Страница 1 из 1
ch111
День добрый!
Попал сегодня в перворе свое ДТП...Причем абсолютно глупое - въехали в меня задом...Моей машине ничего - маленькая притертость бампера - плевать, у виновника маленькая царапинка, по его инициативе - дождались ГАИ. В объяснениях он признает себя виновным...(т.е. признает что сдавал задом)
Собственно в чем вопрос:
ГАИшник выписал мне справку о дтп и там указал явиться на группу разбора...больше ничего не оформлял и никаких мне доков не выдал...Надо ли являться на разбор - если мне ничего не нужно?
Number
ch111
А зачем ГАИ вызывать надо было, если он сам себя виновником признал и тем более ты от него ничего не требовал!? Смысл!?
levy08
ИМХО надо, чтобы в твое отсутствие там не написали какой-нибудь протокол и вообще виновник торжества не поменял свои показания. А то потом дождешься требования о возмещении нереального ущерба и будешь бегать по судам, доказывать, что все было не так
Тем более, что никаких документов не подписывалось
ch111
Смысла вызывать ГАИ ИМХО то же не было - виновник захотел....
Надо ли идти в группу разбора, так день не хочется терять. И правильно ли, что я протокол никакой не подписывал?
Жек
странно, что гаец на месте постановление не вынес или им уже нельзя так? два года назад и в более сложной аварии я не ходил на группу разбора.

На твоем месте я бы сходил, а то мало ли, что там измениться. Протокол ты и не должен был подписывать, так что все верно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы