Страница 1 из 1
ДмитрийСТ
Короче после долгих мытарств решил я все таки воткнуть на свою машинку Кони Спешл. В Ставрополе на них цены заооблачные, про Спорт я вообще не говорю. Услугами каких интернет-магазинов можно воспользоваться, чтобы и палева не было и цена божеская на эти амморты для ВАЗ-2114 была. Заранее благодарен за помощь?
RoLabs
ДмитрийСТ
Я заходил на этот сайт, там че то подозрительно дешево стоят аммы, 8550 за 4 штуки.
RoLabs
Люди брали, не жалуются. Отрегулируют как предпочитаешь аммо и отправят. Номана у них все, не палево.
serg26
Я отвечал на вопрос в твоем топике, где приобрести Плазу, Коней можно заказать там же, я свои там заказывал там же и ставил.
ДмитрийСТ
ты именно эти ставил? Во скока обошлись? В ОРТЦ мне заломили 16
RoLabs
Вот именно эти стойки, с этого сайта, ребята у нас в Воркуте заказывали. Приходили, ставили, все было ОК.
У нас в магазинах точно такие же лежат по 14000 за 4 шт. Просто ломят цены. А Кони ФСД - 16000 за комплект, а на сайте 12600 если память не изменяет. Ставь, точнее сначала заказ сделай, без сомнений.
serg26
Значиться так вспоминаю... было больше чем полгода назад.. заказывал и ставил амммо перед кони спорт желтые, зад красные, поскоку регулировка сверху на заду на фиг не нужна, поскольку не актуальна, так как невозможно использовать возможности верхней регулировки. Также + эйбахи - 45 за все вместе с уставкой и обрезкой полвитка на перед отдавал 21-22 тррр.. с копейкой. Как щас не знаю... вырывайся из виртуала Smile , езжай и узнавай.
ДмитрийСТ
serg26 писал(а):

Значиться так вспоминаю... было больше чем полгода назад.. заказывал и ставил амммо перед кони спорт желтые, зад красные, поскоку регулировка сверху на заду на фиг не нужна, поскольку не актуальна, так как невозможно использовать возможности верхней регулировки. Также + эйбахи - 45 за все вместе с уставкой и обрезкой полвитка на перед отдавал 21-22 тррр.. с копейкой. Как щас не знаю... вырывайся из виртуала , езжай и узнавай.



Да мля, работаю за 50 км от города, ладно, сегодня смотаюсь наверное поузнаю.
ДмитрийСТ
Съездил я к Славику, короче он мне сказал 15 т.р. за стойки, это Special (красные). Зашел на рынок, сегодня ростовчане торгует, у них эти стойки 11 комплект.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы