Страница 1 из 3
Женя 21063
Поздарвляю всех с Днем Космонавтики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olg2004
"поехали!" :cool:
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

"поехали!" :cool:


уже давно 'приехали' Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

уже давно 'приехали'



сдрисни - гоям не понять...
ЕвгеничЪ
+1
фпитеркенах
TURBOS
заправлены в планшеты космические карты :cool: Very Happy
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

сдрисни - гоям не понять...


а чего понимать-то?! Smile Пора уже избавляться от совковости - времена-то изменились Laughing Или вместо мозгов до сих пор солома? Smile Smile
olg2004
Ковбой Джо


походу тебя совком делали... :ooo:
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

походу тебя совком делали


о, какая извращённая фантазия! Даже боюсь предположить откуда Smile Smile Smile
olg2004
Ковбой Джо

не напрягай моозг а то лопнет, в англии космонавтов нет и не будет :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

в англии космонавтов нет и не будет


и слава богу Laughing ваши космонавты н...й никому и не сдались..Лучше б эти усилия (которые были на космос затрачены в Советское время) как-нибудь по-другому приложили бы..А то у нас так везде - парады красивые военные, ракеты стратегические - вот только народу который по уши в дерьме, от этого как-то легче не становится :-D :-D Ракету на хлеб не намажешь :-D
olg2004
Ковбой Джо


ну-ну почти 20 лет, все детство 1988-2000 провел в дерьме ... не повезло тебе Джо 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

не повезло тебе Джо


да походу в этой стране проще перечислить тех кому повезло, чем тех кому не повезло..Из тех кому повезло - у них фамилии на -ич обычно кончаются и живут они в Лондоне...вот и я собираюсь :-D Smile
olg2004
Ковбой Джо


ну и нехороший человек, а для моего поколения и день космонавтики и день радио и 1 мая это праздники

рожденный в СССР ОН ТАКИМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ,

а про тех му#@%ов в Лондоне я тебе одно скажу, они еще допрыгаются
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

а про тех му#@%ов в Лондоне я тебе одно скажу, они еще допрыгаются


у тебя денег на полоний не хватить, дурачинко. Зато можешь мне пакет с навозом привезти - он как удобрения для моих роз на участке пойдёт Laughing
olg2004 писал(а):

ну и нехороший человек


сам нехороший человек :-D
olg2004 писал(а):

рожденный в СССР ОН ТАКИМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ


рождённые в СССР по-тихоньку как мамонты вымирают..А вот про следующее поколение - поколение пепси, которое Дом-2, смотрит вы сами тут уже всё писали..Нормальные люди из нового поколения обычно пытаются съебать отсюда после учёбы в универе куда-нить в нормальные западные страны....Если конечно тебе не повезло быть родственником какого-нибудь серьёзного чиновника..Но и в этом случае время съёба - всего лишь вопрос времени Smile Так что скоро одни тут будите сидеть в куче дерьма и гордиться своими никому не нужными ракетами Smile Smile Если их гопота от голода раньше времени на цветные металлы не разберёт :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Зато можешь мне пакет с навозом привезти - он как удобрения для моих роз на участке пойдёт



денег тебе не хватит

Ковбой Джо писал(а):

Нормальные люди из нового поколения обычно пытаются съебать отсюда после учёбы в универе куда-нить в нормальные западные страны....



опять же только те кто вырос в 90-е, у них в башке кроме макдоналдса и кока-колы ничего не отложилось

Ковбой Джо писал(а):

одни тут будите сидеть в куче дерьма и гордиться своими никому не нужными ракетами



очень нужными и очень дорогими, непереживай ченть настроим еще круче, щас только лимита всякая разьедется ... :-D


СПАСИБО ЮРА

http://video.mail.ru/bk/rimidalw/u2U2/393.html
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

денег тебе не хватит


на удобрения? Правильно - на удобрения может и не хватить - так что сам мне удобрения высылай :-D

olg2004 писал(а):

опять же только те кто вырос в 90-е, у них в башке кроме макдоналдса и кока-колы ничего не отложилось


ну всё правильно..А те кто вырос в 70-ые уже не пытаются - они уже давно съебали Smile

olg2004 писал(а):

ченть настроим еще круче


это что же именно, а? Smile Smile Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

это что же именно, а?



военная тайна, предателям знать не обязательно :-D
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

olg2004 писал(а):

сдрисни - гоям не понять...


а чего понимать-то?! Smile Пора уже избавляться от совковости - времена-то изменились Laughing Или вместо мозгов до сих пор солома? Smile Smile



слышь, критин малолетний, я тебе уже в другой теме сказал, ты к прошлому не обращайся,,нет его у тебя.. у только во дворе тебя чморили..вот и вся память о совке..

а застрать такую тему, это нужно быть большим убожеством, хотя ты мозгами с соломой уже на западе, а тут только срешь и видно это по твоим темам, которые ты тут поднимаешь, правда разбираешься в них поверхностно, прямо как та еврейка из питера, которая опрос проводила..


если бы модераторы были бы постарше, то отдавали бы отчет, что такого упыря как ты нужно в бан или по крайней мере очистить эту тему.
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

слышь, критин малолетний, я тебе уже в другой теме сказал, ты к прошлому не обращайся,,нет его у тебя.. у только во дворе тебя чморили..вот и вся память о совке


ну ты не злись, опять что ль к выходным нервничать начинаешь? Так у тебя никаких денег из пенсии на валидол не хватит - а государство-то и не поможет :-D

rododendron писал(а):

если бы модераторы были бы постарше, то отдавали бы отчет, что такого упыря как ты нужно в бан или по крайней мере очистить эту тему


ну да, эта будет трагедия в моей жизни Smile
rododendron писал(а):

а тут только срешь и видно это по твоим темам, которые ты тут поднимаешь, правда разбираешься в них поверхностно, прямо как та еврейка из питера, которая опрос проводила..


а ты что прям такой эстет, тебе видать в говне не привыкать-то жить, так чо разнервничался-то? Smile Smile здесь, в России, гавна на всех хватит :-D
olg2004
ИСЗ ПС 1 :cool:

rododendron
здесь г@$но одно, и зовется оно - Ковбой Джо.
ах..стихи прямо
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

здесь г@$но одно, и зовется оно - Ковбой Джо.
ах..стихи прямо


ага, ты прям интеллектуал, российская наука и нанатехнологии могут спать спокойно пока есть ты Smile
Vasa
Гагарин Полетел!!!

:cool: :cool: :cool:
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

rododendron писал(а):

здесь г@$но одно, и зовется оно - Ковбой Джо.


ага, ты прям интеллектуал, российская наука и нанатехнологии могут спать спокойно пока есть ты Smile


ну не на тебя же им рассчитывать... слабоумный ты наш
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы