Страница 1 из 1
str1111
Нужна помощь в выборе головы хочется с USB и пультом рассматриваю варианты:
SONY CDX-GT627U
Pioneer DEH-P4900IB
Pioneer DEH-P6000UB
Sony CDX-GT617UE
кто что думает какие будут предложения?
n0s
у меня Pioneer DEH-P4900IB
Very Happy
Kkova
Я бы взял Pioneer DEH-P6000UB: хорошая функциональность, достойный звук, дизайн
str1111
Kkova
мнение основано на личном опыте?
n0s
у Pioneer DEH-P6000UB нет кнопочек запоминая радиостанций,я так понимаю. наверно не очень удобно тем, кто радио слушает Smile
зато у нее есть USB... если бы она была, когда я свою покупал, то купил бы p6000ub
mishko
У Пионеров есть фирменные пульты на руль, а у Соней - джойстик. Решение от Пионера красивее и проще в установке.
str1111
DEH-P6000UB по всей видимости неплохой вариант судя по отзывам и статьям в журналах, надо заехать в маг посушать его Very Happy
Kkova
str1111 писал(а):

Kkova
мнение основано на личном опыте?


Почти что: хочу такой для жены взять в её "микру".
str1111
Башка зачетная, сегодня купил за 5590 и сразу поставил (продавца в магазине надоел до смерти переслушал кучу сонек пионеров и клариков, но выбор из моего ценового сегмента остановил на этой) :cool:, звук очень неплох, довольно удобное меню (на освоение потребовалось около 30 мин) и смотрится зачетно 8-), за малым не купил 7000UB, но решил не вылазить за рамки бюджета, да и OLED дисплей для меня посемпотней, вообщем доволен как слон, надо забрать свой переносной винт (160Гб) с работы потестить как она его схавает, покрайней мере флеху 8Гб засосала за 2 сек
str1111
Ктонить знает какие есть пульты проводные для этого девайса а то только ИК нашел[/code]
Gloom
str1111
винт не раскрутит.. ИМХО
str1111
А зачем именно проводной, почему ИК не катит?
str1111
Gloom
у нее написано что полноценная шина USB и типа выдает 500 мА,
думаю раскрутит, проводной - просто удобней ИМХО да и ни какие помехи не страшны, у папика в инно на руле управление просто супер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы