Страница 1 из 1
Scuadra
Всем привет !

Интересует вопрос - у кого и что установлено вместо заглушки компьютера. Тем у кого ком установлен понятно. А у кого нет?

Есть огромное желание что-нить сваять своими руками вместо заглушки. Кто что посоветует?
Спасибо.
Димoн
Scuadra писал(а):

Что вместо заглушки БК?



БК.
Ничего умнее не придумать просто.
Тимыч
Димoн
плюс адин
mishko
Часики? Есть в магнитоле.
Вольтметр? Термометр? А нужно ли?
В компе это уже есть ...
nicodim
Тимыч писал(а):

Димoн
плюс адин


плюс еще адын
Motistuta
Larry_89
смастери хранилище для гандонов!
Scuadra
Motistutе респект за подсказку, тему видел раньше, не канает.
to Larry_89 - для гандонов и кармана в брюках хватит.
а если серьезно, то предложенная полочка с часами как вариант, но не функционально: часы есьт и на панели приборов и в магнитолле. Думаю может из стекловолокна сваять полочку или из текстолита.
Ну чтоб туды телефон положить можно было, сигареты и т.п. мелочевку. Может кто делал? Может у кого уже опыт есть?
mishko
Scuadra писал(а):

Ну чтоб туды телефон положить можно было, сигареты и т.п. мелочевку


А влезет ли? Комп в глубину не очень-то и большой. В ВП так там вообще ничего толком не разместить.
Diman_74ru
Видел ящег для барахла пластмассовый в магазе. Спец-но вместо заглушки БК на 15 семейство. Стоил 250р. Аццкий колхоз имхо.
21106
Diman_74ru писал(а):

Спец-но вместо заглушки БК на 15 семейство.


на 8-ки с ВП такие же или похожие есть
shubin81
пенальчег продаеться вместо ПАРАШНОГО БК, который предусмотрен на самаре2. просто парашнейший дезигн у БК. а пенальчик - это круто. я туда еще и подсветку вделал - вообще айс
Motistuta
да всё там колхоз ибо нету места толком. Very Happy
Димoн
Вторую магнитолу воткни. Smile
5703
У чела в этом месте двд магнитола стоит с выдвижным монитором, а в штатном месте штатная заглушка, выполняющая роль полочки.
volokh
вырезать лазером в "теле" поликарбоната какую-нибудь надпись, вставить её вместо заглушки и подсветить цветом по вкусу.
idd
5703, в этом случае печку надо переделывать.
ДмитрийСТ
+1 у меня у дружбана тоже ДВДишник воткнут туда, а снизу магнитолка.
Scuadra
to Shubin81 - а фотки этого пенальчика нет?
to all-всем спасибо, выслушал все мнения.
Провел изыскания. Места там навалом, попробовал впихнуть туда полочку от штатного места для магнитоллы. С натягом вошла, места вглубь там еще много. Так что доводы про маломестность развенчаны. Вот если бы она еще пошире была Smile
Решил попробовать сделать макет из фанеры сначала. Если получиться, буду ваять что-нить более презентабельное. Фотки изысканий выложу.
всем респект и уважуха !
Serj886
Давно уже подумывал на счёт подстаканников ибо штатный вариант на крышке бардачка меня ну никак не устраивал facepalm . Заказал с Али экспресс выдвижную штуку такую, хочу приколхозить вместо заглушки бк как на фото, только по середине:
Развернуть
[/img]

! Предупреждение от модератора
kazak1102:РАЗМЕР ФОТО...
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА... supercool
Aндрей
сделай туда давление масла в двиге (хоть как в шестерке, хоть как в тракторе механический, если есть желание по.....ться), и давление бенза в рампе.

но для всех этих приблуд надо много чего городить, а так какой приход? - ну просто еще два прибора для постоянного контроля двух систем...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

еще туда можно сгородить выдвижную или невыдвижную систему контроля заднего хода с камерой или датчиками (типа парктроника) и системы навигации.
просто выдвигающийся планшет, а там ПО разного натыкать много можно, главное - с чем его там стыковать в машине
TDream
О чем вы говорите! Это же место для иконок!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы