад","тачка на редкость нормальная..." 20л-накатом,35л-активно?Товарисц близок к халявному бензу или вы так на него влияете?

#83:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 14:50
luch писал(а):

Иван_aka_Gaiver
А нормальный расход для "была бита в зад","тачка на редкость нормальная..." 20л-накатом,35л-активно?Товарисц близок к халявному бензу или вы так на него влияете?



при чем тут расход то? литров 15 наверное по мск... то что машина билась - не самое главное.. сделали хорошо, а не битых нет машин..

товарисч зарабатывает достаточно для того чтобы не заморачиваться на бенз и зч... просто ему нравятся 201 мерсы..

#84:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 16:37
+1. У меня знакомый есть, и бабки есть на новый авто неплохой. н оу него две авты 99-я, и бмв е36, на вопрос на фига? Говорит нравится форма кузова и все тут.
#85:  Автор: Mr.KAKTYCОткуда: Moscow is a capital of Russian Federation СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 15:47
решил расширить диапазон цен - 130-200 тыщ
смотрел гольфы - очень мало таких, которые я бы был готов купить
венто - тоже самое

лансеры, каризмы, альмеры? что из этого? чтото еще?
критерий - сел, поехал, ездить год-два, иногда бомбить. в год тыщ 40 пробега будет.

#86:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:39
Ну вот ты реально представляешь состояние машин да? отлично!
Может обратить внимание на рос автопром все таки? или принципиально нет?

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1064455.html

ЗЫ. если что Опель я не навязываю, просто езжу на нем как то ближе :grin:
Думаю немца можно подыскатьв пределах 180-200, Ауди Б4 не смотрел?

#87:  Автор: OutMasterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 18:32
Давайте я опишу владение машиной 100-140 тыс. Хотел отдельную тему создать, но пока отпишусь здесь.

Ходна Цивик 1992 г. выпуска.
Ручка, 1.5 монвпрыск 90 л.с.
Взял за 120 тыс.

К слову могу сказать, что за 100-140 тыс. рублей можно сейчас взять Цивик 92-94 годов, за 140-200 будет 96-98 года. Конечно это могут быть овощные движки 75 л.с - таких машин очень много. Но можно купить и вполне живой авто, после свапа со 130 л.с. Это как повезет. Лучше смотреть на профильных форумах. Если надо - дам ссылки.

Теперь о своем авто.
После покупки поменял масло, свечи, фильтр, дворники.
Купил летнюю резину.
Сделал сход - развал.
Заменил глушитель (заднююю чась) - 2000 руб, менял сам.
Были небольшие расходы по мелочи.

К зиме купил комплект дисков и резину.
Так же были расходы на музыку (там стояла, даже вполне неплохая, но я решил немного улучшить)

Кузов живой. Как потом оказалось - машина была перекрашена, но сделали это хорошо. Конечно же она была бита и не раз, но не сильно.
Самое страшное, что я потом обнаружил - это расход масла. По началу были мысли продать машинку...
С расходом масла я проездил чуть болше года (23 тыс.) Машина заводилась всегда, в любую погоду. Не тупила. Даже съездил на юга.

Сейчас решил заняться движком. От переборки отказался.
За те же деньги можно поставить контрактный движок.
18 тыс руб - б/у двигатель без пробега по РФ (пробег до 100 тыс.). Плюс купил другие мозги - т.к. меняю монвпрыск на инжектор и добавляется система Втек. + работы на 12 тыс.
НУ и заодно заменю везде масла, фильтры, свечи, антифриз и скорее всего сцепу поменяю (5 тыс. в сборе - неоригинал).

Вот такие пироги.
Но машинка эта мне очень нравиться. Управление, комфорт (по сравнению с Вазом). Хотя комфорт относительный, шумка в районе арок - слабая, займусь этим. Средний расход 7,5 литров (Москва - трасса 50/50).
В салоне просто и со вкусом. Ни приора, ни калина рядом не стояли к сожалению. Рассматривал их как варианты.

Вообщем много чего могу рассказать про Цивик, вот только написать все сразу тяжело - не обладаю таким талантом. Но если автор темы обратит внимание в сторону данной модели, то еще чего-нибудь расскажу.
Напоследок хочу сказать, что хонды довольно крепкие машинки и погибают они как правило в авариях или если за ними совсем не следить (восстановление всего разом - может дорого обойтись)

#88:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 23:24
OutMaster
Ну на любителя, тебя, вижу, прет. Знакомый купил форд проб, красный Smile, за такую же сумму как ты. Состояние похужее, даже проще сказать - что делать надо там практически все. Но это для души. Если и ты брал для души - могу понять. С практической точки зрения - нет.

#89:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 23:53
Убитый двигатель для цивика - нормальное явление, я не помню чтоб кто-то взял цивик с неубитым движком.
#90:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 05:28
*Kostik*
Я думаю чтоможно выразиться точнее :"Убитый двигатель для" бу ино
"нормальное явление, я не помню чтоб кто-то взял с неубитым движком."
Спасибо за правду-матку. Very Happy Very Happy Very Happy

#91:  Автор: bi6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 00:18
*Kostik* писал(а):

Убитый двигатель для цивика - нормальное явление, я не помню чтоб кто-то взял цивик с неубитым движком.

такое ощущение,что через ваши руки проходят все цивики страны... Smile

#92:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 00:29
luch писал(а):

*Kostik*
Я думаю чтоможно выразиться точнее :"Убитый двигатель для" бу ино
"нормальное явление, я не помню чтоб кто-то взял с неубитым движком."
Спасибо за правду-матку. Very Happy Very Happy Very Happy



У моего Пежо был двигатель в иделе. Масло не жрал вообще, не то что от замены,а даже ниже середины щупа не опускалось, хотя крутил причлично.

У пассата движок не дымит, компрессия 11 10 10 11. Кап. ремонтов небыло.

Так что.... а у хонд просто убивают их, да и не такие они ресурсные,как кажется.

#93:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 04:20
Форсировка типа втэка,повышенной степени сжатия,больших максимальных оборотов,шибко снижает ресурс.Пример:распостранённый хондовский ZC(HRV,INTEGRA...) 1,6 л.крутящийся до 9тыс крайне не сильный жилец в наших местах,также все витьки.
#94:  Автор: NumberОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 09:59
А как думаете, нормальный можно взять РЕНО Меган за 200.000р. ? Года 2001-2003 ???
#95:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2008 12:30
Можно...частенько продают пригнаные тачки в неплохом состоянии.
#96:  Автор: xxax СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 23:02
Бери Honda Civic безукаризненая машина , 3 года в сервисе не появишься ( если новую брать).
#97:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 23:07
xxax писал(а):

3 года в сервисе не появишься ( если новую брать).


Цитата:

Выбор иномарки 100-140 т.р.


дай те 2!!! по 100тыш - 5D и Accord Very Happy

#98:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 00:09
как насчет алмеры\примеры ???
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1157527.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1100979.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1204742.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1207812.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1200919.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1124247.html

#99:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 00:18
Какаято ржавая хрень,правда с кондеем
#100:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 16:46
ты хош сказать что все ржавые? и почему хрень??? Surprised




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU