Страница 1 из 3
вазег
Интересно просто кто как и кто чем? Я пока начал с дверей. Завалил их фольгированым StP. А в местах где обшика касается к железу обычным фольгированым. А вы как?
delta24
Я в дверях внутри положил STP на клеющейся основе Вибропласт 0.8
в месте между обшивкой и дверью положил так же опять же Вибропласт и затянул спленом сверху толщина получилась около 2х мм
потом в общивку просто одел и всё по краям обшивку протянул дополнительно чтоб не скрипела об метал ещё каккимто материалом забыл как называется вспомню напешу.
MikeLoDeon
бимаст бомб на арки, пол, часть торпеды. вторым слоем сплен 4мм
визомат мп на двери потолок и остальные части. вторым слоем сплен 2-4мм
Kirill111
По моему скорбному опыту - про вибру вообще забыть. На ТАЗе от нее толку очень мало, а веса лишнего много и стоит дорого. А заклеил весь таз тупо СПЛЭНом, т.е. шумкой. Она легкая, относительно дешевая и эффект нормальный. А прошлый ТАЗ клеил вибра+шумка (вибропласт+сплэн) - толку куй. Один хрен погремушка, так нафиг ее утяжелять зря? hehe
delta24
Kirill111 писал(а):

По моему скорбному опыту - про вибру вообще забыть. На ТАЗе от нее толку очень мало, а веса лишнего много и стоит дорого. А заклеил весь таз тупо СПЛЭНом, т.е. шумкой. Она легкая, относительно дешевая и эффект нормальный. А прошлый ТАЗ клеил вибра+шумка (вибропласт+сплэн) - толку куй. Один хрен погремушка, так нафиг ее утяжелять зря? hehe



Как нестранно у меня эфект от шумки есть но действительно мало.
Так как маторный щит из салона до конца незакрыл, потому что несмог снять окончательно торпеду,и ещё осталось доделать 3 двери (нехватило материалов) багажник и моторный щит со стороны матора.
SOF
Kirill111 писал(а):

По моему скорбному опыту - про вибру вообще забыть. На ТАЗе от нее толку очень мало, а веса лишнего много и стоит дорого. А заклеил весь таз тупо СПЛЭНом, т.е. шумкой. Она легкая, относительно дешевая и эффект нормальный. А прошлый ТАЗ клеил вибра+шумка (вибропласт+сплэн) - толку куй. Один хрен погремушка, так нафиг ее утяжелять зря?



+100
также сделал
не везде но.. также
один хрен , сейчас опять чето греметь начало
pst
Remis
Kirill111
где же вы раньше были?я тока сеня доклеил машину полностью hehe Так бы на вибру не разорялся.
ЗЫ:на пол кинул сплен 8мм,заепся прикручивать пластмассовые накладки,нифига ниче не вставало hehe
Макис
а кто знает сколько примерно листов надо этого сплэна на четверу?
#МиХа#
вибра+сплен везде, кое где два слоя вибры.. эффект есть, но потом привыкаешь и забываешь как было до шумки и думаешь что эффекта нет hehe как-то так.. а так все равно чета гремит.. забил
вазег
походу шумка - это чисто психологический девайс hehe
neprezent
#МиХа# писал(а):

вибра+сплен везде, кое где два слоя вибры.. эффект есть, но потом привыкаешь и забываешь как было до шумки и думаешь что эффекта нет hehe как-то так.. а так все равно чета гремит.. забил


+1 Под настроение бывает что-то где-то подкручу, подлечу. Остаюсь при мнении, что нужно делать передние двери очень хорошо, для музыки. И по желанию крышу, чтобы не как в консервной банке было при дожде. Остальное, как ни печально, ни к чему.
вазег
хм... а задние двери? Говорят при проклейке 4-дверей эффект есть. Но прочуять его можно при скоростях выше 80 км/ч (ну эт про классику) типо исчезает "гул трассы".
Kirill111
neprezent
На крыше кстати тоже лежит тока шумка, без вибры. В дождь эффект очень заметен в положительную сторону от стоковой консервной банки. Кароч ИМХО вибру нах, штатную тяжеленную вонючую шумку нах, сплэн по всей машине тонким слоем и все айс.. supercool
Serduk
Гул трассы исчезает при установке качественной музыки supercool
Boriskin
причём здесь вообще "гремит" и шумка? Smile
от того что вы проклеите пол, панель греметь меньше не станет....

толк есть, весит да, немало
от просто сплена толку 0
Serduk
Кароч делаем шумку и снимаем панель и весь салон. Тогда толк будет. supercool
Kirill111
Boriskin писал(а):

толк есть, весит да, немало
от просто сплена толку 0

Гонишь Wink
Г.у.М.а
сколько листов сплена надо на весь салон?
M_74
Толк на зубиле есть точно. Клеил панель внутри вибропласт +битопласт. Эффект огромный, я 2 дня потом тупо гонял по кочкам и охреневал, как тихо hehe
Serduk
а что произошло через 2 дня? опять всё разболталось? pst
M_74
Serduk писал(а):

а что произошло через 2 дня? опять всё разболталось?


Через 2 дня привык ездить в тишине как на Бентли Good
А разбалтывается потихоньку сейчас, но с тех пор года 2 уж прошло Smile
Serduk
M_74 писал(а):

в тишине как на Бентли


ROFL
z83
Нет смысла в полной шумке таза - дорого и времени нужно вагон. Должного прихода нет, появляется тишина на 1 день (чито психологически Smile).
Лучше торпеду проклеить, крышу и двери, плюс со скрипами разобраться. К сожалению я дошел до этого слишком поздно Sad.
Адам_Козлевич
Как это нет смысла?Прошлой зимой сделал крышу,двери,капот и багажник и результат очень заметен.Сейчас разбирал салон полностью,обклеил моторный щит там,куда можно было подобраться,и арки- 4мм визаматом и 8мм спленом,днище-2мм визаматом,8мм и 4мм спленом.Штатную изоляцию толстенную и тяжеленную отовсюду выбросил.Думаю,что результат будет только положительный.
Boriskin
Адам_Козлевич
зря выкинул
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы