Страница 1 из 1
Barsky
У нас в городе появился дилер Opel. Увидел Zafir-у, полазил по ней, взял прайс-листы - шибко понравилась. Цена-качество соответствует, блин. Тест-драйва нет, товарные машины придут в конце месяца. Кароч, за 650-700 тыр получается 7-ми местный салон, 3-й ряд заподлицо складывается в пол, багажник огромный, все "прелести" буржуйские присутствуют. Двиг 1, 8л, 140 лошадей - считаю оптимальным, хотя машина весит почти 2 тонны!!! Shocked
Собсна - вопросы созрели - кто катаццо, какие ощщущения? И чё за коробка такая Easytronik? У манагеров спрашиваю - они ни в зуб ногой - говорят, что это - механика, тока с двумя педалями, робот типа. Чем от автомата отличаются - ни фига не знаю, продавцы, блин. Мож кто просветит? Very Happy
Sipe
Изя - робот. Изю не брать - глючит.
В целом машинка очень достойная - это же, по сути, Астра. Если нужен именно вэн - можно брать почти не раздумывая.
Barsky
[quote="Senna"]Изя - робот. Изю не брать - глючит.
В целом машинка очень достойная - это же, по сути, Астра. Если нужен именно вэн - можно брать почти не раздумывая.[/quote]

А в чём глюки заключаются? Я так понял, что это - механика, но переключения как у автомата - без помощи "мешалки"?
Rem_2000
VadimG
Rem_2000 писал(а):

Barsky
http://www.astraman.ru/p232.html



Я когда себе машину выбирал, на зафиру тоже поглядывал, но цена за версию с нормальным автоматом перечеркнула весь интерес Smile
zett
VadimG писал(а):

Я когда себе машину выбирал, на зафиру тоже поглядывал, но цена за версию с нормальным автоматом перечеркнула весь интерес Smile


Аналогично. Кроме того, два задних места - для микробов, лучше уж вообще без них. Дизайн мне тоже не очень понравился.
А так вполне достойный аппарат.
Barsky
[b]Rem_2000[/b], спасибо!

Почитал... Буду думать. Ко всему новому надо привыкать, конечно...
Barsky
Задние места - для тёщи с тестем!!!! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы