Страница 1 из 1
слава
Собственно сабж....
Вчера прилетел камень со встречьки, появился скол на стекле. Можно ли что-нить предпринять, чтобы не поползло дальше? Я думаю может суперклеем каким туда накапать....


[/img]
ZaSKaR
Рассверливать,хотя ИМХО к спецам стоит обратится!?
Gloom
Karzhimant писал(а):

Рассверливать,хотя ИМХО к спецам стоит обратится!?


и не имхо, а только к спецам...
слава
Karzhimant писал(а):

Рассверливать,хотя ИМХО к спецам стоит обратится!?


Так что там рассверливать-то?? Забы блин монетку приложить:( Сама звездочка копеечной монеткой закроется.... Просто у меня такое впервой. В прошлом годе 4000 км по трассе в отпуске отмахал на девятке и ничего, а тут бли решил по объездной пробки городские объехать.... Sad((
Toshka
у меня типа такого - пол года уже не меняется
Gloom
слава писал(а):

Так что там рассверливать-то??


съезди к спецам, все сделают... сам не восстановишь..
слава
Gloom писал(а):

слава писал(а):

Так что там рассверливать-то??


съезди к спецам, все сделают... сам не восстановишь..


А кто этим занимается? Те, которые стекла вклеивают???
Gloom
слава
пройдись по объявлениям в газете... возможно и совмещают с вклейкой, но оборудования никакого общего, у вклейки и ремонта, нет..
x-soft
у меня 3 года уже такая х-ня на лобовом... и ничо нежалуюсь :-D
Gloom
x-soft
ну кто то и кузов после аварии не правит и не красит Wink

Последний раз редактировалось: Gloom (15 Марта 2008 19:11), всего редактировалось 1 раз
VLV
слава
Етит... неделю назад словил камень и сколь - один в один такой же!!!!!! Я даже офигел.
Вообще из заделыват - сверлят аккуратно, заливают прозрачный специальный клей, который сушится под УФ-лампой. У меня уже второе стекло. На первом заделывал сколы, на этом уже второй скол (первый уже заделали). В сл. выходный поеду опять. Стоит порядка 200-250 руб такое. Ищи автосервисы с услугами "ремонт стекла"
слава
адно коллег поспрошаю.... Поже знает кто, а то в газетах у нас такого не пишут вроде...

Gloom и остальные спс.
-------------
olegus74
слава
ремонтировать и чем быстрее, тем лучше, чтобы не попала вода и грязь в образовавшийся скол.
Летом ловил хороший камень лобовым - в результате два скола один как у тебя другой по более. По цене ремонта сколов 500р-большой, 250р-за маленький.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы