Страница 1 из 1
Akin
Утром завожу, прогреваю , сдаю назад и фигак передним колесом на кирпич наскакиваю(когда парковался видел что он лежит, а после ночи забыл :-( ) потом еду и смотрю чек горит...вот теперь и не знаю, толи после кирпича - толи датчик умер. Кто может знает какие датчики более склонны к такому
P.S: БК нет, и с других снять не предоставляется возможным...глядел сегодня мультитроникс комфорт, просят 2000р - не расчитывал пока покупать. Кто чего скажет? Sad
"Oleg"
ну ты блин загнул.... хотяб ошипку то считать то надо...а так - вилами по воде!
rg-45
если в поведении авто ничего неизменилось то непарься.некоторые мозги выдают джеки чана безпричинно.скинь клемму с акума на пару минут.если раздражает,глядиш и ошибочка уйдёт.или через 18 заводок\вродебы\если неповторяющаяся.БК с диагностикой поможет сэкономить и деньги и нервы,плюс кучка полезных приятностей Very Happy
EAT
Даже в ПДД написано что на кирпич нельзя ехать Smile

Сними клемму. Если опять загорится, тогда копай. У меня чек от хренового бенза даж один раз загорелся.
"Oleg"
EAT писал(а):

Даже в ПДД написано что на кирпич нельзя ехать Smile

Сними клемму. Если опять загорится, тогда копай. У меня чек от хренового бенза даж один раз загорелся.



да у вас чудомобиль Smile
EAT
"Oleg"
ну ему больше не с чего тогда было загореться. заправился на паленой заправке. После того как разбавил и немного покатал чек потух.
"Oleg"
EAT писал(а):

"Oleg"
ну ему больше не с чего тогда было загореться. заправился на паленой заправке. После того как разбавил и немного покатал чек потух.



ну офибка то небось была " датчег детонации"?
idd
Akin, контакт какой-то отходит. Встряхнулся на кирпиче. А вот какой - шаманов нет. Либо код ошибки считывать либо можешь все клеммы всех датчиков поплотнее засадить.
"Oleg"
idd писал(а):

Akin, контакт какой-то отходит. Встряхнулся на кирпиче. А вот какой - шаманов нет. Либо код ошибки считывать либо можешь все клеммы всех датчиков поплотнее засадить.



да засади ей поплотнее :cool: :cool:
Akin
Первая мысля такая и была -> засадить :-D Потом пожалел...
БК понравился "Престиж V15(RGB)" http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/300-03-00000106.html
Чую придется заказывать...
"Oleg"
Akin писал(а):

Первая мысля такая и была -> засадить :-D Потом пожалел...
БК понравился "Престиж V15(RGB)" http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/300-03-00000106.html
Чую придется заказывать...



по мне так пофиг...лиш бы ошибкО считал! остальное игрушки...
Akin
Сегодня очередной прикол вышел: паркуюсь задом(а снега навалило, что триндец сугробы...никогда такого не было) так что выхлопная труба в снег вошла, через 30мин завожусь - греюсь и хренак Сheck Еngine загорается, ещё думаю звук какой-то странный у мотора 8)
Так с СЕ домой и доехал...вот такие умные эти машины:D
p.s:а на утро завтрашнее мысль в голове, пройдет или нет...
Сергей 22
Кирпич тут точно не виноват
Motistuta
да точняг. Нада засадить по самые помидоры и всё наладицо.
Akin
просто убивают наповал такие посты Smile Smile Smile
как думаеш если тебе по голове грохнуть то шнурки развяжуцо????
ну если тока есть дачег давления в шинах Smile Smile Smile
Mers
Akin, перестань уже задом ездить )
Старик-Хаттабыч
Motistuta писал(а):

как думаеш если тебе по голове грохнуть то шнурки развяжуцо????
ну если тока есть дачег давления в шинах


Smile :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы