Страница 1 из 1
Kolpak
Всем привет.
Подскажите, как избавится от скола? Поймал камушек лобовухой, скол совсем маленький в диаметре 1 мм, как и чем его можно полирнуть, а то напрягает прям перед глазами. Едишь а глаза на него так и смотрят, так и окосеть можно :grin:
-=Worm=-
Kolpak писал(а):

скол совсем маленький в диаметре 1 мм


не парься, если такой маленький то дальше не пойдёт, можно и заполировать, но боюсь цена будет отличаться не многим от нового стекла с солнцезащитной полосой. Покатайся... Поймаешь ещё пару да поменяешь стекло, заодно и слив под ним промовилишь...
Dima red
Затереть его рублей 150 будет стоить.
olegg_177
Рекомендую дождаться осени и ещё раз посмотреть на лобовое стекло, когда солнце в глаза. У меня за два года эксплуатации авто всё стекло в мелких сколах, как будто пескоструйкой прошлись.
Dima red
-=Worm=- писал(а):

цена будет отличаться не многим


Многим! У меня трещина была около 1 см. затёр за 200 р.
Kolpak
-=Worm=- писал(а):

Kolpak писал(а):

скол совсем маленький в диаметре 1 мм


не парься, если такой маленький то дальше не пойдёт, можно и заполировать, но боюсь цена будет отличаться не многим от нового стекла с солнцезащитной полосой. Покатайся... Поймаешь ещё пару да поменяешь стекло, заодно и слив под ним промовилишь...


напрягает жуть, в башке крутится "не смотри, раслабся, смотри на дорогу", а глаза всеравно туда смотрят.
Dima red писал(а):

Затереть его рублей 150 будет стоить.


а самому? что надо бы иметь из материалов
olegg_177 писал(а):

Рекомендую дождаться осени и ещё раз посмотреть на лобовое стекло, когда солнце в глаза. У меня за два года эксплуатации авто всё стекло в мелких сколах, как будто пескоструйкой прошлись.


это не то, тут прям дырочка.
Kolpak
Dima red писал(а):

-=Worm=- писал(а):

цена будет отличаться не многим


Многим! У меня трещина была около 1 см. затёр за 200 р.


так моя в 50 должна выйти
Dima red
Kolpak писал(а):

так моя в 50 должна выйти


Там у них вроде от 100 или 150 не помню.
Kolpak писал(а):

а самому? что надо бы иметь из материалов


Самому не знаю как, но они там рассверливают её, потом заливают полимером и затем располировывают.
Димoн
Забей ты на это, у меня этих сколов мелких хрен знает сколько уже и один не мелкий у правой стойки... Видно их разве что на солнце только, а так не знаю, смотришь сквозь них грубо говоря и всё...
-=Worm=-
Dima red писал(а):

Самому не знаю как, но они там рассверливают её, потом заливают полимером и затем располировывают.


не 1мм скол рассверливать же...
Dima red
-=Worm=- писал(а):

не 1мм


Ну личноя в этом смысла тоже не вижу никакого!
Kolpak
значит забить да, ок.

Скатаюсь я все равно, к парням в автостекла может что сделают.
Dro1D
Четыре скольчика, чуть левее и ниже взгляда на дорогу, забил нафиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы