Страница 1 из 1
win32
Никогда такой неисправности не было. Что это может быть?
Когда плавно разгоняюсь , можно сказать вообще медленно. звука нет. А если как обычно то метталический скрежет . Как разгон закончил и еду на передаче на любой скрежета нет.
win32
Добавляю. Авто 21099 Звук идёт при разгоне на всех передачах.
kkonstantin
Интересно... На что и подумать Confused А на задней как?
shubin81
может защитный кожух (фигня такая из тонкой стали за диском) об диск или колесо задевать. у меня такая же фень - все облазил - только на него грешу
win32
А может это движок бить об защиту? Мужик один тут сказал, что было такое у его друга. Так на скорости 120 движок потерял на дороге .

р.s сегодня обнаружил что и при торможении стук какой-то.
5510
win32 писал(а):

А может это движок бить об защиту?


тогда бы удары были а не скрежет. Сунь между защитой и движкой (в самой ближней точке соприкосновения)резинку какую-нить и проверь. Или посмотри на защите потертости.
Могут быть внутр ШРУСы
Pirex
Была подобная фигня, оказалось шкив генератора шаркает по грязезащитному фартуку.
kkonstantin
win32 писал(а):

А может это движок бить об защиту?


Точно! Было такое у меня, когда защиту рихтанул на кочке. Что-то между скрежетом и дребезгом, противно и очень громко и именно, когда топнешь тапку. Подняли, нашел на поддоне блестящее пятнышко, поджал к ней защиту и защита коснулась картера таким же пятнышком. Опасность, что может протереть поддон и уйдет масло. Трет невероятно быстро, так что погляди 8)
Monk-SPb
Если штатный пыльник стоит, то именно при разгоне может быть легкий скрежет, уж очень близко он к двиглу расположен.
trojan_downloader
У меня между защитой и движком попадал камушек, звук был такой, как будто глушитель отвалился и по земле волочится, в основном при разгоне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы