Страница 1 из 1
Denny
Недавно купил машину новую 14 с салона,и возник такой вопрос у меня иногда коробка на оборотах где-то 2000 как-то стрекочет немного,и скорости на нетралку как-то щелчками чтоли скидываются,вообщем какая то шумноватая коробка.до этого у меня была восьмерка там тоже была шумноватая коробка...так вот хотел узнать как у кого с коробкой?кто что скажет по этому поводу???
Denny
Ник0лай
Denny, ну во-первых, ты, по-ходу, еще обкатку не прошел. Первое время задняя у многих вообще включается с 10й попытки.
Катайся аккуратно, обкатай бережно. Коробка, безусловно, далека от идеала.
Насчет нейтралки я не понял, честно говоря.
Denny
да ты прав задняя иногда бывает плохо втыкается,а на счет нетралки например еду я на четвертой и скидываю на нетралку и как то шумно скидывается она с каким-то щелчком что-ли.
sel77
у меня тоже самое.после обкатки обяз масло поменяй 75в-90
Denny
то есть это нормально?ничего страшного?
rg-45
Dennyкатайся до 1ТО потом всё регулируется,раньше мелочёвку делать бесмысленно.маслице помяняеш,глядиш всё окей станет Very Happy
sel77
к сожалению для наших авто это стало нормой.когда масло сменил стало получше-музыкой спасаюсь. Smile
Димoн
Тема баян, коробки кривые все сейчас и не лечатся. :-D
Вернее лечатся, но оно не надо, ибо слишком дорого и геморно.
MiroshkinAA
Я спасаюсь ремкомплектом кулисы. Меняется 3 минуты, стоит копейки. Хватает тыщ на пять......
Ромарио
Ник0лай писал(а):

ервое время задняя у многих вообще включается с 10й попытки


ага точно сам иногда на стоянке ее втыкаю по нескольку раз !!!!
И еще такой вопрос на 12-ке задняя включается так:притопил рукоятку а потом влево и вперед. а на 14: вслево до упора (ловлюкак бы это сказать какуюто шестерню и вперед. Это нормально или какаойто касяк?
idd
Ромарио, да, это нормально.
В матрехах вроде бы не совсем влево, а еще чутка взад...
Ромарио
idd писал(а):

да, это нормально


ясно, как то мне это не очень нравится

idd писал(а):

В матрехах вроде бы не совсем влево, а еще чутка взад...


ну может быть щас и не вспомню точно, но там уж заднию вместе первой не воткнеш или на оборот а здесь при желании можно !!!
idd
Ромарио, ключевое слово - при желании Smile) Просто надо привыкнуть к этакой ступеньке, после которой начинается задняя, а не первая. Да и ход у рычага больше, как влево, так и вперед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы