Страница 1 из 2
Gregr
Вот только пришёл домой со "снотворным" , а вот осадок в душе :Ну что за м...... Вообщем живу я в пос. г. типа , и у нас что тротуар, что проезжая часть, на всех улицах один уровень.. и вот иду я, и не только я один( да тепло, и народ потихоньку отдыхает),... и вот выезжает ЭТО, толи FORD? толи другой хрен(темно), и на скорости не меньше 100 ( я даже 40 максимум на этой улце не езжу), и сигналит во всю, мол все в кусты прыгайте... Отскочил я.. Молодняк видать за рулём.. думают что люди, это как кегли- упадут, потом поднимуться... да х.... с ним ,вперёд, к своему столбу.. ну этот х.. пока я иду домой.., делает второй круг, и такие же подвиги.. так и хотелось бросить, то что в руке было, ему в лобовуху...прогазовал и уехал урод.. И правда, чувствовал себя я кеглей., в сантиметрах проезжал..

Последний раз редактировалось: Gregr (05 Апреля 2008 01:25), всего редактировалось 2 раз(а)
FilmFilmFilm
думаю надо выпить, то что всё хорошо закончилось 8-)
denis_s
Выпей скорее раз купил.
А вообще лучше не пить. 8)
Gregr
denis_s писал(а):

Выпей скорее раз купил.
А вообще лучше не пить.


"А вот тарпиться не надо"
"А что тут пить?"
"цитат кавкаский пленниц" :-D
ЕвгеничЪ
Gregr
найдут они свое...
лишь бы не погубили кого...

а гаи у вас там нет чтоль?
я конечно не призываю стучать, тем более ментам... но все же в целях потенциального спасения невинных людей можно сделать звонок...
так сказать от тов. Анонима...)))
наверняка обкуренные или пьяные...
Tazik140
ЕвгеничЪ писал(а):

можно сделать звонок...


+1000!
И права у таких уро... отбирать надо!!!
Gregr
похоже безопаснее на тачке ездить. :cool: ИМХО
Ковбой Джо
ЕвгеничЪ писал(а):

наверняка обкуренные или пьяные...


наверняка сынки местных чинуш...так что всё пофиг как говорится 8-)
Кот Чеширский
Ну что за народ? По ночам надо сидеть дома!

Одного побили, другого чуть не задавили
Trantor
Посёлком городского типа (теоретически) считается поселение с населением от 3000 до 12 000 человек.
Обычно в таких городках все друг друга знают чуть ли не в лицо.....
ЕвгеничЪ
Кот Чеширский писал(а):

Одного побили


неодного... попытка была троих... меня, шторма и в тролейбусе...
висма молодец, от снаряда увернулась)
Kender
Trantor писал(а):

Посёлком городского типа (теоретически) считается поселение с населением от 3000 до 12 000 человек.
Обычно в таких городках все друг друга знают чуть ли не в лицо.....


мож залетные...
Маринер
Есть такой фильм, там Майкл Дуглас играет еще. Называется в нашем прокате "С меня хватит". Там герою, клерку, осточертело положение вещей в обществе, хамство и т.д. Он начал отвечать адекватно и...оказалось, что хамло совсем не готово к такому поведению "жертвы". Короче, я иногда дерзаю и другим советую.
Gregr
Trantor писал(а):

Посёлком городского типа (теоретически) считается поселение с населением от 3000 до 12 000 человек.
Обычно в таких городках все друг друга знают чуть ли не в лицо.....


Не, я 12000 в лицо не запомню... А к нам в ночные палатки со всей округи приезжают.. так что не последний случай..
cherep
Gregr, что за район-то? чтоб знать куда ночью не ходить))
rododendron
МЕНЯ 3 РАЗА цепляли авто с БАБАМИ за рулем НА ЗЕБРЕ,,,,,,,,,,,,,
Люся
меня в прошлом году чуть не сбили на бензоколонке (сначала заправилась, и направилась платить-на заправке Шелл такая фишка, сначала льешь.).
Ино бюджетное типо Рено-Лохан.Он со всей дури подлетал к соседней, смежной колонке.
Хорошо, есть маленько боковое зрение водителя у меня , и реакция, а то бы тюкнул меня, уродец.
Пытался орать на меня. :-D
Я так... удивилась, что не стала кричать
Сказала ему сквозь зубы, что "Я сейчас пешеход, и что он должен смотреть, водила !."
Затих, вопрос был исчерпан.

Ессно, была трезвая...

p.s. Ладно был бы жип крутой- люди деловые, некогда им, бизнес серьезный. На самом деле, без прикола. 8-) А так ездят многие, на говнеце.
Tazik140
Люся писал(а):

Ладно был бы жип крутой- люди деловые, некогда им, бизнес серьезный


Мне пофиг на их бизнес, правила едины для всех! Чем они лучше обычных...
Люся писал(а):

на говнеце


+1000 Very Happy
Wanderlust
Весна, наверное. Вот прямо сегодня почти то-же, только "животное" на волге. В поворот влетел чуть уши не сделал, и по тормозам колом - и в руль мордой - биип. Нашел я столб, постоял за ним, пока это чудо не скроется (метрах в 30 куролесил). Потом я увидел - он припарковался - просто в г@$но пьяный.
Люся
Wanderlust
Я Волгам всегда уступаю.
И новым и баржам
Либо служебный, либо блатной, либо как на танке: ничего не вижу, ничего не слышу я крутой.... Mad
Уступи и ты ! :cool:
Glukon
Trantor писал(а):

Посёлком городского типа (теоретически) считается поселение с населением от 3000 до 12 000 человек.
Обычно в таких городках все друг друга знают чуть ли не в лицо.....


не совсем так. ПГТ значит большая часть народу в промышленности занята.
а вот если в сельском хозяйстве - значит это деревня (с вариациями).
Gregr
cherep писал(а):

Gregr, что за район-то? чтоб знать куда ночью не ходить))


cherep
О.. так мы с тобой соседи.. это Львовка, заезжай.. Smile
Dro1D
На таких стукануть я считаю не в падлу.
Недели две назад смотрю в окно на машину свою а там молодняк на 99-ой припарковался рядом, пистюк из за руля выпал, я мля в осадок выпал нафиг. Короче они чё то там покуролесили потом он на разворот в 5 сантиметрах от моей машины, думал снесет мне бочину. Кароче у меня после этого терпение лопнуло нафиг, 02 набрал и полность машину обрисовал ихнию, благо она заметная пипец была, в наклейках цпарко и прочей лабуде. Номер правда не видел нафиг. После этого заснул спокойно и совесть меня не мучала. Таким мудилам пофиг на всё. Был бы рад если их за жопу взяли.
Gregr
Dro1D писал(а):

На таких стукануть я считаю не в падлу.


В Европе это норма: стучать-значит бороться за безопасность свою и окружающих..
Тимыч
меня тоже на днях чутьн е сбил уродец на 099, и это то в нашем поселке городского типа....
На парковке у одного гипермаркета ехал по встречке с..а черножопая
Psychogenic
А я просто стараюсь не давать водятлам такой возможности...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы