Страница 1 из 4
Володик
http://www.irito.ru/cars/brand/byd/model/f3
тойота королла в ставром кузове с двигателем митцу, крэш нормально прошел, видео есть
Юни NezZzco
я думаю, что он китаец Smile
Olegan-TLT
хрень полная...
Маринер
Он краш-тест прошел не нормально, т.е. не с 64км/ч с 50% перекрыитем(еврокаповский), а на 50 с чем-то км/ч...И тест этот спонсировал дистрибьютер их, контора Ирито (так по-моему называется).
VadimG
Jackal
Маринер писал(а):

Он краш-тест прошел не нормально, т.е. не с 64км/ч с 50% перекрыитем(еврокаповский), а на 50 с чем-то км/ч...И тест этот спонсировал дистрибьютер их, контора Ирито (так по-моему называется).


+100
Те крештесте, которые проводят китайцы или проводятся по инициативе диллеров китайских машин со специально предоставленными автомобилями всегда успешны.

Когда бьют не китайцы автомобиль "из магазина", то всегда в хлам.

Я как раз смотрел F3 вчера, так вроде аккуратно сделан, но цена нехилая. И потом, если безопасность не пугает, то это будет "вечная машина" - фиг потом продашь кому-нибудь в подержанном виде.
eugene-vaz
нормальная комплектация стоит 355. добавив 20тр можно взять проверенную спектру,или седанчик ниже классом(альбея,206седан,авео).в общем за такие бабки я бы даже не рассматривал этот вариант.
за 367 коллега по работе взяла лачу хэтч.правда 1,4 и 2007г,но зато проверенная машинка,а не кот китайский в мешке
Муса Джалиль
Цитата:

Cедан класса "С" для тех, кто ценит качество без изъянов и комфорт без компромиссов.


Smile
RealBass
Автор, катайся на опеле, он лучше Smile
Ленок
eugene-vaz писал(а):

за 367 коллега по работе взяла лачу хэтч.правда 1,4 и 2007г


Можно еще лачу купить в китайском исполнении...тоже 1.4 98 лошадей. Вторая комплектация 367 500.
http://www.irito.ru/cars/brand/byd/model/f3_r/price
Муса Джалиль
Ленок писал(а):

eugene-vaz писал(а):
за 367 коллега по работе взяла лачу хэтч.правда 1,4 и 2007г

Можно еще лачу купить в китайском исполнении...тоже 1.4 98 лошадей. Вторая комплектация 367 500.
http://www.irito.ru/cars/brand/byd/model/f3_r/price


http://www.irito.ru/cars/brand/greatewall/model/GWPeri
Панду
и
http://www.irito.ru/cars/brand/brilliance/model/m2
Бумер
Ленок
SMF
ага...на картинках кстати ниче выглядят.. :-D
Guzh
Реклама этого БФ 3 очень агрессивная пошла Surprised Я хоть и знаю что китайцев еще рано покупать - но и то как то проникаться симпатией Shocked к этому авто начал...
Тохич
Скажу Вам как обладатель данного авто.
Купили 2 марта в Экспо Каре в Максимальной комплектации.
Что имеем:
Полный электропакет, электропривод зеркал, ГУР, климат, люк, сд чейнджер, магнитола которая читает мп3, кожа, авто включение фар, 15" литье (запаска такаяже на литье), парктроник, анатомические сидушки, приборная панель которая регулирует подсветку в зависимости от освещенности, Абска + ебд, управление магнитолой с руля. 2 подушки безопасности Вроде ничего не забыл:)

Теперь по поводу эксплуатации.
Прошёл уже 1000 км.
По ощущениям после Ваза и опеля просто супер. Комфорт, тишина, плавность хода, устойчивость на дороге, АБСка срабатывает вовремя и не напрягает (в отличии от Акцентов) Ходовая неровности глотает на ура, в поворотах ведёт себя весьма достойно. По поводу двигателя, двиг стоит от Лансера 1,6 100 сильный. Но на низкитх оборотах достаточно спокойный и эластичный. Ради интереса попробовал тронуться с третей передачи - достаточно легко, со второй трогается вообще без проблм. Динамика появляется после 3500 оборотов, после 4000 реально выстреливает. Жрет 92 бензин, по городу в пробках где-то 8-10 литров на 100, тормоза дисковые вентиля спереди.
По салону, кожа высокого качества, детали салона подогнаны очень хорошо, нету щелей, ничего не скрипит не трещит. Очень порадовало обилие бардачков и кармашков, немеряно отделов под всякую мелочь.
Из недостатков: чтобы закрыть багажник приходится применять усилие - поеду на ТО - отрегулируют. Пока что всё.
Ах да забыл добавить - благодаря хорошим бокавым зеркалам обзорность просто шикарная, правда один ньюанс они отдаляют предмет, но привык к этому быстро. А вот салонное зеркало было смехотворно мало - проблема решилать приобретением зеркала накладки.
Обошлась мне сама машина в 395 тыр рублей. С завода стояла заводская сига, замок капота. + допы в салоне сделали: Антикор, коврики, локера, защита картера, иммо + сигу в подарок дали Посмотрим как поведет себя машина дальше, но сейчас доволен полностью.
По поводу ТО, раз в 10000 тысяч, стоимость нормо часа 450 рублей!!!
Скоро поеду на нулевое ТО (1500-2000) напишу что по деньгам.
Ленок
Тохич писал(а):

стоимость нормо часа 450 рублей!!!


Супер! Smile
Муса Джалиль
Тохич писал(а):

Прошёл уже 1000 км.


Smile Это для китайцев считается много? :-D Я бы написал вместо "уже", "ещё только"...
Тохич
SMF писал(а):

Это для китайцев считается много? Я бы написал вместо "уже", "ещё только"...


а какая разницйа ещё или уже? имхо никакой.. за 2,5 недели тысяча км. достаточно много для меня вот и написал уже. Смысл к словам придираться?
Муса Джалиль
Тохич писал(а):

а какая разницйа ещё или уже? имхо никакой.. за 2,5 недели тысяча км. достаточно много для меня вот и написал уже. Смысл к словам придираться?


Смысл в том, что по тексту видно, что сомневаешься ты в ней... я бы тоже сомневался...
Я бы не рискнул купить...
Главное, чтобы ты сам доволен был, а так что китай, что германия... один Х... или Г? Very Happy
Тохич
SMF писал(а):

что германия... один Х...


ет верно!

опасеня конечно есть никуда не денешься..
но я в этой машине уверен больше чем в тазе.. да и успокаивает такая вещь как гарантия..
разговаривал с человеком который уже больше 10-ки намотал тьфу тьфу тьфу у него полёт нормальный.. только масло менял да незамерзайку в бачек заливал
sdl2000
Но вот зачем они значек похожим на БМВ сделали???

У меня на работе на стоянке рядом с моей такой стоит. У людей смех вызывает именно значек
Не понимаю я китаез....
Guzh
А кожа высокого качества это не оговорка? Surprised Потому как в каком то журнале прочитал, что там "кожа китайского пластикового тушкана" или что то в этом роде - вообщем не кожа конечно а химия, описывалось что по ощущениям липковатая и от одежды быстро пачкается.
RezZzonans
еду думаю что за машина такая решил сфоткать
значек "аля BMW" это жесть
вид с попы:
RealBass
Тохич писал(а):

По ощущениям после Ваза и опеля просто супер. Комфорт, тишина, плавность хода, устойчивость на дороге, АБСка срабатывает вовремя и не напрягает (в отличии от Акцентов) Ходовая неровности глотает на ура, в поворотах ведёт себя весьма достойно.


Ну ну...
Кстати, а как эту марку правильно по русски произносить? Бид? Байд? Буд? Smile
VadimG
RealBass писал(а):

Тохич писал(а):

По ощущениям после Ваза и опеля просто супер. Комфорт, тишина, плавность хода, устойчивость на дороге, АБСка срабатывает вовремя и не напрягает (в отличии от Акцентов) Ходовая неровности глотает на ура, в поворотах ведёт себя весьма достойно.


Ну ну...
Кстати, а как эту марку правильно по русски произносить? Бид? Байд? Буд? Smile



Пока что правильным будет просто "китаец" Smile
Jackal
RealBass писал(а):

Кстати, а как эту марку правильно по русски произносить? Бид? Байд? Буд?


я предпочитаю "Быд"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы